Línea S689
Bateau Bay Anglican Church, Brooke
Red Bus Service
Red Bus Service S689 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S689 de autobús (Bateau Bay Anglican Church, Brooke) tiene 5 paradas desde TLSC Berkeley Vale Campus, Berkeley Rd hasta Bateau Bay Anglican Church, Brooke Ave.
La S689 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:10. Días operativos esta semana: martes
A continuación, elige las paradas de la línea S689 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bateau Bay Anglican Church, Brooke (5 paradas)
TLSC Berkeley Vale Campus, Berkeley Rd
Wyong Rd opp Beckingham Rd
Wyong Rd before Cornish Ave
Eastern Rd opp Grandis Pl
Bateau Bay Anglican Church, Brooke Ave
Preguntas frecuentes de la línea S689
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S689 de autobús?
La línea S689 de autobús comienza a operar a las en 14:10 los martes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S689 de autobús?
La línea S689 de autobús deja de operar a las 14:10 los martes.
¿A qué hora llega la línea S689 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bateau Bay Anglican Church, Brooke de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bateau Bay Anglican Church, Brooke de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S689 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S689.
Horarios de S689 de autobús
La ruta de la línea S689 de autobús opera los martes. Horario regular de operación: 14:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | 14:10 | Una única salida |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Red Bus Service
Ve todas las actualizaciones en la línea S689 de TLSC Berkeley Vale Campus, Berkeley Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S689 (Bateau Bay Anglican Church, Brooke) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Red Bus Service ahora.
Tarifa de la línea S689 de autobús
Los precios de Red Bus Service línea S689 (Bateau Bay Anglican Church, Brooke) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Red Bus Service, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Red Bus Service.
S689 (Red Bus Service)
La primera parada de la línea S689 de autobús es TLSC Berkeley Vale Campus, Berkeley Rd y la última parada es Bateau Bay Anglican Church, Brooke Ave. La línea S689 (Bateau Bay Anglican Church, Brooke) está operativa los martes.
Información adicional: la línea S689 tiene 5 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Red Bus Service, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S689 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S689 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S689 en tiempo real Autobús
Siga la línea S689 en dirección (Bateau Bay Anglican Church, Brooke) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S689 autobús o como un rastreador de Red Bus Service en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Red Bus Service o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Red Bus Service y cualquier autobús, incluida la línea S689, en Sydney
Otras líneas de Red Bus Service en Sydney
- S761 - Bateau Bay to St Peters College via Wyong Rd/ Horarios
- S685 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to St Cecilias PS/ Horarios
- S670 - The Entrance PS to The Entrance North via Towoon Bay/ Horarios
- S620 - Erina Heights PS to Windsor Rd at Willoughby Rd/ Horarios
- S624 - Gosford HS to Gosford Station via Springfield/ Horarios
- S709 - Terrigal HS to Erina Heights PS via Ocean View Dr/ Horarios
- 21 - The Entrance North to Gosford via Bateau Bay East/ Horarios
- S737 - The Entrance North to The Entrance PS/ Horarios
- S822 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to The Entrance PS/ Horarios
- S749 - Bateau Bay to Our Lady of the Rosary PS via Tumbi Umbi/ Horarios
- S697 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to Central Coast Hwy at Old Gosford Rd/ Horarios
- S738 - Ourimbah PS to Tuggerah PS/ Horarios
- S628 - Gosford PS to Pacific Hwy after Pemell St via North Gosford/ Horarios
- S766 - Eastern Rd to Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi/ Horarios
- 40 - North Gosford to Gosford (Loop Service)/ Horarios
- S768 - Bateau Bay to Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi via Long Jetty & Killarney Vale/ Horarios
- S742 - Chittaway Point to Wyong PS/ Horarios
- S663 - Tuggerah Lakes SC, The Entrance to Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale/ Horarios
- S745 - Wamberal to Wamberal PS via Lavinia St/ Horarios
- 24 - The Entrance to Wyong/ Horarios