Línea S565
Port Macquarie
Busways
Busways S565 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S565 de autobús (Port Macquarie) tiene 6 paradas desde Hastings Public School, Yarranabee Rd hasta Clifton Dr at The Spinnaker.
La S565 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:12. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S565 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Port Macquarie (6 paradas)
Hastings Public School, Yarranabee Rd
Leanda St opp Perks Pde
St Agnes Primary School, Boronia St
Sherwood Rd at Lincoln Rd
The Ruins Way after Currawong Dr
Clifton Dr at The Spinnaker
Preguntas frecuentes de la línea S565
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S565 de autobús?
La línea S565 de autobús comienza a operar a las en 15:12 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S565 de autobús?
La línea S565 de autobús deja de operar a las 15:12 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S565 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Port Macquarie de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Port Macquarie de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S565 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S565.
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S565 de Hastings Public School, Yarranabee Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S565 (Port Macquarie) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S565 de autobús
Los precios de Busways línea S565 (Port Macquarie) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S565 (Busways)
La primera parada de la línea S565 de autobús es Hastings Public School, Yarranabee Rd y la última parada es Clifton Dr at The Spinnaker. La línea S565 (Port Macquarie) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S565 tiene 6 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 66 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S565 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S565 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S565 en tiempo real autobús
Siga la línea S565 en dirección (Port Macquarie) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S565 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S565, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- 336 - Port Macquarie to Wauchope (Loop Service)/ Horarios
- S589 - St Joseph's Primary to Port Macquarie The Ruins Way/ Horarios
- S496 - Port Macquarie Adventist to Bonny Hills via St Agnes' Primary/ Horarios
- S559 - Hastings Secondary to Port Macquarie Jonas Absalom Dr/ Horarios
- S416 - Wauchope to St Agnes' Primary/ Horarios
- S517 - St Joseph's Regional to Bonny Hills/ Horarios
- S583 - Heritage Christian to Port Macquarie Amethyst Way/ Horarios
- S537 - Wauchope Young St to Wauchope King Creek Rd/ Horarios
- S655 - Mackillop College (Junior) to Port Macquarie Livingstone Rd/ Horarios
- S550 - St Columba Anglican to Port Macquarie Bay St/ Horarios
- S639 - Laurieton Ocean Dr to Camden Haven HS/ Horarios
- S460 - Port Macquarie Shelly Beach Rd to Port Macquarie PS/ Horarios
- S548 - Telegraph Point PS to Port Macquarie Depot/ Horarios
- S577 - St Joseph's Regional to Port Macquarie Lake Rd/ Horarios
- S962 - Kempsey East PS to Yarravel Link Rd/ Horarios
- S576 - Heritage Christian to Port Macquarie The Point Dr/ Horarios
- S564 - Hastings Secondary to Port Macquarie Pacific Dr/ Horarios
- S452 - Port Macquarie Koala St to St Columba Anglican/ Horarios
- S556 - Hastings Secondary to Port Macquarie Marbuk Ave/ Horarios
- S552 - St Joseph's Regional to Port Macquarie Pacific Dr/ Horarios