Línea SAD6
La Capelle Eglise
Marineo
Marineo SAD6 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La SAD6 de autobús hacia(La Capelle Eglise) es una línea circular con 9 paradas que salen de La Capelle Eglise.
A continuación, elige las paradas de la línea SAD6 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: La Capelle Eglise (9 paradas)
La Capelle Eglise
Pittefaux
Souverain Moulin
Pernes Place
Conteville Village
Conteville Forêt
Conteville Croix
Conteville Croquet
La Capelle Eglise
Preguntas frecuentes de la línea SAD6
¿A qué hora comienza a funcionar la línea SAD6 de autobús?
La línea SAD6 de autobús comienza a operar a las en 09:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea SAD6 de autobús?
La línea SAD6 de autobús deja de operar a las 15:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea SAD6 de autobús?
¿Cuándo viene la línea La Capelle Eglise de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea La Capelle Eglise de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús SAD6 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús SAD6.
Horarios de SAD6 de autobús
La ruta de la línea SAD6 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 09:30 - 15:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 09:30 - 15:20 | 171 - 179 |
mar. | 09:30 - 15:20 | 171 - 179 |
mié. | 09:30 - 15:20 | 171 - 179 |
jue. | 09:30 - 15:20 | 171 - 179 |
vie. | 09:30 - 15:20 | 171 - 179 |
sáb. | 09:30 - 15:20 | 171 - 179 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Marineo
Ve todas las actualizaciones en la línea SAD6 de La Capelle Eglise), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea SAD6 (La Capelle Eglise) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Marineo ahora.
Tarifa de la línea SAD6 de autobús
Los precios de Marineo línea SAD6 (La Capelle Eglise) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Marineo, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Marineo.
SAD6 (Marineo)
La primera parada de la línea SAD6 de autobús es La Capelle Eglise y la última parada es La Capelle Eglise. La línea SAD6 (La Capelle Eglise) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea SAD6 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Marineo, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Boulogne sur Mer, y te ayuda a encontrar la línea SAD6 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea SAD6 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea SAD6 en tiempo real autobús
Siga la línea SAD6 en dirección (La Capelle Eglise) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea SAD6 autobús o como un rastreador de Marineo en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Marineo o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Boulogne sur Mer. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Marineo y cualquier autobús, incluida la línea SAD6, en Boulogne sur Mer
SAD6 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Marineo en Boulogne sur Mer
- 153 - Beethoven - Nazareth/ Horarios
- NEMO - Capécure - Capécure/ Horarios
- 210 - Saint Saëns - Station Liane/ Horarios
- 34 - Béthune - Collège Paul Eluard/ Horarios
- 207 - Ronsard - Station Liane/ Horarios
- 83 - Mairie Hesdigneul - Nazareth/ Horarios
- I - Station Liane - Quai 1 - Le Val d'Ecault/ Horarios
- M1 - Station Liane - Quai 3 - Station Liane - Quai 3/ Horarios
- K1 - Station Liane - Quai 11 - Station Liane - Quai 11/ Horarios
- A - Wimereux Mairie - La Plage/ Horarios
- 54 - Collège Paul Eluard - Cimenterie/ Horarios
- D - Station Liane - Quai 9 - Polyclinique/ Horarios
- 154 - Collège Paul Eluard - Professeur Clerc/ Horarios
- 73 - Saint Joseph - La Plage/ Horarios
- B2 - Station Liane - Quai 7 - Station Liane - Quai 7/ Horarios
- E - R.Cordier - Wicardenne/ Horarios
- M2 - Station Liane - Quai 3 - Station Liane - Quai 3/ Horarios
- 101 - Outreau Place - Station Liane - Quai 11/ Horarios
- 206 - Villebois - Station Liane/ Horarios
- SAD4 - Les Quesnelets - Les Quesnelets/ Horarios