Línea S643
Hawks Nest to Bulahdelah Central
Busways
Busways S643 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S643 de autobús (Bulahdelah Central School) tiene 11 paradas desde Ibis Ave opp Flamingo Ave hasta Bulahdelah Central School, Meade St.
La S643 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:25. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S643 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bulahdelah Central School (11 paradas)
Ibis Ave opp Flamingo Ave
Mermaid Ave at Moira Pde
Booner St at Tuloa Ave
Mirreen St opp Cooloon St
Tuloa Ave before Coorilla St
The Boulevarde opp Guya St
Albatross Ave at Kurrawong Ave
Muneela Ave at Carramar Cres
Myall St at Maxwell St
Pindimar Rd before Myall Way
Bulahdelah Central School, Meade St
Preguntas frecuentes de la línea S643
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S643 de autobús?
La línea S643 de autobús comienza a operar a las en 07:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S643 de autobús?
La línea S643 de autobús deja de operar a las 07:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S643 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Hawks Nest to Bulahdelah Central de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Hawks Nest to Bulahdelah Central de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S643 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S643.
Horarios de S643 de autobús
La ruta de la línea S643 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:25 | Una única salida |
mar. | 07:25 | Una única salida |
mié. | 07:25 | Una única salida |
jue. | 07:25 | Una única salida |
vie. | 07:25 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S643 de Ibis Ave opp Flamingo Ave), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S643 (Bulahdelah Central School) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S643 de autobús
Los precios de Busways línea S643 (Bulahdelah Central School) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S643 (Busways)
La primera parada de la línea S643 de autobús es Ibis Ave opp Flamingo Ave y la última parada es Bulahdelah Central School, Meade St. La línea S643 (Bulahdelah Central School) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S643 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 65 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S643 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S643 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S643 en tiempo real autobús
Siga la línea S643 en dirección (Bulahdelah Central School) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S643 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S643, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S608 - Willawarrin PS to Hickeys Creek Rd via Millbank/ Horarios
- S610 - Crescent Head PS to Kempsey/ Horarios
- S474 - Toorooka Warbro Brook Rd to Macleay Vocational/ Horarios
- S637 - North Haven Ocean Dr to Camden Haven HS/ Horarios
- 335 - Port Macquarie Base Hospital to Port Macquarie/ Horarios
- S479 - Millbank Hickeys Creek Rd to Willawarrin PS/ Horarios
- S505 - St Joseph's Primary to West Haven via Lake Cathie/ Horarios
- S650 - Camden Haven HS to Rossglen/ Horarios
- S485 - Kempsey Adventist to Crescent Head PS/ Horarios
- S611 - St Joseph's Primary to Kempsey/ Horarios
- S435 - Port Macquarie The Ruins Way to St Agnes' Primary/ Horarios
- S515 - Lake Cathie PS to Lake Cathie/ Horarios
- S424 - Gum Scrub Rd to Telegraph Point PS/ Horarios
- S561 - Tacking Point PS to Port Macquarie Gordon St/ Horarios
- S560 - Tacking Point PS to Port Macquarie Rushcutter Way/ Horarios
- S439 - Port Macquarie Watonga St to MacKillop/ Horarios
- S384 - Lake Cathie to Laurieton PS/ Horarios
- S593 - Westport PS to Lake Cathie/ Horarios
- S447 - Port Macquarie Marbuk Ave to Westport PS/ Horarios
- S496 - Port Macquarie Adventist to Bonny Hills via St Agnes' Primary/ Horarios