Línea S428
Rawdon Island Rd to Port Macquarie via Sancrox
Busways
Busways S428 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S428 de autobús (Findlay Ave Transfer Zone) tiene 9 paradas desde Rawdon Island Rd before Warrigal Rdge hasta Findlay Park, Findlay Dr.
La S428 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:27. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S428 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Findlay Ave Transfer Zone (9 paradas)
Rawdon Island Rd before Warrigal Rdge
Muscio Rd turnaround
Rawdon Island Rd opp Freemans Rd
Rawdon Island Rd at Sancrox Rd
Allen Johnson Cl turnaround
Sancrox Rd opp Bushland Dr
St Joseph's Regional College
The Ruins Way after Currawong Dr
Findlay Park, Findlay Dr
Preguntas frecuentes de la línea S428
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S428 de autobús?
La línea S428 de autobús comienza a operar a las en 07:27 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S428 de autobús?
La línea S428 de autobús deja de operar a las 07:27 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S428 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Rawdon Island Rd to Port Macquarie via Sancrox de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Rawdon Island Rd to Port Macquarie via Sancrox de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S428 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S428.
Horarios de S428 de autobús
La ruta de la línea S428 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:27
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:27 | Una única salida |
mar. | 07:27 | Una única salida |
mié. | 07:27 | Una única salida |
jue. | 07:27 | Una única salida |
vie. | 07:27 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S428 de Rawdon Island Rd before Warrigal Rdge), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S428 (Findlay Ave Transfer Zone) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S428 de autobús
Los precios de Busways línea S428 (Findlay Ave Transfer Zone) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S428 (Busways)
La primera parada de la línea S428 de autobús es Rawdon Island Rd before Warrigal Rdge y la última parada es Findlay Park, Findlay Dr. La línea S428 (Findlay Ave Transfer Zone) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S428 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 56 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S428 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S428 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S428 en tiempo real autobús
Siga la línea S428 en dirección (Findlay Ave Transfer Zone) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S428 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S428, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S513 - North Haven PS to Bonny Hills via Seafront Cct/ Horarios
- S566 - St Peter's Primary to Port Macquarie Bangalay Dr/ Horarios
- 355 - Bellbrook to Kempsey/ Horarios
- S385 - Batar Creek Rd to Laurieton PS/ Horarios
- 327 - Port Macquarie to MacKillop College (Loop Service)/ Horarios
- S470 - Sancrox Billabong Dr to Hastings Secondary via Lake Innes Dr/ Horarios
- S488 - Collombatti Seven Hills Rd to Kempsey West PS/ Horarios
- 324 - Port Macquarie Marbuk Ave to Settlement City/ Horarios
- S520 - Hastings Secondary to Bonny Hills/ Horarios
- S480 - Wittitrin Dungay Creek Rd to Aldavilla Primary/ Horarios
- S485 - Kempsey Adventist to Crescent Head PS/ Horarios
- 337 - Comboyne to Wauchope/ Horarios
- S577 - St Joseph's Regional to Port Macquarie Lake Rd/ Horarios
- S402 - Port Macquarie to St Joseph's Primary/ Horarios
- S554 - Port Macquarie PS to Port Macquarie/ Horarios
- S536 - St Joseph's Regional to Wauchope King Creek Rd/ Horarios
- S458 - Port Macquarie Matthew Flinders Dr to Hastings Secondary/ Horarios
- S961 - St Josephs Regional to Wauchope King Creek Rd/ Horarios
- S403 - Wauchope Stoney Creek Rd to Wauchope Showground via Beechwood/ Horarios
- S417 - Wauchope to Port Macquarie Adventist/ Horarios