Línea S670
The Entrance PS to The Entrance North via Towoon Bay
Red Bus Service
Red Bus Service S670 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S670 de autobús (Central Coast Hwy after ANZAC Rd) tiene 39 paradas desde The Entrance Public School, The Entrance Rd hasta Central Coast Hwy after Anzac Rd.
La S670 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:24. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S670 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Central Coast Hwy after ANZAC Rd (39 paradas)
The Entrance Public School, The Entrance Rd
Central Coast Hwy at Anzac Rd
Central Coast Hwy after Anzac Rd
Central Coast Hwy at Archbold Rd
Central Coast Hwy after Gordon Rd
Central Coast Hwy at Elsiemer St
Central Coast Hwy before Surf St
Swadling St opp Lindsay St
Lindsay St after McLachlan Ave
Shelly Beach Dr opp Mayfair St
Our Lady of the Rosary Primary School, Shelly Beach Rd
Shelly Beach Rd at Lord St
Swadling St opp Bellevue St
Watkins St opp Thelma St
Watkins St at Elsiemer St
Toowoon Bay Rd at Kitchener Rd
Toowoon Bay Rd at Archbold Rd
Nirvana St before Thompson St
Nirvana St after Elsiemer St
Stella St after Eloora Rd
Stella St at Bay Rd
Bay Rd before Toowoon Bay Rd
Bay Rd at Moorah Ave
Bay Rd at Yethonga Ave
Bay Rd before Boondilla Rd
Boondilla Rd opp Benelong St
Warrigal St opp Park Rd
Dening St opp Theatre Lane
Fairview Ave after The Entrance Rd
Torrens Ave at Coral St
Roberts St opp Dennis Rd
Hutton Rd after Roberts St
Hutton Rd at Stewart St
Hutton Rd at Manly Pde
Hutton Rd at Coogee Ave
Hutton Rd opp Wyuna Ave
Central Coast Highway after Wyuna Ave
Central Coast Hwy at Anzac Rd
Central Coast Hwy after Anzac Rd
Preguntas frecuentes de la línea S670
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S670 de autobús?
La línea S670 de autobús comienza a operar a las en 15:24 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S670 de autobús?
La línea S670 de autobús deja de operar a las 15:24 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S670 de autobús?
¿Cuándo viene la línea The Entrance PS to The Entrance North via Towoon Bay de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea The Entrance PS to The Entrance North via Towoon Bay de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S670 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S670.
Horarios de S670 de autobús
La ruta de autobús S670 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:24
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:24 | Una única salida |
mar. | 15:24 | Una única salida |
mié. | 15:24 | Una única salida |
jue. | 15:24 | Una única salida |
vie. | 15:24 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Red Bus Service
Ve todas las actualizaciones en la línea S670 de The Entrance Public School, The Entrance Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S670 (Central Coast Hwy after ANZAC Rd) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Red Bus Service ahora.
Tarifa de la línea S670 de autobús
Los precios de Red Bus Service línea S670 (Central Coast Hwy after ANZAC Rd) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Red Bus Service, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Red Bus Service.
S670 (Red Bus Service)
La primera parada de la línea S670 de autobús es The Entrance Public School, The Entrance Rd y la última parada es Central Coast Hwy after Anzac Rd. La línea S670 (Central Coast Hwy after ANZAC Rd) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S670 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 47 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Red Bus Service, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S670 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S670 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S670 en tiempo real Autobús
Siga la línea S670 en dirección (Central Coast Hwy after ANZAC Rd) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S670 autobús o como un rastreador de Red Bus Service en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Red Bus Service o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Red Bus Service y cualquier autobús, incluida la línea S670, en Sydney
Otras líneas de Red Bus Service en Sydney
- S691 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi/ Horarios
- S684 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to St Cecilias PS/ Horarios
- 40 - North Gosford to Gosford (Loop Service)/ Horarios
- S811 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to The Entrance/ Horarios
- S827 - TLK Alesco School to Wyong Station/ Horarios
- S718 - Brooke Av PS to Killarney Vale PS/ Horarios
- S710 - The Entrance to Gosford HS/ Horarios
- S616 - Chertsey PS to Erina HS/ Horarios
- S695 - Tuggerah Lakes College, Berkeley Vale to The Entrance PS via Eastern Rd/ Horarios
- 48 - Bay Village to Tumbi Umbi (Loop Service)/ Horarios
- S782 - Bay Village to Mary MacKillop College/ Horarios
- S639 - Killarney Vale PS to Tumbi Creek Rd via Chittaway Rd/ Horarios
- S749 - Bateau Bay to Our Lady of the Rosary PS via Tumbi Umbi/ Horarios
- S721 - Bay Village to Central Coast Grammar School via East Gosford/ Horarios
- S706 - Bundeena Rd to Central Coast Steiner School/ Horarios
- S823 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to The Entrance PS/ Horarios
- S746 - Berkeley Vale PS to Wamberal PS/ Horarios
- 18 - The Entrance to Gosford/ Horarios
- S842 - TLSC Tumbi Umbi Campus to Forresters Beach/ Horarios
- S654 - Terrigal HS to Forresters Beach via Lowanna Av/ Horarios