Línea S606
South West Rocks PS to Smithtown PS
Busways
Busways S606 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S606 de autobús (Smithtown) tiene 3 paradas desde South West Rocks Public School, Gregory St hasta Smithtown Public School, Cannane St.
La S606 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S606 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Smithtown (3 paradas)
South West Rocks Public School, Gregory St
Plummers Lane after South West Rocks Rd
Smithtown Public School, Cannane St
Preguntas frecuentes de la línea S606
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S606 de autobús?
La línea S606 de autobús comienza a operar a las en 15:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S606 de autobús?
La línea S606 de autobús deja de operar a las 15:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S606 de autobús?
¿Cuándo viene la línea South West Rocks PS to Smithtown PS de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea South West Rocks PS to Smithtown PS de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S606 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S606.
Horarios de S606 de autobús
La ruta de la línea S606 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:05 | Una única salida |
mar. | 15:05 | Una única salida |
mié. | 15:05 | Una única salida |
jue. | 15:05 | Una única salida |
vie. | 15:05 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S606 de South West Rocks Public School, Gregory St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S606 (Smithtown) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S606 de autobús
Los precios de Busways línea S606 (Smithtown) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S606 (Busways)
La primera parada de la línea S606 de autobús es South West Rocks Public School, Gregory St y la última parada es Smithtown Public School, Cannane St. La línea S606 (Smithtown) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S606 tiene 3 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S606 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S606 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S606 en tiempo real autobús
Siga la línea S606 en dirección (Smithtown) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S606 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S606, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- 355 - Bellbrook to Kempsey/ Horarios
- 327 - Port Macquarie to MacKillop College (Loop Service)/ Horarios
- S549 - Port Macquarie PS to St Columba Anglican/ Horarios
- S489 - Bellimbopinni Sutherlands Lane to Kempsey Adventist via Smithtown/ Horarios
- S445 - Port Macquarie Bangalay Dr to St Columba Anglican/ Horarios
- S486 - Yessabah Clarkes Rd to Kempsey West PS/ Horarios
- S528 - Beechwood PS to Upper Pappinbarra/ Horarios
- S425 - Cooperabung Dr to St Joseph's Regional via Westport PS/ Horarios
- S426 - Upper Rollands Plains Rd to Telegraph Point PS/ Horarios
- S657 - Wauchope to St Josephs Regional/ Horarios
- S645 - Camden Haven HS to Lake Cathie Ocean Dr/ Horarios
- S584 - Hastings Secondary to Settlement Point via The Jib/ Horarios
- 332 - Laurieton to Camden Head (Loop Service)/ Horarios
- S532 - Beechwood PS to Bellangry Rd/ Horarios
- S524 - Port Macquarie Adventist to Wauchope/ Horarios
- S573 - Westport PS to Wauchope/ Horarios
- 341 - Port Macquarie Airport to Port Macquarie/ Horarios
- S407 - Wauchope Cameron St to Wauchope PS/ Horarios
- S571 - MacKillop to Port Macquarie Bangalay Dr/ Horarios
- S446 - Port Macquarie Marbuk Ave to Hastings Secondary/ Horarios