Línea S671
Trenayr to Great Marlow Poplar Dr
Busways
Busways S671 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S671 de autobús (Poplar Dr Bus Bay) tiene 7 paradas desde Experiment Farm Rd opp James Lane hasta Poplar Dr at Redhead Cl.
La S671 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:38. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S671 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Poplar Dr Bus Bay (7 paradas)
Experiment Farm Rd opp James Lane
Grafton Primary Industries Institute
767 Trenayr Rd
Martin Cres after Trenayr Rd
Trenayr Cl after Trenayr Rd
Summerland Way before Butterfactory Lane
Poplar Dr at Redhead Cl
Preguntas frecuentes de la línea S671
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S671 de autobús?
La línea S671 de autobús comienza a operar a las en 07:38 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S671 de autobús?
La línea S671 de autobús deja de operar a las 07:38 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S671 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Trenayr to Great Marlow Poplar Dr de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Trenayr to Great Marlow Poplar Dr de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S671 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S671.
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S671 de Experiment Farm Rd opp James Lane), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S671 (Poplar Dr Bus Bay) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S671 de autobús
Los precios de Busways línea S671 (Poplar Dr Bus Bay) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S671 (Busways)
La primera parada de la línea S671 de autobús es Experiment Farm Rd opp James Lane y la última parada es Poplar Dr at Redhead Cl. La línea S671 (Poplar Dr Bus Bay) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S671 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 33 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S671 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S671 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S671 en tiempo real autobús
Siga la línea S671 en dirección (Poplar Dr Bus Bay) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S671 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S671, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- 355 - Bellbrook to Kempsey/ Horarios
- S397 - Upper Pappinbarra to St Joseph's Primary/ Horarios
- S411 - King Creek to Wauchope PS/ Horarios
- 324 - Port Macquarie Marbuk Ave to Settlement City/ Horarios
- S648 - Camden Haven HS to Dunbogan Store/ Horarios
- S445 - Port Macquarie Bangalay Dr to St Columba Anglican/ Horarios
- 354 - Kempsey to Kempsey Airport (Loop Service)/ Horarios
- S395 - Bonny Hills to Lake Cathie PS/ Horarios
- S601 - Port Macquarie PS to Port Macquarie Sherwood Rd/ Horarios
- S581 - Hastings PS to Gum Scrub Rd/ Horarios
- S406 - Wauchope to St Joseph's Primary/ Horarios
- S441 - Port Macquarie Jonas Absalom Dr to Tacking Point PS/ Horarios
- S604 - St Columba Anglican to Port Macquarie Ocean Dr via Lighthouse Rd/ Horarios
- S402 - Port Macquarie to St Joseph's Primary/ Horarios
- 326 - Yarras Forbes River Rd to Wauchope/ Horarios
- 329 - Settlement City to Port Macquarie Yarranabee Rd (Loop Service)/ Horarios
- S615 - Kempsey West PS to Macleay Vocational via Frederickton/ Horarios
- S628 - Kempsey East PS to Kempsey/ Horarios
- S446 - Port Macquarie Marbuk Ave to Hastings Secondary/ Horarios
- S614 - Aldavilla Primary to Yarravel Crottys Lane/ Horarios