Línea S446
Port Macquarie Marbuk Ave to Hastings Secondary
Busways
Busways S446 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S446 de autobús (Hastings Secondary) tiene 5 paradas desde Marbuk Ave opp Amethyst Way hasta Hastings Secondary College Westport Campus, Findlay Ave.
La S446 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:17. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S446 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hastings Secondary (5 paradas)
Marbuk Ave opp Amethyst Way
Dahlsford Dr at Clover Ct
Greenmeadows Dr opp Lighthouse Child Care Centre
Hastings Secondary College Port Macquarie Campus, Owen St
Hastings Secondary College Westport Campus, Findlay Ave
Preguntas frecuentes de la línea S446
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S446 de autobús?
La línea S446 de autobús comienza a operar a las en 07:17 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S446 de autobús?
La línea S446 de autobús deja de operar a las 07:17 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S446 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Port Macquarie Marbuk Ave to Hastings Secondary de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Port Macquarie Marbuk Ave to Hastings Secondary de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S446 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S446.
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S446 de Marbuk Ave opp Amethyst Way), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S446 (Hastings Secondary) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S446 de autobús
Los precios de Busways línea S446 (Hastings Secondary) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S446 (Busways)
La primera parada de la línea S446 de autobús es Marbuk Ave opp Amethyst Way y la última parada es Hastings Secondary College Westport Campus, Findlay Ave. La línea S446 (Hastings Secondary) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S446 tiene 5 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S446 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S446 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S446 en tiempo real autobús
Siga la línea S446 en dirección (Hastings Secondary) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S446 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S446, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S505 - St Joseph's Primary to West Haven via Lake Cathie/ Horarios
- S599 - St Columba Anglican to Kendall via North Haven/ Horarios
- S434 - Port Macquarie Jonas Absalom Dr to St Columba Anglican/ Horarios
- S411 - King Creek to Wauchope PS/ Horarios
- S488 - Collombatti Seven Hills Rd to Kempsey West PS/ Horarios
- S450 - Port Macquarie to St Columba Anglican/ Horarios
- S486 - Yessabah Clarkes Rd to Kempsey West PS/ Horarios
- S537 - Wauchope Young St to Wauchope King Creek Rd/ Horarios
- S426 - Upper Rollands Plains Rd to Telegraph Point PS/ Horarios
- S438 - Port Macquarie Jonas Absalom Dr to MacKillop/ Horarios
- S415 - Wauchope to St Joseph's Primary/ Horarios
- 323 - Port Macquarie to Lighthouse Beach (Loop Service)/ Horarios
- S382 - West Haven to Wauchope High via Lake Cathie/ Horarios
- S644 - Laurieton PS to Camden Haven HS/ Horarios
- S448 - Settlement Point to Hastings Secondary via Lady Nelson Dr/ Horarios
- S572 - Hastings Secondary to Port Macquarie Major Innes Rd/ Horarios
- S405 - Long Flat Henry St to Wauchope Showground/ Horarios
- S561 - Tacking Point PS to Port Macquarie Gordon St/ Horarios
- S571 - MacKillop to Port Macquarie Bangalay Dr/ Horarios
- S409 - Pipeclay Rd to St Joseph's Primary/ Horarios