Línea S532
Beechwood PS to Bellangry Rd
Busways
Busways S532 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S532 de autobús (Bellangry) tiene 2 paradas desde Beechwood Public School, Beechwood Rd hasta Bellangry Rd turnaround.
La S532 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:25. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S532 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bellangry (2 paradas)
Beechwood Public School, Beechwood Rd
Bellangry Rd turnaround
Preguntas frecuentes de la línea S532
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S532 de autobús?
La línea S532 de autobús comienza a operar a las en 15:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S532 de autobús?
La línea S532 de autobús deja de operar a las 15:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S532 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Beechwood PS to Bellangry Rd de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Beechwood PS to Bellangry Rd de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S532 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S532.
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S532 de Beechwood Public School, Beechwood Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S532 (Bellangry) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S532 de autobús
Los precios de Busways línea S532 (Bellangry) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S532 (Busways)
La primera parada de la línea S532 de autobús es Beechwood Public School, Beechwood Rd y la última parada es Bellangry Rd turnaround. La línea S532 (Bellangry) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S532 tiene 2 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S532 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S532 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S532 en tiempo real autobús
Siga la línea S532 en dirección (Bellangry) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S532 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S532, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S397 - Upper Pappinbarra to St Joseph's Primary/ Horarios
- S623 - Macleay Vocational to Crescent Head/ Horarios
- 322 - Lighthouse Plaza to Port Macquarie via Pacific Dr/ Horarios
- S575 - Hastings Secondary to Port Macquarie Sherwood Rd/ Horarios
- S529 - Beechwood PS to Beechwood Mortons Creek Rd via Wauchope/ Horarios
- S582 - Heritage Christian to Port Macquarie Dahlsford Dr/ Horarios
- S642 - Camden Haven HS to Laurieton/ Horarios
- 354 - Kempsey to Kempsey Airport (Loop Service)/ Horarios
- S568 - Port Macquarie Adventist to Port Macquarie Kennedy Dr/ Horarios
- S540 - Wauchope PS to Pipeclay Rd/ Horarios
- 339 - Beechwood to Wauchope/ Horarios
- S530 - Wauchope PS to Wauchope Weismantle St/ Horarios
- S401 - Lower Pappinbarra Lemon Gum Rd to St Joseph's Primary via Bellangry/ Horarios
- S626 - Macleay Vocational to West Kempsey/ Horarios
- S577 - St Joseph's Regional to Port Macquarie Lake Rd/ Horarios
- S553 - Hastings Secondary to Telegraph Point PS/ Horarios
- S443 - Port Macquarie Marbuk Ave to MacKillop/ Horarios
- S564 - Hastings Secondary to Port Macquarie Pacific Dr/ Horarios
- S608 - Willawarrin PS to Hickeys Creek Rd via Millbank/ Horarios
- S515 - Lake Cathie PS to Lake Cathie/ Horarios