Línea S608
Cresthaven Ave at Dunning Ave
Red Bus Service
Red Bus Service S608 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S608 de autobús (Cresthaven Ave at Dunning Ave) tiene 13 paradas desde Bateau Bay Anglican Church, Brooke Ave hasta Cresthaven Ave at Dunning Ave.
La S608 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S608 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cresthaven Ave at Dunning Ave (13 paradas)
Bateau Bay Anglican Church, Brooke Ave
Eastern Rd opp Eastern Road Oval
Eastern Rd at Sherry St
Rotherham St after Sherry St
Debra Anne Dr opp Melissa Cl
Debra Anne Dr before Cynthia St
Rotherham St at Adrian Cl
Rotherham St opp York St
Cresthaven Ave after Zora Pl
Cresthaven Ave before Lamb Cl
Cresthaven Ave before Morley Ave
Cresthaven Ave opp Lancaster Pde
Cresthaven Ave at Dunning Ave
Preguntas frecuentes de la línea S608
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S608 de autobús?
La línea S608 de autobús comienza a operar a las en 15:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S608 de autobús?
La línea S608 de autobús deja de operar a las 15:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S608 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cresthaven Ave at Dunning Ave de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cresthaven Ave at Dunning Ave de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S608 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S608.
Horarios de S608 de autobús
La ruta de autobús S608 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:05 | Una única salida |
mar. | 15:05 | Una única salida |
mié. | 15:05 | Una única salida |
jue. | 15:05 | Una única salida |
vie. | 15:05 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Red Bus Service
Ve todas las actualizaciones en la línea S608 de Bateau Bay Anglican Church, Brooke Ave), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S608 (Cresthaven Ave at Dunning Ave) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Red Bus Service ahora.
Tarifa de la línea S608 de autobús
Los precios de Red Bus Service línea S608 (Cresthaven Ave at Dunning Ave) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Red Bus Service, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Red Bus Service.
S608 (Red Bus Service)
La primera parada de la línea S608 de autobús es Bateau Bay Anglican Church, Brooke Ave y la última parada es Cresthaven Ave at Dunning Ave. La línea S608 (Cresthaven Ave at Dunning Ave) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S608 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 11 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Red Bus Service, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S608 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S608 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S608 en tiempo real Autobús
Siga la línea S608 en dirección (Cresthaven Ave at Dunning Ave) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S608 autobús o como un rastreador de Red Bus Service en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Red Bus Service o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Red Bus Service y cualquier autobús, incluida la línea S608, en Sydney
Otras líneas de Red Bus Service en Sydney
- S676 - Wyong Christian School to Bateau Bay/ Horarios
- S678 - Wamberal PS to Coleridge Rd before Central Coast Hwy/ Horarios
- S724 - Bateau Bay to Wamberal via East Gosford & Terrigal/ Horarios
- S691 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi/ Horarios
- S842 - TLSC Tumbi Umbi Campus to Forresters Beach/ Horarios
- S716 - North Gosford to Henry Kendall HS/ Horarios
- S830 - Holgate PS to Central Coast Hwy/ Horarios
- 22 - The Entrance to Gosford via Killarney Vale/ Horarios
- S606 - Berkeley Vale PS to St Peters College/ Horarios
- S609 - Central Coast Grammar School to Gosford Statioten/ Horarios
- S802 - St Peters College to Cresthaven Av at Ireland Dr/ Horarios
- 17X - The Entrance to Gosford/ Horarios
- S710 - The Entrance to Gosford HS/ Horarios
- 26 - The Entrance to Wyong/ Horarios
- S663 - Tuggerah Lakes SC, The Entrance to Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale/ Horarios
- S765 - The Entrance to Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi via Bay Rd/ Horarios
- S781 - Gosford Station to Narara Valley HS/ Horarios
- S675 - Tuggerah PS to St Peters Catholic College/ Horarios
- S690 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to Berkeley Vale PS via Tumbi Creek Rd/ Horarios
- S614 - Central Coast Grammar School to Holgate & Matcham/ Horarios