Línea S668
Elizabeth Beach to Bulahdelah via The Lakes Way
Busways
Busways S668 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S668 de autobús (Bulahdelah) tiene 7 paradas desde Pacific Palms Recreation Club, The Lakes Way hasta Busways Bulahdelah.
La S668 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 16:19. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S668 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bulahdelah (7 paradas)
Pacific Palms Recreation Club, The Lakes Way
Boomerang Dr after Croll St
The Lakes Way opp Coomba Rd
The Lakes Way opp Tudor Rd
The Lakes Way opp Hubbards Rd Sth
The Lakes Way at Boolambayte Rd
Busways Bulahdelah
Preguntas frecuentes de la línea S668
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S668 de autobús?
La línea S668 de autobús comienza a operar a las en 16:19 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S668 de autobús?
La línea S668 de autobús deja de operar a las 16:19 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S668 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Elizabeth Beach to Bulahdelah via The Lakes Way de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Elizabeth Beach to Bulahdelah via The Lakes Way de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S668 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S668.
Horarios de S668 de autobús
La ruta de la línea S668 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 16:19
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:19 | Una única salida |
mar. | 16:19 | Una única salida |
mié. | 16:19 | Una única salida |
jue. | 16:19 | Una única salida |
vie. | 16:19 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S668 de Pacific Palms Recreation Club, The Lakes Way), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S668 (Bulahdelah) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S668 de autobús
Los precios de Busways línea S668 (Bulahdelah) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S668 (Busways)
La primera parada de la línea S668 de autobús es Pacific Palms Recreation Club, The Lakes Way y la última parada es Busways Bulahdelah. La línea S668 (Bulahdelah) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S668 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 46 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S668 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S668 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S668 en tiempo real autobús
Siga la línea S668 en dirección (Bulahdelah) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S668 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S668, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S625 - Kempsey to Yessabah Clarkes Rd/ Horarios
- S606 - South West Rocks PS to Smithtown PS/ Horarios
- S410 - Wauchope to St Joseph's Regional/ Horarios
- S377 - Lake Cathie Ocean Dr to Camden Haven High via North Haven/ Horarios
- S962 - Kempsey East PS to Yarravel Link Rd/ Horarios
- S621 - Kempsey East PS to Mooneba Rd/ Horarios
- S403 - Wauchope Stoney Creek Rd to Wauchope Showground via Beechwood/ Horarios
- S654 - Port Macquarie HS to Port Macquarie Koala Rd/ Horarios
- S605 - Willawarrin PS to Moparrabah Willi Willi Rd/ Horarios
- S487 - Kempsey West PS to Aldavilla Primary/ Horarios
- S485 - Kempsey Adventist to Crescent Head PS/ Horarios
- S567 - MacKillop to Port Macquarie Anderson St/ Horarios
- S577 - St Joseph's Regional to Port Macquarie Lake Rd/ Horarios
- S393 - Camden Head to St Joseph's Primary/ Horarios
- S404 - Wauchope to Huntingdon PS/ Horarios
- S562 - Hastings Secondary to Port Macquarie Matthew Flinders Dr/ Horarios
- S449 - Port Macquarie Crestwood Dr to Westport PS/ Horarios
- S486 - Yessabah Clarkes Rd to Kempsey West PS/ Horarios
- S500 - Kendall PS to Lorne Rd via Black Creek/ Horarios
- S491 - Melville High to Kempsey/ Horarios