Línea Hénon - Deleuvre
TCL SYTRAL
TCL SYTRAL S4 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S4 de autobús (Hénon - Deleuvre) tiene 14 paradas desde Croix-Rousse hasta Hénon - Deleuvre.
A continuación, elige las paradas de la línea S4 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hénon - Deleuvre (14 paradas)
Croix-Rousse
Mairie Du 4ème
Clos Jouve
Résidence Le Parc
Emile Chanel
Niepce
La Colline
Place Flammarion
Cimetière Croix-Rousse
Stade Ph. De Lassalle
Résidence Bertrand
Henri Chevalier
Savaron - Deleuvre
Hénon - Deleuvre
Preguntas frecuentes de la línea S4
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S4 de autobús?
La línea S4 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S4 de autobús?
La línea S4 de autobús deja de operar a las 12:40 los domingo.
¿A qué hora llega la línea S4 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Hénon - Deleuvre de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Hénon - Deleuvre de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S4 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S4.
Horarios de S4 de autobús
La ruta de autobús S4 opera todos los días. El horario regular es: 07:00 - 19:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 19:40 | 20 |
mar. | 07:00 - 19:40 | 20 |
mié. | 07:00 - 19:40 | 20 |
jue. | 07:00 - 19:40 | 20 |
vie. | 07:00 - 19:40 | 20 |
sáb. | 07:00 - 19:40 | 20 |
dom. | 08:00 - 12:40 | 35 |
Alertas de autobús de TCL SYTRAL
Ve todas las actualizaciones en la línea S4 de Croix-Rousse), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S4 (Hénon - Deleuvre) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TCL SYTRAL ahora.
Tarifa de la línea S4 de autobús
Los precios de TCL SYTRAL línea S4 (Hénon - Deleuvre) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TCL SYTRAL, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TCL SYTRAL.
S4 (TCL SYTRAL)
La primera parada de la línea S4 de autobús es Croix-Rousse y la última parada es Hénon - Deleuvre. La línea S4 (Hénon - Deleuvre) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea S4 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 13 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TCL SYTRAL, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lyon, y te ayuda a encontrar la línea S4 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S4 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S4 en tiempo real autobús
Siga la línea S4 en dirección (Hénon - Deleuvre) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S4 autobús o como un rastreador de TCL SYTRAL en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TCL SYTRAL o un planificador de viajes de metro, funicular, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lyon. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TCL SYTRAL y cualquier autobús, incluida la línea S4, en Lyon
S4 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TCL SYTRAL en Lyon
- 63 - Perrache - Oullins Le golf/ Horarios
- N84 - Grand Parc les Sablettes --> Rillieux - Les Alagniers/ Horarios
- ZI5 - Vaulx-en-Velin La Soie - Genas Rond-Point d'Italie/ Horarios
- 38 - Gare Part Dieu Vivier Merle - Caluire Place de la Bascule/ Horarios
- 81 - Plateau de Montrond - Collège de Bans/ Horarios
- N100 - Vaulx-en-Velin La Soie --> Eurexpo Entrée Princ.
- GE1 - Gare de Crépieux --> Rillieux Victor Hugo/ Horarios
- 30 - St Pierre de Chandieu Rajat - St Priest Jules Ferry/ Horarios
- 5 - Pont Mouton - Charbonnières Les Verrières/ Horarios
- 77 - Caluire Montessuy - Pont de Fontaines/ Horarios
- 85 - Décines Grand Large - Meyzieu Gadelles/ Horarios
- ZI2 - Meyzieu Zi Nord - Meyzieu Zi Sud/ Horarios
- BR60 - Debourg --> Perrache/ Horarios
- 2 - Croix-Rousse - Plateaux de Saint Rambert/ Horarios
- BRT1 - Gare Part-Dieu V.Merle --> INSA - Einstein/ Horarios
- S6 - Hôtel de Ville Louis Pradel - Croix Rousse/ Horarios
- 14 - Gare d'Oullins - Gorge de Loup/ Horarios
- ZI8 - St Priest Jules Ferry - Parc des Lumières/ Horarios
- 23 - Gare de Vaise - Rocade des Monts d'Or/ Horarios
- ZI3 - ZI Vaulx-en-Velin Est - Vaulx-en-Velin La Soie/ Horarios