Línea S785
Tuggerah Public School, Pacific Hwy
Red Bus Service
Red Bus Service S785 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S785 de autobús (Tuggerah Public School, Pacific Hwy) tiene 11 paradas desde Wyong Station, Stand B hasta Tuggerah Public School, Pacific Hwy.
La S785 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:33. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S785 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Tuggerah Public School, Pacific Hwy (11 paradas)
Wyong Station, Stand B
Johnson Rd before Gavenlock Rd
Woodbury Park Dr opp Richard Ave
Woodbury Park Dr opp Coachmans Pl
Woodbury Park Dr after Brickendon Ave
Woodbury Park Dr at Wagners Pl
Woodbury Park Dr at Bell Cl
Woodbury Park Dr at Green Cl
Woodbury Park Dr opp Monica Gr
Pacific Hwy after Tambelin St
Tuggerah Public School, Pacific Hwy
Preguntas frecuentes de la línea S785
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S785 de autobús?
La línea S785 de autobús comienza a operar a las en 08:33 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S785 de autobús?
La línea S785 de autobús deja de operar a las 08:33 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S785 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Tuggerah Public School, Pacific Hwy de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Tuggerah Public School, Pacific Hwy de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S785 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S785.
Horarios de S785 de autobús
La ruta de autobús S785 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 08:33
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:33 | Una única salida |
mar. | 08:33 | Una única salida |
mié. | 08:33 | Una única salida |
jue. | 08:33 | Una única salida |
vie. | 08:33 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Red Bus Service
Ve todas las actualizaciones en la línea S785 de Wyong Station, Stand B), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S785 (Tuggerah Public School, Pacific Hwy) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Red Bus Service ahora.
Tarifa de la línea S785 de autobús
Los precios de Red Bus Service línea S785 (Tuggerah Public School, Pacific Hwy) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Red Bus Service, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Red Bus Service.
S785 (Red Bus Service)
La primera parada de la línea S785 de autobús es Wyong Station, Stand B y la última parada es Tuggerah Public School, Pacific Hwy. La línea S785 (Tuggerah Public School, Pacific Hwy) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S785 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 12 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Red Bus Service, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S785 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S785 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S785 en tiempo real Autobús
Siga la línea S785 en dirección (Tuggerah Public School, Pacific Hwy) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S785 autobús o como un rastreador de Red Bus Service en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Red Bus Service o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Red Bus Service y cualquier autobús, incluida la línea S785, en Sydney
Otras líneas de Red Bus Service en Sydney
- S769 - Toowoon Bay to Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi/ Horarios
- S822 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to The Entrance PS/ Horarios
- 29 - Bay Village to Wyong Hospital via Lake Haven/ Horarios
- S620 - Erina Heights PS to Windsor Rd at Willoughby Rd/ Horarios
- S726 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Terrigal HS/ Horarios
- S771 - South St after East St to Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi/ Horarios
- S677 - Wyong PS to Wyong Station via St Cecilias PS, Wyong Christian School and Wyong HS/ Horarios
- S831 - Holgate PS to Central Coast Grammar School via Matcham/ Horarios
- S776 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to St John Fisher School/ Horarios
- S686 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to Chittaway Bay PS/ Horarios
- 22 - The Entrance to Gosford via Killarney Vale/ Horarios
- S821 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Brooke Av PS/ Horarios
- S729 - Bateau Bay to Terrigal HS via Tumbi Rd/ Horarios
- S751 - St Peters Catholic College to Our Lady of the Rosary PS via Glenning Valley/ Horarios
- 30 - South Tacoma to Wyong (Loop Service)/ Horarios
- S815 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Bateau Bay via Tumbi Rd/ Horarios
- 40 - North Gosford to Gosford (Loop Service)/ Horarios
- S655 - Terrigal HS to Bateau Bay/ Horarios
- S657 - Terrigal HS to Central Coast Hwy via Holgate & Matcham/ Horarios
- S697 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to Central Coast Hwy at Old Gosford Rd/ Horarios