Línea S650
Catherine McAuley College to Hawks Nest via Heatherbrae
Busways
Busways S650 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S650 de autobús (Hawks Nest) tiene 6 paradas desde Catherine McAuley College, Bus Stop B hasta Booner St at Tuloa Ave.
La S650 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:09. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S650 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hawks Nest (6 paradas)
Catherine McAuley College, Bus Stop B
Adelaide St, Hunter River High School
Adelaide St after Glenelg St
Somerset Ave at Kempsey Ave
Pindimar Rd before Myall Way
Booner St at Tuloa Ave
Preguntas frecuentes de la línea S650
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S650 de autobús?
La línea S650 de autobús comienza a operar a las en 15:09 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S650 de autobús?
La línea S650 de autobús deja de operar a las 15:09 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S650 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Catherine McAuley College to Hawks Nest via Heatherbrae de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Catherine McAuley College to Hawks Nest via Heatherbrae de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S650 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S650.
Horarios de S650 de autobús
La ruta de la línea S650 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:09
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:09 | Una única salida |
mar. | 15:09 | Una única salida |
mié. | 15:09 | Una única salida |
jue. | 15:09 | Una única salida |
vie. | 15:09 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S650 de Catherine McAuley College, Bus Stop B), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S650 (Hawks Nest) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S650 de autobús
Los precios de Busways línea S650 (Hawks Nest) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S650 (Busways)
La primera parada de la línea S650 de autobús es Catherine McAuley College, Bus Stop B y la última parada es Booner St at Tuloa Ave. La línea S650 (Hawks Nest) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S650 tiene 6 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 87 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S650 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S650 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S650 en tiempo real autobús
Siga la línea S650 en dirección (Hawks Nest) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S650 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S650, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S543 - St Joseph's Primary to Bellangry Bottlebrush Rd/ Horarios
- S623 - Macleay Vocational to Crescent Head/ Horarios
- S434 - Port Macquarie Jonas Absalom Dr to St Columba Anglican/ Horarios
- S593 - Westport PS to Lake Cathie/ Horarios
- S620 - Kempsey Adventist to Kempsey via Smithtown/ Horarios
- S602 - Port Macquarie Findlay Dr to Sancrox Rawdon Islands Rd/ Horarios
- S605 - Willawarrin PS to Moparrabah Willi Willi Rd/ Horarios
- S384 - Lake Cathie to Laurieton PS/ Horarios
- S396 - Bonny Hills to North Haven PS/ Horarios
- S646 - Camden Haven HS to Bonny Hills Ocean Dr/ Horarios
- S498 - Port Macquarie PS to Bonny Hills/ Horarios
- S569 - Port Macquarie PS to Settlement City via Boundary St/ Horarios
- S526 - Huntingdon PS to Wauchope/ Horarios
- S557 - Tacking Point PS to Lighthouse Plaza/ Horarios
- S455 - Port Macquarie Marbuk Ave to Newman Senior Technical/ Horarios
- S492 - South Kempsey Crescent Head Rd to Kempsey East PS via Crescent Head/ Horarios
- S534 - Wauchope PS to Beechwood Koree Island Rd/ Horarios
- S539 - Wauchope High to Wauchope Blackbutt Dr/ Horarios
- S407 - Wauchope Cameron St to Wauchope PS/ Horarios
- S463 - Port Macquarie Clifton Dr to Hastings PS via Marian Dr/ Horarios