Línea S730
Terrigal High School, Charles Kay D
Red Bus Service
Red Bus Service S730 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S730 de autobús (Terrigal High School, Charles Kay D) tiene 7 paradas desde TLSC Tumbi Umbi Campus, Bellevue Rd hasta Terrigal High School, Charles Kay Dr.
La S730 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:33. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S730 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terrigal High School, Charles Kay D (7 paradas)
TLSC Tumbi Umbi Campus, Bellevue Rd
Forresters Beach Rd before Lowanna Ave
Lavinia St opp John St
Central Coast Hwy at Ulamba Ave
Ocean View Dr after Wairakei Rd
Ocean View Dr opp Lake View Rd
Terrigal High School, Charles Kay Dr
Preguntas frecuentes de la línea S730
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S730 de autobús?
La línea S730 de autobús comienza a operar a las en 07:33 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S730 de autobús?
La línea S730 de autobús deja de operar a las 07:33 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S730 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terrigal High School, Charles Kay D de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terrigal High School, Charles Kay D de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S730 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S730.
Horarios de S730 de autobús
La ruta de autobús S730 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:33
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:33 | Una única salida |
mar. | 07:33 | Una única salida |
mié. | 07:33 | Una única salida |
jue. | 07:33 | Una única salida |
vie. | 07:33 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Red Bus Service
Ve todas las actualizaciones en la línea S730 de TLSC Tumbi Umbi Campus, Bellevue Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S730 (Terrigal High School, Charles Kay D) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Red Bus Service ahora.
Tarifa de la línea S730 de autobús
Los precios de Red Bus Service línea S730 (Terrigal High School, Charles Kay D) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Red Bus Service, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Red Bus Service.
S730 (Red Bus Service)
La primera parada de la línea S730 de autobús es TLSC Tumbi Umbi Campus, Bellevue Rd y la última parada es Terrigal High School, Charles Kay Dr. La línea S730 (Terrigal High School, Charles Kay D) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S730 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Red Bus Service, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S730 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S730 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S730 en tiempo real Autobús
Siga la línea S730 en dirección (Terrigal High School, Charles Kay D) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S730 autobús o como un rastreador de Red Bus Service en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Red Bus Service o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Red Bus Service y cualquier autobús, incluida la línea S730, en Sydney
Otras líneas de Red Bus Service en Sydney
- S605 - Berkeley Vale PS to St John Fisher School/ Horarios
- S811 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to The Entrance/ Horarios
- S738 - Ourimbah PS to Tuggerah PS/ Horarios
- S659 - Terrigal HS to Bateau Bay via Tumbi Rd/ Horarios
- S813 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Bundeena Rd/ Horarios
- S615 - Central Coast Adventist School to Gosford Station/ Horarios
- S725 - Bateau Bay to St Josephs HS via Killarney Vale/ Horarios
- S657 - Terrigal HS to Central Coast Hwy via Holgate & Matcham/ Horarios
- S774 - The Entrance Rd at Warrigal Rd to Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi/ Horarios
- S814 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Toowoon Bay/ Horarios
- S609 - Central Coast Grammar School to Gosford Statioten/ Horarios
- S820 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Bateau Bay Showground/ Horarios
- S627 - Gosford PS to Erina Fair via Springfield/ Horarios
- S658 - Terrigal HS to Matcham & Holgate/ Horarios
- S766 - Eastern Rd to Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi/ Horarios
- S644 - Erina HS to Barralong Rd via East Gosford/ Horarios
- S712 - Gosford HS to Gosford PS via North Gosford/ Horarios
- S634 - Gosford East PS to Chertsey PS/ Horarios
- S751 - St Peters Catholic College to Our Lady of the Rosary PS via Glenning Valley/ Horarios
- S718 - Brooke Av PS to Killarney Vale PS/ Horarios