Línea S409
Pipeclay Rd to St Joseph's Primary
Busways
Busways S409 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S409 de autobús (St Josephs Primary) tiene 9 paradas desde 1500 Pipeclay Rd hasta St Joseph's Primary School, King St.
La S409 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:53. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S409 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: St Josephs Primary (9 paradas)
1500 Pipeclay Rd
Pipeclay Rd opp Hewens Rd
Pipeclay Rd before Pappinbarra Rd
Koree Island Rd at Karri Cl
Beechwood Public School, Beechwood Rd
Beechwood Rd opp Yippin Creek Rd
Wauchope Public School, Campbell St
Wauchope High School, Nelson St
St Joseph's Primary School, King St
Preguntas frecuentes de la línea S409
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S409 de autobús?
La línea S409 de autobús comienza a operar a las en 07:53 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S409 de autobús?
La línea S409 de autobús deja de operar a las 07:53 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S409 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Pipeclay Rd to St Joseph's Primary de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Pipeclay Rd to St Joseph's Primary de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S409 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S409.
Horarios de S409 de autobús
La ruta de la línea S409 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:53
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:53 | Una única salida |
mar. | 07:53 | Una única salida |
mié. | 07:53 | Una única salida |
jue. | 07:53 | Una única salida |
vie. | 07:53 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S409 de 1500 Pipeclay Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S409 (St Josephs Primary) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S409 de autobús
Los precios de Busways línea S409 (St Josephs Primary) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S409 (Busways)
La primera parada de la línea S409 de autobús es 1500 Pipeclay Rd y la última parada es St Joseph's Primary School, King St. La línea S409 (St Josephs Primary) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S409 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 57 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S409 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S409 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S409 en tiempo real autobús
Siga la línea S409 en dirección (St Josephs Primary) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S409 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S409, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S423 - Kempsey to Kempsey East PS via West Kempsey/ Horarios
- 327 - Port Macquarie to MacKillop College (Loop Service)/ Horarios
- 322 - Lighthouse Plaza to Port Macquarie via Pacific Dr/ Horarios
- S605 - Willawarrin PS to Moparrabah Willi Willi Rd/ Horarios
- S486 - Yessabah Clarkes Rd to Kempsey West PS/ Horarios
- S437 - Port Macquarie Emerald Dr to Port Macquarie Adventist/ Horarios
- 334 - Lighthouse Plaza to Settlement City/ Horarios
- S655 - Mackillop College (Junior) to Port Macquarie Livingstone Rd/ Horarios
- S642 - Camden Haven HS to Laurieton/ Horarios
- S639 - Laurieton Ocean Dr to Camden Haven HS/ Horarios
- S471 - Port Macquarie Pacific Dr to Hastings Secondary/ Horarios
- S530 - Wauchope PS to Wauchope Weismantle St/ Horarios
- S569 - Port Macquarie PS to Settlement City via Boundary St/ Horarios
- S586 - Newman Senior Technical to Port Macquarie Matthew Flinders Dr/ Horarios
- S472 - Port Macquarie Oxley Hwy to Port Macquarie PS/ Horarios
- S406 - Wauchope to St Joseph's Primary/ Horarios
- S419 - Bonny Hills to Hastings PS/ Horarios
- S522 - St Joseph's Regional to Lake Cathie via Port Macquarie/ Horarios
- S446 - Port Macquarie Marbuk Ave to Hastings Secondary/ Horarios