Línea S718
Killarney Vale Public School, Henri
Red Bus Service
Red Bus Service S718 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S718 de autobús (Killarney Vale Public School, Henri) tiene 5 paradas desde Bateau Bay Anglican Church, Brooke Ave hasta Killarney Vale Public School, Henricks Rd.
La S718 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:35. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S718 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Killarney Vale Public School, Henri (5 paradas)
Bateau Bay Anglican Church, Brooke Ave
Northumberland Way at Bertram Rd
Tumbi Rd opp Mackay Dr
Yimbala St after Hinemoa Ave
Killarney Vale Public School, Henricks Rd
Preguntas frecuentes de la línea S718
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S718 de autobús?
La línea S718 de autobús comienza a operar a las en 08:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S718 de autobús?
La línea S718 de autobús deja de operar a las 08:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S718 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Killarney Vale Public School, Henri de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Killarney Vale Public School, Henri de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S718 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S718.
Horarios de S718 de autobús
La ruta de autobús S718 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 08:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:35 | Una única salida |
mar. | 08:35 | Una única salida |
mié. | 08:35 | Una única salida |
jue. | 08:35 | Una única salida |
vie. | 08:35 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Red Bus Service
Ve todas las actualizaciones en la línea S718 de Bateau Bay Anglican Church, Brooke Ave), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S718 (Killarney Vale Public School, Henri) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Red Bus Service ahora.
Tarifa de la línea S718 de autobús
Los precios de Red Bus Service línea S718 (Killarney Vale Public School, Henri) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Red Bus Service, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Red Bus Service.
S718 (Red Bus Service)
La primera parada de la línea S718 de autobús es Bateau Bay Anglican Church, Brooke Ave y la última parada es Killarney Vale Public School, Henricks Rd. La línea S718 (Killarney Vale Public School, Henri) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S718 tiene 5 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 22 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Red Bus Service, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S718 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S718 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S718 en tiempo real Autobús
Siga la línea S718 en dirección (Killarney Vale Public School, Henri) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S718 autobús o como un rastreador de Red Bus Service en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Red Bus Service o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Red Bus Service y cualquier autobús, incluida la línea S718, en Sydney
Otras líneas de Red Bus Service en Sydney
- S712 - Gosford HS to Gosford PS via North Gosford/ Horarios
- S670 - The Entrance PS to The Entrance North via Towoon Bay/ Horarios
- S639 - Killarney Vale PS to Tumbi Creek Rd via Chittaway Rd/ Horarios
- S832 - Narara Valley HS to Central Coast Grammar School/ Horarios
- S828 - The Entrance North to Bateau Bay/ Horarios
- S687 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to Chittaway Bay PS/ Horarios
- 24 - The Entrance to Wyong/ Horarios
- S809 - St Peters College to Wyong Station/ Horarios
- S767 - The Entrance North to Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi/ Horarios
- S727 - Tuggerah Lakes SC, The Entrance to Terrigal HS/ Horarios
- 17X - The Entrance to Gosford/ Horarios
- S815 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Bateau Bay via Tumbi Rd/ Horarios
- S708 - Central Coast Grammar School to Erina Heights PS via Matcham/ Horarios
- S661 - Terrigal HS to Wamberal PS via Lavinia St/ Horarios
- S829 - Ourimbah PS to Bateau Bay via North Gosford/ Horarios
- S610 - Central Coast Grammar School to Gosford East PS/ Horarios
- S707 - Chittaway Point to Chittaway PS via Tuggerah PS/ Horarios
- S741 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Wyong Station via Old Maitland Rd/ Horarios
- S749 - Bateau Bay to Our Lady of the Rosary PS via Tumbi Umbi/ Horarios
- S643 - Erina HS to East Gosford via Springfield/ Horarios