Línea S468
Kundabung Rodeo Dr to Hastings Secondary
Busways
Busways S468 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S468 de autobús (Hastings Secondary) tiene 8 paradas desde Rodeo Dr at Smiths Creek Rd hasta Hastings Secondary College Port Macquarie Campus, Owen St.
La S468 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:47. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S468 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hastings Secondary (8 paradas)
Rodeo Dr at Smiths Creek Rd
Wharf Rd before Pacific Hwy
Rollands Plains Rd before Telegraph Point Rd
Telegraph Point Public School, Mooney St
Blackmans Point Rd opp Riverlodge Park
Hastings River Dr at Oakes Cres
Hastings Secondary College Westport Campus, Findlay Ave
Hastings Secondary College Port Macquarie Campus, Owen St
Preguntas frecuentes de la línea S468
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S468 de autobús?
La línea S468 de autobús comienza a operar a las en 06:47 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S468 de autobús?
La línea S468 de autobús deja de operar a las 06:47 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S468 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Kundabung Rodeo Dr to Hastings Secondary de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Kundabung Rodeo Dr to Hastings Secondary de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S468 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S468.
Horarios de S468 de autobús
La ruta de la línea S468 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:47
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:47 | Una única salida |
mar. | 06:47 | Una única salida |
mié. | 06:47 | Una única salida |
jue. | 06:47 | Una única salida |
vie. | 06:47 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S468 de Rodeo Dr at Smiths Creek Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S468 (Hastings Secondary) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S468 de autobús
Los precios de Busways línea S468 (Hastings Secondary) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S468 (Busways)
La primera parada de la línea S468 de autobús es Rodeo Dr at Smiths Creek Rd y la última parada es Hastings Secondary College Port Macquarie Campus, Owen St. La línea S468 (Hastings Secondary) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S468 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 65 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S468 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S468 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S468 en tiempo real autobús
Siga la línea S468 en dirección (Hastings Secondary) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S468 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S468, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- 355 - Bellbrook to Kempsey/ Horarios
- S377 - Lake Cathie Ocean Dr to Camden Haven High via North Haven/ Horarios
- S470 - Sancrox Billabong Dr to Hastings Secondary via Lake Innes Dr/ Horarios
- S602 - Port Macquarie Findlay Dr to Sancrox Rawdon Islands Rd/ Horarios
- S600 - Hastings Secondary to Port Macquarie Koala St/ Horarios
- S529 - Beechwood PS to Beechwood Mortons Creek Rd via Wauchope/ Horarios
- S574 - St Peter's Primary to Port Macquarie Gordon St via Pacific Dr/ Horarios
- S659 - Yarravel Link Rd to Kempsey East PS/ Horarios
- S439 - Port Macquarie Watonga St to MacKillop/ Horarios
- S560 - Tacking Point PS to Port Macquarie Rushcutter Way/ Horarios
- S374 - West Haven to St Joseph's Regional via Kendall/ Horarios
- S438 - Port Macquarie Jonas Absalom Dr to MacKillop/ Horarios
- S645 - Camden Haven HS to Lake Cathie Ocean Dr/ Horarios
- S526 - Huntingdon PS to Wauchope/ Horarios
- S586 - Newman Senior Technical to Port Macquarie Matthew Flinders Dr/ Horarios
- S405 - Long Flat Henry St to Wauchope Showground/ Horarios
- S561 - Tacking Point PS to Port Macquarie Gordon St/ Horarios
- S392 - Camden Haven High to North Haven PS/ Horarios
- S651 - Camden Haven HS to Batar Creek Batar Creek Rd/ Horarios
- S512 - Lake Cathie PS to Bonny Hills/ Horarios