Línea S608
Willawarrin PS to Hickeys Creek Rd via Millbank
Busways
Busways S608 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S608 de autobús (Hickeys Creek) tiene 10 paradas desde Willawarrin Public School, Main St hasta Hickeys Creek Rd at Armidale Rd.
La S608 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:08. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S608 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hickeys Creek (10 paradas)
Willawarrin Public School, Main St
Hickeys Creek Rd at Toms Gully Rd
391 Hickeys Creek Rd
Hickeys Creek Rd opp Millbank Public School
683 Hickeys Creek Rd
838 Hickeys Creek Rd
Billybyang Creek Rd at Sundowner Rd
172 Sundowner Rd
Sundowner Rd after Two Brothers Lane
Hickeys Creek Rd at Armidale Rd
Preguntas frecuentes de la línea S608
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S608 de autobús?
La línea S608 de autobús comienza a operar a las en 15:08 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S608 de autobús?
La línea S608 de autobús deja de operar a las 15:08 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S608 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Willawarrin PS to Hickeys Creek Rd via Millbank de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Willawarrin PS to Hickeys Creek Rd via Millbank de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S608 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S608.
Horarios de S608 de autobús
La ruta de la línea S608 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:08
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:08 | Una única salida |
mar. | 15:08 | Una única salida |
mié. | 15:08 | Una única salida |
jue. | 15:08 | Una única salida |
vie. | 15:08 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S608 de Willawarrin Public School, Main St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S608 (Hickeys Creek) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S608 de autobús
Los precios de Busways línea S608 (Hickeys Creek) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S608 (Busways)
La primera parada de la línea S608 de autobús es Willawarrin Public School, Main St y la última parada es Hickeys Creek Rd at Armidale Rd. La línea S608 (Hickeys Creek) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S608 tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 58 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S608 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S608 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S608 en tiempo real autobús
Siga la línea S608 en dirección (Hickeys Creek) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S608 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S608, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S572 - Hastings Secondary to Port Macquarie Major Innes Rd/ Horarios
- S555 - Hastings Secondary to Upper Rollands Plains Rd/ Horarios
- S652 - Heritage Christian to Thrumster Sovereign Dr/ Horarios
- S534 - Wauchope PS to Beechwood Koree Island Rd/ Horarios
- S392 - Camden Haven High to North Haven PS/ Horarios
- S509 - Camden Haven High to Bonny Hills via North Haven/ Horarios
- S563 - Tacking Point PS to Upper Rollands Plains Rd/ Horarios
- S602 - Port Macquarie Findlay Dr to Sancrox Rawdon Islands Rd/ Horarios
- S446 - Port Macquarie Marbuk Ave to Hastings Secondary/ Horarios
- S409 - Pipeclay Rd to St Joseph's Primary/ Horarios
- S544 - Port Macquarie Adventist to Port Macquarie/ Horarios
- S578 - Heritage Christian to Port Macquarie Clarence St/ Horarios
- S599 - St Columba Anglican to Kendall via North Haven/ Horarios
- S517 - St Joseph's Regional to Bonny Hills/ Horarios
- S415 - Wauchope to St Joseph's Primary/ Horarios
- S576 - Heritage Christian to Port Macquarie The Point Dr/ Horarios
- 340 - Kempsey to Port Macquarie/ Horarios
- S414 - Herons Creek Bago Rd to St Columba Anglican via King Creek/ Horarios
- S455 - Port Macquarie Marbuk Ave to Newman Senior Technical/ Horarios
- S430 - Lake Cathie to St Agnes' Primary/ Horarios