Línea S612
Hutton Rd opp Wyuna Ave
Red Bus Service
Red Bus Service S612 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S612 de autobús (Hutton Rd opp Wyuna Ave) tiene 52 paradas desde Central Coast Grammar, School Grounds hasta Hutton Rd opp Wyuna Ave.
La S612 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:30. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S612 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hutton Rd opp Wyuna Ave (52 paradas)
Central Coast Grammar, School Grounds
Central Coast Hwy at Arundel Rd
Central Coast Hwy after Arundel Rd
Central Coast Hwy opp Serpentine Rd
Central Coast Hwy at Matcham Rd
Central Coast Hwy opp Willoughby Rd
Central Coast Hwy at O'Kanagan Cl
Central Coast Hwy opp Ocean View Rd
Central Coast Hwy at Reads Rd
Central Coast Hwy at Aldinga Dr
Central Coast Hwy opp Pitt Rd
Central Coast Hwy opp Ulamba Ave
Central Coast Hwy after Tumbi Rd
Crystal St at Kalakau Ave
Central Coast Hwy after Alistair Ave
Central Coast Hwy at Bellevue Rd
Central Coast Hwy after Longs Rd
Central Coast Hwy after Passage Rd
Central Coast Hwy opp Coleridge Rd
Bateau Bay Rd at Kedge Lane
Bateau Bay Rd at Papala Ave
Bateau Bay Rd at Lakin St
Bateau Bay Rd opp Burrawong St
Bateau Bay Rd opp Bateau Bay Community Hall
Bateau Bay Rd opp Parkside Ave
Bateau Bay Rd at Bias Ave
Grandview St at Earl St
Grandview St at Shelly Beach Rd
Shelly Beach Rd opp Lindsay St
Shelly Beach Dr opp Mayfair St
Our Lady of the Rosary Primary School, Shelly Beach Rd
Central Coast Hwy at Graham St
Central Coast Hwy after Tuggerah Pde
Central Coast Hwy after Venice St
Central Coast Hwy at Surf St
Central Coast Hwy at Pacific St
Central Coast Hwy at Thompson St
Central Coast Hwy at Gordon Rd
Central Coast Hwy before Archbold Rd
Central Coast Hwy after Archbold Rd
Central Coast Hwy before Anzac Rd
The Entrance Rd at Battley Ave
The Entrance Public School, The Entrance Rd
The Entrance Rd at Ashton Ave
Fairview Ave after The Entrance Rd
Torrens Ave at Coral St
Roberts St opp Dennis Rd
Hutton Rd after Roberts St
Hutton Rd at Stewart St
Hutton Rd at Manly Pde
Hutton Rd at Coogee Ave
Hutton Rd opp Wyuna Ave
Preguntas frecuentes de la línea S612
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S612 de autobús?
La línea S612 de autobús comienza a operar a las en 15:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S612 de autobús?
La línea S612 de autobús deja de operar a las 15:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S612 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Hutton Rd opp Wyuna Ave de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Hutton Rd opp Wyuna Ave de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S612 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S612.
Horarios de S612 de autobús
La ruta de autobús S612 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:30 | Una única salida |
mar. | 15:30 | Una única salida |
mié. | 15:30 | Una única salida |
jue. | 15:30 | Una única salida |
vie. | 15:30 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Red Bus Service
Ve todas las actualizaciones en la línea S612 de Central Coast Grammar, School Grounds), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S612 (Hutton Rd opp Wyuna Ave) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Red Bus Service ahora.
Tarifa de la línea S612 de autobús
Los precios de Red Bus Service línea S612 (Hutton Rd opp Wyuna Ave) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Red Bus Service, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Red Bus Service.
S612 (Red Bus Service)
La primera parada de la línea S612 de autobús es Central Coast Grammar, School Grounds y la última parada es Hutton Rd opp Wyuna Ave. La línea S612 (Hutton Rd opp Wyuna Ave) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S612 tiene 52 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Red Bus Service, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S612 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S612 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S612 en tiempo real Autobús
Siga la línea S612 en dirección (Hutton Rd opp Wyuna Ave) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S612 autobús o como un rastreador de Red Bus Service en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Red Bus Service o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Red Bus Service y cualquier autobús, incluida la línea S612, en Sydney
Otras líneas de Red Bus Service en Sydney
- S818 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Bateau Bay via Robertson Rd/ Horarios
- S632 - Henry Kendall HS to Gosford Station/ Horarios
- S817 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to The Entrance North/ Horarios
- S680 - Wamberal PS to Bateau Bay via Lowanna Av/ Horarios
- S743 - Brooke Av PS to Wamberal PS/ Horarios
- S659 - Terrigal HS to Bateau Bay via Tumbi Rd/ Horarios
- 40 - North Gosford to Gosford (Loop Service)/ Horarios
- S726 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Terrigal HS/ Horarios
- S698 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to Central Coast Hwy at Old Gosford Rd/ Horarios
- S841 - TLSC Tumbi Umbi Campus to Our Lady of the Rosary PS/ Horarios
- S650 - St Edwards College to Bateau Bay via Tumbi Rd/ Horarios
- S640 - Lisarow HS to Tuggerah Station/ Horarios
- S763 - Tuggerah LakesSC, Berkeley Vale to St Peters Catholic College via Chittaway Bay/ Horarios
- 28 - The Entrance to Gosford via Springfield/ Horarios
- 25 - The Entrance to Wyong/ Horarios
- S645 - Erina HS to Point Frederick/ Horarios
- S756 - Bateau Bay to Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale/ Horarios
- S671 - The Entrance PS to Long Jetty via Towoon Bay & The Entrance North/ Horarios
- S706 - Bundeena Rd to Central Coast Steiner School/ Horarios
- S605 - Berkeley Vale PS to St John Fisher School/ Horarios