Línea S443
Mackillop College Senior
Busways
Busways S443 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S443 de autobús (Mackillop College Senior) tiene 8 paradas desde Matthew Flinders Dr opp Oatlands St hasta MacKillop Senior College.
La S443 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S443 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mackillop College Senior (8 paradas)
Matthew Flinders Dr opp Oatlands St
Matthew Flinders Dr at Glen St
Bangalay Dr at Burrawong Dr
Dahlsford Dr at Clover Ct
Port Macquarie Adventist School
St Peter's Primary School
MacKillop Junior College
MacKillop Senior College
Preguntas frecuentes de la línea S443
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S443 de autobús?
La línea S443 de autobús comienza a operar a las en 08:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S443 de autobús?
La línea S443 de autobús deja de operar a las 08:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S443 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Mackillop College Senior de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mackillop College Senior de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S443 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S443.
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S443 de Matthew Flinders Dr opp Oatlands St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S443 (Mackillop College Senior) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S443 de autobús
Los precios de Busways línea S443 (Mackillop College Senior) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S443 (Busways)
La primera parada de la línea S443 de autobús es Matthew Flinders Dr opp Oatlands St y la última parada es MacKillop Senior College. La línea S443 (Mackillop College Senior) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S443 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S443 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S443 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S443 en tiempo real autobús
Siga la línea S443 en dirección (Mackillop College Senior) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S443 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S443, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S496 - Port Macquarie Adventist to Bonny Hills via St Agnes' Primary/ Horarios
- S544 - Port Macquarie Adventist to Port Macquarie/ Horarios
- S488 - Collombatti Seven Hills Rd to Kempsey West PS/ Horarios
- S602 - Port Macquarie Findlay Dr to Sancrox Rawdon Islands Rd/ Horarios
- S600 - Hastings Secondary to Port Macquarie Koala St/ Horarios
- S960 - St Josephs Regional to Wauchope Showground/ Horarios
- S437 - Port Macquarie Emerald Dr to Port Macquarie Adventist/ Horarios
- S540 - Wauchope PS to Pipeclay Rd/ Horarios
- S560 - Tacking Point PS to Port Macquarie Rushcutter Way/ Horarios
- S601 - Port Macquarie PS to Port Macquarie Sherwood Rd/ Horarios
- S447 - Port Macquarie Marbuk Ave to Westport PS/ Horarios
- S465 - Port Macquarie Newport Island Rd to MacKillop/ Horarios
- S657 - Wauchope to St Josephs Regional/ Horarios
- S510 - St Joseph's Primary to Lake Cathie/ Horarios
- S371 - Laurieton to Westport PS/ Horarios
- S382 - West Haven to Wauchope High via Lake Cathie/ Horarios
- S644 - Laurieton PS to Camden Haven HS/ Horarios
- S564 - Hastings Secondary to Port Macquarie Pacific Dr/ Horarios
- S389 - Grants Beach Ocean Dr to Camden Haven High via Bonny Hills/ Horarios
- S961 - St Josephs Regional to Wauchope King Creek Rd/ Horarios