Línea S806
St Peters College to Bateau Bay via Palm Valley Rd
Red Bus Service
Red Bus Service S806 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S806 de autobús (Bateau Bay) tiene 14 paradas desde St Peters Catholic College Bus Bay hasta Redbus Depot.
La S806 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:42. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S806 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bateau Bay (14 paradas)
St Peters Catholic College Bus Bay
Wyong Rd before Ibis Rd
Wyong Rd before Chittaway Rd
Wyong Rd after Bundilla Pde
Wyong Rd before Kilkenny Pde
Beckingham Rd opp Hillside Dr
Palm Valley Rd after Victor Cl
Hansens Rd before Tumbi Rd
Tumbi Rd at Hayley Cl
Central Coast Hwy after Bellevue Rd
Tumbi Rd at Aldinga Dr
Tumbi Rd at Kunarra Rd
Central Coast Hwy after Longs Rd
Redbus Depot
Preguntas frecuentes de la línea S806
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S806 de autobús?
La línea S806 de autobús comienza a operar a las en 15:42 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S806 de autobús?
La línea S806 de autobús deja de operar a las 15:42 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S806 de autobús?
¿Cuándo viene la línea St Peters College to Bateau Bay via Palm Valley Rd de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea St Peters College to Bateau Bay via Palm Valley Rd de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S806 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S806.
Horarios de S806 de autobús
La ruta de autobús S806 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:42
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:42 | Una única salida |
mar. | 15:42 | Una única salida |
mié. | 15:42 | Una única salida |
jue. | 15:42 | Una única salida |
vie. | 15:42 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Red Bus Service
Ve todas las actualizaciones en la línea S806 de St Peters Catholic College Bus Bay), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S806 (Bateau Bay) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Red Bus Service ahora.
Tarifa de la línea S806 de autobús
Los precios de Red Bus Service línea S806 (Bateau Bay) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Red Bus Service, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Red Bus Service.
S806 (Red Bus Service)
La primera parada de la línea S806 de autobús es St Peters Catholic College Bus Bay y la última parada es Redbus Depot. La línea S806 (Bateau Bay) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S806 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Red Bus Service, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S806 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S806 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S806 en tiempo real Autobús
Siga la línea S806 en dirección (Bateau Bay) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S806 autobús o como un rastreador de Red Bus Service en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Red Bus Service o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Red Bus Service y cualquier autobús, incluida la línea S806, en Sydney
Otras líneas de Red Bus Service en Sydney
- S614 - Central Coast Grammar School to Holgate & Matcham/ Horarios
- S732 - Bateau Bay to Tuggerah Lakes SC, The Entrance via Roberta St & Cresthaven Av/ Horarios
- S698 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to Central Coast Hwy at Old Gosford Rd/ Horarios
- S627 - Gosford PS to Erina Fair via Springfield/ Horarios
- S725 - Bateau Bay to St Josephs HS via Killarney Vale/ Horarios
- S672 - The Entrance PS to Bateau Bay via Killarney Vale/ Horarios
- S714 - Tuggerah Lakes SC, The Entrance to Green Point Christian College/ Horarios
- S624 - Gosford HS to Gosford Station via Springfield/ Horarios
- 15 - Bay Village to Tuggerah/ Horarios
- S685 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to St Cecilias PS/ Horarios
- S628 - Gosford PS to Pacific Hwy after Pemell St via North Gosford/ Horarios
- S728 - Central Coast Grammar School to Terrigal HS/ Horarios
- S775 - Wyong Rd to Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi via Brooke Av/ Horarios
- S608 - Brooke Av PS to Cresthaven Av near Dunning Av/ Horarios
- S744 - Bateau Bay PS to Wamberal PS/ Horarios
- S713 - Barralong Rd to Gosford PS via Springfield/ Horarios
- S783 - St Edwards College to St Patricks PS via Gosford/ Horarios
- S637 - Green Point College to Bateau Bay via Tumbi Rd/ Horarios
- S773 - Central Coast Hwy opp Bateau Bay Rd to Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi via Cresthaven Av/ Horarios
- S686 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to Chittaway Bay PS/ Horarios