Línea S363
Tyalla PS to Coffs Harbour Pacific Hwy via Coffs Harbour Jetty
Busways S363 Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S363 de (Coffs Harbour) tiene 12 paradas desde Tyalla Public School, Jackson Pl hasta Pacific Hwy opp Argyll St.
La S363 de resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:15. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S363 de para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Coffs Harbour (12 paradas)
Tyalla Public School, Jackson Pl
West Argyll St at Joyce St
Narranga Public School, Robin St
Pitt St at Combine St
Meadow St at Combine St
Coffs Harbour Public School, Salamander St
Coffs Harbour Public School, Harbour Dr
Coffs Harbour High School, Edinburgh St
Glynn St before Brodie Dr
Park Beach Holiday Park, Fitzgerald St
Arthur St opp Manning Ave
Pacific Hwy opp Argyll St
Preguntas frecuentes de la línea S363
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S363 de ?
La línea S363 de comienza a operar a las en 15:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S363 de ?
La línea S363 de deja de operar a las 15:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S363 de ?
¿Cuándo viene la línea Tyalla PS to Coffs Harbour Pacific Hwy via Coffs Harbour Jetty de ? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Tyalla PS to Coffs Harbour Pacific Hwy via Coffs Harbour Jetty de que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una estación de S363 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la estación más cercana de S363.
Alertas de de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S363 de Tyalla Public School, Jackson Pl), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de , cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S363 (Coffs Harbour) y sigue el a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ahora.
Tarifa de la línea S363 de
Los precios de Busways línea S363 (Coffs Harbour) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de .
S363
La primera parada de la línea S363 de es Tyalla Public School, Jackson Pl y la última parada es Pacific Hwy opp Argyll St. La línea S363 (Coffs Harbour) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S363 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 66 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de , indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S363 de más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de de la línea S363 de para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S363 en tiempo real
Siga la línea S363 en dirección (Coffs Harbour) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S363 o como un rastreador de Busways en vivo en vivo y nunca pierdas tu
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier , incluida la línea S363, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S324 - St Patrick's Primary to Upper Taylors Arm via Macksville & Utungun/ Horarios
- S310 - Coffs Harbour Christian Community to Macksville via Nambucca Heads/ Horarios
- S186 - Park Beach to St Augustines/ Horarios
- S189 - Coffs Harbour Senior College to Macksville/ Horarios
- S357 - St Augustine's Primary to Coffs Harbour West High St/ Horarios
- S273 - Brierfield South Arm Rd to Raleigh PS via Urunga/ Horarios
- S361 - St Augustine's Primary to Coffs Harbour Gundagai St via Orlando St/ Horarios
- S314 - Nambucca Heads Old Coast Rd to Hyland Park/ Horarios
- S353 - Bonville PS to Boambee via St John Paul/ Horarios
- 366 - Park Beach Plaza to Coffs Harbour Park Ave via Frances St/ Horarios
- S260 - Macksville PS to St Patrick's Primary via Bowraville/ Horarios
- S328 - Bishop Druitt to Bellingen/ Horarios
- S308 - Macksville to Gumma/ Horarios
- S283 - Coramba to Coffs Harbour PS via Coffs Harbour Education Campus/ Horarios
- S280 - Coffs Harbour Coramba Rd to Coffs Harbour High/ Horarios
- S321 - Macksville Adventist to Donnellyville via Eungai Creek/ Horarios
- S367 - Bonville PS to Bonville Archville Station Rd/ Horarios
- S291 - Coffs Harbour to St John Paul via Coffs Harbour Jetty/ Horarios
- S346 - Boambee PS to Bishop Druitt via Boambee/ Horarios
- S292 - Boambee to Bishop Druitt via North Boambee Valley/ Horarios