Línea S678
Pindimar Rd to Tea Gardens Public via Bundabah & Pindimar
Busways
Busways S678 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S678 de autobús (Tea Gardens PS) tiene 10 paradas desde Pindimar Rd before Myall Way hasta Tea Gardens Public School, Witt St.
La S678 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:45. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S678 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Tea Gardens PS (10 paradas)
Pindimar Rd before Myall Way
Bundabah Rd at Second Ave
Central Ave at Pleasant View Pde
Morantes St at Koree St
Koree St at Warri St
121 Clarke St
Cunningham St after Cambage St
Clarke St at Curlew Ave
Pindimar Rd before Myall Way
Tea Gardens Public School, Witt St
Preguntas frecuentes de la línea S678
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S678 de autobús?
La línea S678 de autobús comienza a operar a las en 07:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S678 de autobús?
La línea S678 de autobús deja de operar a las 07:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S678 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Pindimar Rd to Tea Gardens Public via Bundabah & Pindimar de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Pindimar Rd to Tea Gardens Public via Bundabah & Pindimar de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S678 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S678.
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S678 de Pindimar Rd before Myall Way), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S678 (Tea Gardens PS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S678 de autobús
Los precios de Busways línea S678 (Tea Gardens PS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S678 (Busways)
La primera parada de la línea S678 de autobús es Pindimar Rd before Myall Way y la última parada es Tea Gardens Public School, Witt St. La línea S678 (Tea Gardens PS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S678 tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 70 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S678 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S678 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S678 en tiempo real autobús
Siga la línea S678 en dirección (Tea Gardens PS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S678 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S678, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S379 - West Haven to St Joseph's Regional via Bonny Hills/ Horarios
- S385 - Batar Creek Rd to Laurieton PS/ Horarios
- S517 - St Joseph's Regional to Bonny Hills/ Horarios
- S396 - Bonny Hills to North Haven PS/ Horarios
- S529 - Beechwood PS to Beechwood Mortons Creek Rd via Wauchope/ Horarios
- S579 - Hastings Secondary to Sancrox Rawdon Islands Rd/ Horarios
- S545 - St Joseph's Primary to Port Macquarie Amethyst Way/ Horarios
- S428 - Rawdon Island Rd to Port Macquarie via Sancrox/ Horarios
- S485 - Kempsey Adventist to Crescent Head PS/ Horarios
- S439 - Port Macquarie Watonga St to MacKillop/ Horarios
- S541 - Wauchope PS to Yarras Forbes River Rd/ Horarios
- S621 - Kempsey East PS to Mooneba Rd/ Horarios
- S479 - Millbank Hickeys Creek Rd to Willawarrin PS/ Horarios
- S371 - Laurieton to Westport PS/ Horarios
- S619 - Kempsey Adventist to Temagog Rd via Turners Flat/ Horarios
- S501 - Kendall PS to Ross Glen Rd via Johns River/ Horarios
- S381 - Lakewood to Wauchope High via Kendall/ Horarios
- S508 - North Haven PS to Dunbogan The Boulevarde via Camden Head/ Horarios
- S522 - St Joseph's Regional to Lake Cathie via Port Macquarie/ Horarios
- S417 - Wauchope to Port Macquarie Adventist/ Horarios