Línea S659
Bulahdelah Central to Tea Gardens via Nerong
Busways
Busways S659 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S659 de autobús (Tea Gardens) tiene 7 paradas desde Bulahdelah Central School, Meade St hasta Myall St at Settlers Way.
La S659 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:15. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S659 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Tea Gardens (7 paradas)
Bulahdelah Central School, Meade St
Toonang Dr at Boondelbah Rd
Boston St opp Budgeree St
Budgeree St after Boston St
Iluka St opp Jacob St
Myall St opp Coupland Ave
Myall St at Settlers Way
Preguntas frecuentes de la línea S659
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S659 de autobús?
La línea S659 de autobús comienza a operar a las en 15:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S659 de autobús?
La línea S659 de autobús deja de operar a las 15:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S659 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bulahdelah Central to Tea Gardens via Nerong de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bulahdelah Central to Tea Gardens via Nerong de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S659 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S659.
Horarios de S659 de autobús
La ruta de la línea S659 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:15 | Una única salida |
mar. | 15:15 | Una única salida |
mié. | 15:15 | Una única salida |
jue. | 15:15 | Una única salida |
vie. | 15:15 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S659 de Bulahdelah Central School, Meade St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S659 (Tea Gardens) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S659 de autobús
Los precios de Busways línea S659 (Tea Gardens) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S659 (Busways)
La primera parada de la línea S659 de autobús es Bulahdelah Central School, Meade St y la última parada es Myall St at Settlers Way. La línea S659 (Tea Gardens) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S659 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S659 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S659 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S659 en tiempo real autobús
Siga la línea S659 en dirección (Tea Gardens) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S659 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S659, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S412 - Redbank Stoney Creek Rd to St Joseph's Primary/ Horarios
- S476 - South West Rocks to Macleay Vocational/ Horarios
- S579 - Hastings Secondary to Sancrox Rawdon Islands Rd/ Horarios
- S450 - Port Macquarie to St Columba Anglican/ Horarios
- S642 - Camden Haven HS to Laurieton/ Horarios
- 354 - Kempsey to Kempsey Airport (Loop Service)/ Horarios
- S656 - Mackillop College (Junior) to Port Macquarie Lake Rd/ Horarios
- S462 - Port Macquarie Matthew Flinders Dr to Westport PS/ Horarios
- S504 - Laurieton PS to Kendall/ Horarios
- S563 - Tacking Point PS to Upper Rollands Plains Rd/ Horarios
- S526 - Huntingdon PS to Wauchope/ Horarios
- S610 - Crescent Head PS to Kempsey/ Horarios
- S378 - West Haven to Camden Haven High/ Horarios
- S532 - Beechwood PS to Bellangry Rd/ Horarios
- S536 - St Joseph's Regional to Wauchope King Creek Rd/ Horarios
- S474 - Toorooka Warbro Brook Rd to Macleay Vocational/ Horarios
- S552 - St Joseph's Regional to Port Macquarie Pacific Dr/ Horarios
- S407 - Wauchope Cameron St to Wauchope PS/ Horarios
- S597 - MacKillop to Port Macquarie Watonga St/ Horarios
- S403 - Wauchope Stoney Creek Rd to Wauchope Showground via Beechwood/ Horarios