Línea S692
Gulmarrad PS to Maclean
Busways
Busways S692 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S692 de autobús (Maclean) tiene 6 paradas desde Gulmarrad Public School, Brooms Head Rd hasta River St after John St.
La S692 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:11. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S692 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Maclean (6 paradas)
Gulmarrad Public School, Brooms Head Rd
Brooms Head Rd opp Bower St
Brooms Head Rd before Sheehans Lane
304 Brooms Head Rd
James Creek Rd at Gardiners Rd
River St after John St
Preguntas frecuentes de la línea S692
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S692 de autobús?
La línea S692 de autobús comienza a operar a las en 07:11 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S692 de autobús?
La línea S692 de autobús deja de operar a las 07:11 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S692 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gulmarrad PS to Maclean de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gulmarrad PS to Maclean de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S692 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S692.
Horarios de S692 de autobús
La ruta de la línea S692 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:11
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:11 | Una única salida |
mar. | 07:11 | Una única salida |
mié. | 07:11 | Una única salida |
jue. | 07:11 | Una única salida |
vie. | 07:11 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S692 de Gulmarrad Public School, Brooms Head Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S692 (Maclean) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S692 de autobús
Los precios de Busways línea S692 (Maclean) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S692 (Busways)
La primera parada de la línea S692 de autobús es Gulmarrad Public School, Brooms Head Rd y la última parada es River St after John St. La línea S692 (Maclean) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S692 tiene 6 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S692 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S692 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S692 en tiempo real autobús
Siga la línea S692 en dirección (Maclean) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S692 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S692, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S606 - South West Rocks PS to Smithtown PS/ Horarios
- S457 - Port Macquarie to Telegraph Point PS via Kundabung/ Horarios
- S611 - St Joseph's Primary to Kempsey/ Horarios
- S578 - Heritage Christian to Port Macquarie Clarence St/ Horarios
- S535 - St Joseph's Regional to Wauchope/ Horarios
- S647 - Lake Cathie PS to Lake Cathie Middle Rock Rd/ Horarios
- S489 - Bellimbopinni Sutherlands Lane to Kempsey Adventist via Smithtown/ Horarios
- S432 - Port Macquarie Lord St to St Joseph's Regional/ Horarios
- S424 - Gum Scrub Rd to Telegraph Point PS/ Horarios
- S387 - Lake Cathie to North Haven PS/ Horarios
- S656 - Mackillop College (Junior) to Port Macquarie Lake Rd/ Horarios
- S426 - Upper Rollands Plains Rd to Telegraph Point PS/ Horarios
- S498 - Port Macquarie PS to Bonny Hills/ Horarios
- 337 - Comboyne to Wauchope/ Horarios
- 325 - Port Macquarie to Port Macquarie The Ruins Way (Loop Service)/ Horarios
- S557 - Tacking Point PS to Lighthouse Plaza/ Horarios
- S501 - Kendall PS to Ross Glen Rd via Johns River/ Horarios
- S595 - St Joseph's Primary to Port Macquarie Matthew Flinders Dr/ Horarios
- S650 - Camden Haven HS to Rossglen/ Horarios
- S556 - Hastings Secondary to Port Macquarie Marbuk Ave/ Horarios