Línea S688
Bateau Bay Anglican Church, Brooke
Red Bus Service
Red Bus Service S688 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S688 de autobús (Bateau Bay Anglican Church, Brooke) tiene 5 paradas desde TLSC Berkeley Vale Campus, Berkeley Rd hasta Bateau Bay Anglican Church, Brooke Ave.
La S688 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:46. Días operativos esta semana: lunes, miércoles, jueves, viernes
A continuación, elige las paradas de la línea S688 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bateau Bay Anglican Church, Brooke (5 paradas)
TLSC Berkeley Vale Campus, Berkeley Rd
Wyong Rd opp Beckingham Rd
Wyong Rd before Cornish Ave
Eastern Rd opp Grandis Pl
Bateau Bay Anglican Church, Brooke Ave
Preguntas frecuentes de la línea S688
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S688 de autobús?
La línea S688 de autobús comienza a operar a las en 14:46 los lunes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S688 de autobús?
La línea S688 de autobús deja de operar a las 14:46 los lunes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S688 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bateau Bay Anglican Church, Brooke de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bateau Bay Anglican Church, Brooke de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S688 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S688.
Horarios de S688 de autobús
La ruta de la línea S688 de autobús opera los lunes, miércoles, jueves, viernes. Horario regular de operación: 14:46
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:46 | Una única salida |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | 14:46 | Una única salida |
jue. | 14:46 | Una única salida |
vie. | 14:46 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Red Bus Service
Ve todas las actualizaciones en la línea S688 de TLSC Berkeley Vale Campus, Berkeley Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S688 (Bateau Bay Anglican Church, Brooke) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Red Bus Service ahora.
Tarifa de la línea S688 de autobús
Los precios de Red Bus Service línea S688 (Bateau Bay Anglican Church, Brooke) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Red Bus Service, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Red Bus Service.
S688 (Red Bus Service)
La primera parada de la línea S688 de autobús es TLSC Berkeley Vale Campus, Berkeley Rd y la última parada es Bateau Bay Anglican Church, Brooke Ave. La línea S688 (Bateau Bay Anglican Church, Brooke) está operativa los lunes, miércoles, jueves, viernes.
Información adicional: la línea S688 tiene 5 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 14 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Red Bus Service, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S688 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S688 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S688 en tiempo real Autobús
Siga la línea S688 en dirección (Bateau Bay Anglican Church, Brooke) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S688 autobús o como un rastreador de Red Bus Service en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Red Bus Service o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Red Bus Service y cualquier autobús, incluida la línea S688, en Sydney
Otras líneas de Red Bus Service en Sydney
- S628 - Gosford PS to Pacific Hwy after Pemell St via North Gosford/ Horarios
- S630 - Gosford PS to Gertrude St at Dwyer St/ Horarios
- S768 - Bateau Bay to Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi via Long Jetty & Killarney Vale/ Horarios
- S736 - Bay Village to The Entrance PS via Bay Rd/ Horarios
- S612 - Central Coast Grammar School to The Entrance North/ Horarios
- S614 - Central Coast Grammar School to Holgate & Matcham/ Horarios
- 48 - Bay Village to Tumbi Umbi (Loop Service)/ Horarios
- S609 - Central Coast Grammar School to Gosford Statioten/ Horarios
- S662 - Terrigal HS to Forresters Beach via Lavinia St/ Horarios
- S742 - Chittaway Point to Wyong PS/ Horarios
- S829 - Ourimbah PS to Bateau Bay via North Gosford/ Horarios
- S610 - Central Coast Grammar School to Gosford East PS/ Horarios
- S665 - Tuggerah Lakes SC, The Entrance to Tuggerah Lakes SC, Tumbi/ Horarios
- S682 - St Philips Christian College to Wyong Station/ Horarios
- S823 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to The Entrance PS/ Horarios
- S813 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Bundeena Rd/ Horarios
- S716 - North Gosford to Henry Kendall HS/ Horarios
- S782 - Bay Village to Mary MacKillop College/ Horarios
- S655 - Terrigal HS to Bateau Bay/ Horarios
- S704 - Bay Village to Central Coast Adventist School via The Entrance/ Horarios