Línea S705
Central Coast School
Red Bus Service
Red Bus Service S705 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S705 de autobús (Central Coast School) tiene 48 paradas desde Wyong Station, Stand B hasta Central Coast Grammar, School Grounds.
La S705 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:30. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S705 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Central Coast School (48 paradas)
Wyong Station, Stand B
Pacific Hwy opp Johnson Rd
Pacific Hwy before Mildon Rd
Tuggerah Station, Pacific Hwy
Wyong Rd before Ibis Rd
Geoffrey Rd before Oscar Dr
Geoffrey Rd after Oscar Dr
Geoffrey Rd before Church Rd
Geoffrey Rd at Church Rd
Geoffrey Rd opp Sunshine Ave
Geoffrey Rd before Hyles St
Geoffrey Rd opp Henry St
Geoffrey Rd at Sunshine Ave
Geoffrey Rd at Ansell Cl
Geoffrey Rd opp Oscar Dr
Wyong Rd before Chittaway Rd
Bundeena Rd opp Bottlebrush Dr
Bundeena Rd at Glade Ct
Bundeena Rd before Bemboka Cres
Bundeena Rd at Bomaderry Cres
TLSC Berkeley Vale Campus, Berkeley Rd
Wyong Rd after Bundilla Pde
Wyong Rd before Kilkenny Pde
Wyong Rd after Pindarri Ave
Wyong Rd opp Beckingham Rd
Beckingham Rd opp Hillside Dr
Palm Valley Rd after Victor Cl
Hansens Rd before Tumbi Rd
Tumbi Rd at Eric Malouf Cl
Tumbi Rd at Hayley Cl
Tumbi Rd at Bellevue Rd
Tumbi Rd opp Lea Ave
Tumbi Rd at Central Coast Hwy
Central Coast Hwy at Ulamba Ave
Central Coast Hwy at Pitt Rd
Central Coast Hwy opp Cabarita St
Central Coast Hwy before Ocean View Dr
Central Coast Hwy after Ghersi Ave
The Entrance Rd at Old Gosford Rd
The Entrance Rd before Willoughby Rd
The Entrance Rd after Brooks Hill Lane
The Entrance Rd opp Matcham Rd
Erina Heights Public School, Central Coast Hwy
436 The Entrance Rd
The Entrance Rd opp 423
Central Coast Hwy opp Central Coast Grammar School
Central Coast Hwy at Kirkby Rd
Central Coast Grammar, School Grounds
Preguntas frecuentes de la línea S705
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S705 de autobús?
La línea S705 de autobús comienza a operar a las en 07:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S705 de autobús?
La línea S705 de autobús deja de operar a las 07:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S705 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Central Coast School de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Central Coast School de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S705 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S705.
Horarios de S705 de autobús
La ruta de autobús S705 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:30 | Una única salida |
mar. | 07:30 | Una única salida |
mié. | 07:30 | Una única salida |
jue. | 07:30 | Una única salida |
vie. | 07:30 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Red Bus Service
Ve todas las actualizaciones en la línea S705 de Wyong Station, Stand B), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S705 (Central Coast School) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Red Bus Service ahora.
Tarifa de la línea S705 de autobús
Los precios de Red Bus Service línea S705 (Central Coast School) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Red Bus Service, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Red Bus Service.
S705 (Red Bus Service)
La primera parada de la línea S705 de autobús es Wyong Station, Stand B y la última parada es Central Coast Grammar, School Grounds. La línea S705 (Central Coast School) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S705 tiene 48 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 53 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Red Bus Service, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S705 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S705 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S705 en tiempo real Autobús
Siga la línea S705 en dirección (Central Coast School) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S705 autobús o como un rastreador de Red Bus Service en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Red Bus Service o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Red Bus Service y cualquier autobús, incluida la línea S705, en Sydney
Otras líneas de Red Bus Service en Sydney
- S611 - Central Coast Grammar School to Barralong Rd via East Gosford/ Horarios
- S820 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Bateau Bay Showground/ Horarios
- S813 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Bundeena Rd/ Horarios
- S682 - St Philips Christian College to Wyong Station/ Horarios
- S721 - Bay Village to Central Coast Grammar School via East Gosford/ Horarios
- S786 - Bateau Bay to Lisarow High School/ Horarios
- S760 - Bateau Bay to St Peters College via Palm Valley Rd/ Horarios
- S751 - St Peters Catholic College to Our Lady of the Rosary PS via Glenning Valley/ Horarios
- S746 - Berkeley Vale PS to Wamberal PS/ Horarios
- S612 - Central Coast Grammar School to The Entrance North/ Horarios
- S703 - Central Coast Hwy at Cresthaven Rd to Brooke Av PS/ Horarios
- S770 - Central Coast Hwy at Nepean St to Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi via Bay Rd/ Horarios
- S755 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale via Chittaway Bay/ Horarios
- S733 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Tuggerah Lakes SC, The Entrance/ Horarios
- S811 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to The Entrance/ Horarios
- S695 - Tuggerah Lakes College, Berkeley Vale to The Entrance PS via Eastern Rd/ Horarios
- S696 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to The Entrance North/ Horarios
- S686 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to Chittaway Bay PS/ Horarios
- S602 - Bateau Bay PS to Wamberal PS/ Horarios
- S634 - Gosford East PS to Chertsey PS/ Horarios