Línea S690
Clarence Valley Anglican HS
Busways
Busways S690 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S690 de autobús (Clarence Valley Anglican HS) tiene 8 paradas desde Fitzroy St opp Grafton Shoppingworld hasta Clarence Valley Anglican School.
La S690 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:45. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S690 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Clarence Valley Anglican HS (8 paradas)
Fitzroy St opp Grafton Shoppingworld
Dobie St before Orara St
Turf St before Arthur St
Grafton Base Hospital, Arthur St
Kent St at Bacon St
Villiers St before Fitzroy St
William Wedge Bus Interchange, Ryan St
Clarence Valley Anglican School
Preguntas frecuentes de la línea S690
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S690 de autobús?
La línea S690 de autobús comienza a operar a las en 07:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S690 de autobús?
La línea S690 de autobús deja de operar a las 07:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S690 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Clarence Valley Anglican HS de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Clarence Valley Anglican HS de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S690 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S690.
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S690 de Fitzroy St opp Grafton Shoppingworld), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S690 (Clarence Valley Anglican HS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S690 de autobús
Los precios de Busways línea S690 (Clarence Valley Anglican HS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S690 (Busways)
La primera parada de la línea S690 de autobús es Fitzroy St opp Grafton Shoppingworld y la última parada es Clarence Valley Anglican School. La línea S690 (Clarence Valley Anglican HS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S690 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S690 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S690 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S690 en tiempo real autobús
Siga la línea S690 en dirección (Clarence Valley Anglican HS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S690 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S690, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S379 - West Haven to St Joseph's Regional via Bonny Hills/ Horarios
- S493 - Kempsey Belgrave St to Kempsey Adventist/ Horarios
- S623 - Macleay Vocational to Crescent Head/ Horarios
- S549 - Port Macquarie PS to St Columba Anglican/ Horarios
- S494 - Macleay Vocational to Kempsey/ Horarios
- S490 - Crescent Head to Melville High/ Horarios
- 353 - Kempsey to Collombatti (Loop Service)/ Horarios
- S395 - Bonny Hills to Lake Cathie PS/ Horarios
- S374 - West Haven to St Joseph's Regional via Kendall/ Horarios
- S962 - Kempsey East PS to Yarravel Link Rd/ Horarios
- S610 - Crescent Head PS to Kempsey/ Horarios
- S534 - Wauchope PS to Beechwood Koree Island Rd/ Horarios
- S604 - St Columba Anglican to Port Macquarie Ocean Dr via Lighthouse Rd/ Horarios
- S378 - West Haven to Camden Haven High/ Horarios
- S532 - Beechwood PS to Bellangry Rd/ Horarios
- 329 - Settlement City to Port Macquarie Yarranabee Rd (Loop Service)/ Horarios
- S413 - St Joseph's Primary to Wauchope PS/ Horarios
- S458 - Port Macquarie Matthew Flinders Dr to Hastings Secondary/ Horarios
- S652 - Heritage Christian to Thrumster Sovereign Dr/ Horarios
- S628 - Kempsey East PS to Kempsey/ Horarios