Línea S483
Kempsey East PS
Busways
Busways S483 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S483 de autobús (Kempsey East PS) tiene 7 paradas desde Kempsey High School, Broughton St hasta Kempsey East Public School, Innes St.
La S483 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:32. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S483 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Kempsey East PS (7 paradas)
Kempsey High School, Broughton St
Tozer St after Polwood St
North St opp Tozer St
Melville High School, Nicholson St
Kempsey South Public School, Queen St
Queen St opp Macleay Vocational College
Kempsey East Public School, Innes St
Preguntas frecuentes de la línea S483
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S483 de autobús?
La línea S483 de autobús comienza a operar a las en 08:32 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S483 de autobús?
La línea S483 de autobús deja de operar a las 08:32 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S483 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Kempsey East PS de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Kempsey East PS de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S483 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S483.
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S483 de Kempsey High School, Broughton St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S483 (Kempsey East PS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S483 de autobús
Los precios de Busways línea S483 (Kempsey East PS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S483 (Busways)
La primera parada de la línea S483 de autobús es Kempsey High School, Broughton St y la última parada es Kempsey East Public School, Innes St. La línea S483 (Kempsey East PS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S483 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S483 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S483 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S483 en tiempo real autobús
Siga la línea S483 en dirección (Kempsey East PS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S483 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S483, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S399 - Comboyne to Wauchope Showground/ Horarios
- S519 - Heritage Christian to Camden Head via Laurieton/ Horarios
- S600 - Hastings Secondary to Port Macquarie Koala St/ Horarios
- S960 - St Josephs Regional to Wauchope Showground/ Horarios
- S659 - Yarravel Link Rd to Kempsey East PS/ Horarios
- S528 - Beechwood PS to Upper Pappinbarra/ Horarios
- S594 - St Joseph's Primary to Port Macquarie Crestwood Dr/ Horarios
- S431 - Lake Innes Burrawan Forest Dr to Westport PS/ Horarios
- S376 - Lake Cathie to Camden Haven High via North Haven/ Horarios
- S639 - Laurieton Ocean Dr to Camden Haven HS/ Horarios
- S656 - Mackillop College (Junior) to Port Macquarie Lake Rd/ Horarios
- S465 - Port Macquarie Newport Island Rd to MacKillop/ Horarios
- S547 - Kempsey Belgrave St to Kempsey via West Kempsey/ Horarios
- S581 - Hastings PS to Gum Scrub Rd/ Horarios
- 326 - Yarras Forbes River Rd to Wauchope/ Horarios
- S452 - Port Macquarie Koala St to St Columba Anglican/ Horarios
- S500 - Kendall PS to Lorne Rd via Black Creek/ Horarios
- S509 - Camden Haven High to Bonny Hills via North Haven/ Horarios
- S451 - Port Macquarie Bangalay Dr to MacKillop/ Horarios
- S522 - St Joseph's Regional to Lake Cathie via Port Macquarie/ Horarios