Línea 101
Station Liane
Marineo
Marineo 101 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 101 de autobús (Station Liane) tiene 23 paradas desde Outreau Place hasta Station Liane - Quai 11.
La 101 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 05:20. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 101 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Station Liane (23 paradas)
Outreau Place
Gosselet
Economat
Tour Du Renard
Maison De Services
Aisne
Ormes
Peupliers
Mont Soleil
Dorémi
Beethoven
Rameau
Alprech
Eglise Du Portel
Pierre Loti
San Martin
La Gaité
Moulin Bleu
Avé Maria
Cimetière Ouest
Henriville 1
Rue De Verdun
Station Liane - Quai 11
Preguntas frecuentes de la línea 101
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 101 de autobús?
La línea 101 de autobús comienza a operar a las en 05:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 101 de autobús?
La línea 101 de autobús deja de operar a las 05:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 101 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Station Liane de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Station Liane de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 101 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 101.
Horarios de 101 de autobús
La ruta de la línea 101 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:20 | Una única salida |
mar. | 05:20 | Una única salida |
mié. | 05:20 | Una única salida |
jue. | 05:20 | Una única salida |
vie. | 05:20 | Una única salida |
sáb. | 05:20 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Marineo
Ve todas las actualizaciones en la línea 101 de Outreau Place), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 101 (Station Liane) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Marineo ahora.
Tarifa de la línea 101 de autobús
Los precios de Marineo línea 101 (Station Liane) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Marineo, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Marineo.
101 (Marineo)
La primera parada de la línea 101 de autobús es Outreau Place y la última parada es Station Liane - Quai 11. La línea 101 (Station Liane) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 101 tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Marineo, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Boulogne sur Mer, y te ayuda a encontrar la línea 101 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 101 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 101 en tiempo real autobús
Siga la línea 101 en dirección (Station Liane) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 101 autobús o como un rastreador de Marineo en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Marineo o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Boulogne sur Mer. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Marineo y cualquier autobús, incluida la línea 101, en Boulogne sur Mer
Otras líneas de Marineo en Boulogne sur Mer
- L - Chailly - Station Liane - Quai 10/ Horarios
- H - Alprech - Station Liane/ Horarios
- K2 - Station Liane - Quai 11 - Station Liane - Quai 11/ Horarios
- 34 - Béthune - Collège Paul Eluard/ Horarios
- TH02 - Place Dalton - Place Dalton/ Horarios
- M1 - Station Liane - Quai 3 - Station Liane - Quai 3/ Horarios
- SAD2 - Station Liane - Quai 11 - Station Liane - Quai 11/ Horarios
- 53 - Saint Joseph - Petit Robinson/ Horarios
- 194 - Collège Paul Eluard - Pitendal/ Horarios
- 193 - Léo Delibes - Nazareth/ Horarios
- K1 - Station Liane - Quai 11 - Station Liane - Quai 11/ Horarios
- N - Place Dalton - Place Dalton/ Horarios
- F - Beethoven - Baston/ Horarios
- NAV2 - Parking Sud - Parking Sud/ Horarios
- A - Wimereux Mairie - La Plage/ Horarios
- SAD6 - La Capelle Eglise - La Capelle Eglise/ Horarios
- D - Station Liane - Quai 9 - Polyclinique/ Horarios
- 188 - R.Cordier - Station Liane/ Horarios
- M2 - Station Liane - Quai 3 - Station Liane - Quai 3/ Horarios