Línea T1
JURANÇON LP A. Campa <> PAU Cité Multimédia
IDELIS (Pau)
IDELIS (Pau) T1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea T1 de autobús (Jurançon Lp A. Campa) tiene 35 paradas desde Pau Cité Multimédia Quai A hasta Jurancon Lp A. Campa.
A continuación, elige las paradas de la línea T1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jurançon Lp A. Campa (35 paradas)
Pau Cité Multimédia Quai A
Trianon
Copernic
Lilas
Gaston Bonheur
Trait D'Union
Parc En Ciel
Mgr Campo
St Jean-Baptiste
Iris
Lp H. Baradat
Mjc Du Laü
Pesquidoux
Marcadau
Corisande
Jules Verne
Nandina Park
Pasteur Cadier
Clinique Marzet
Place Du Foirail
Les Halles - Despourrins
Pl. D'Espagne - Bosquet Quai A
Barthou - Beaumont
Bonaparte
Pau Gare De Pau Quai B
Pl. De La Monnaie
Roussille
Barthe
Croix Du Prince
Collège E. Gabard
De La Fontaine
Mairie De Jurançon
Coubertin
Guynemer
Jurancon Lp A. Campa
Preguntas frecuentes de la línea T1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea T1 de autobús?
La línea T1 de autobús comienza a operar a las en 06:22 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea T1 de autobús?
La línea T1 de autobús deja de operar a las 20:53 los sábado.
¿A qué hora llega la línea T1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea JURANÇON LP A. Campa <> PAU Cité Multimédia de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea JURANÇON LP A. Campa <> PAU Cité Multimédia de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús T1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús T1.
Horarios de T1 de autobús
La ruta de la línea T1 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:24 - 21:11
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:24 - 21:11 | 11 - 15 |
mar. | 06:24 - 21:11 | 11 - 15 |
mié. | 06:24 - 21:11 | 11 - 15 |
jue. | 06:24 - 21:11 | 11 - 15 |
vie. | 06:24 - 21:11 | 11 - 15 |
sáb. | 06:22 - 20:53 | 15 - 18 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IDELIS (Pau)
Ve todas las actualizaciones en la línea T1 de Pau Cité Multimédia Quai A), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea T1 (Jurançon Lp A. Campa) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IDELIS (Pau) ahora.
Tarifa de la línea T1 de autobús
Los precios de IDELIS (Pau) línea T1 (Jurançon Lp A. Campa) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IDELIS (Pau), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IDELIS (Pau).
T1 (IDELIS (Pau))
La primera parada de la línea T1 de autobús es Pau Cité Multimédia Quai A y la última parada es Jurancon Lp A. Campa. La línea T1 (Jurançon Lp A. Campa) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea T1 tiene 35 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IDELIS (Pau), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Béarn & Bigorre, y te ayuda a encontrar la línea T1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea T1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea T1 en tiempo real Autobús
Siga la línea T1 en dirección (Jurançon Lp A. Campa) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea T1 autobús o como un rastreador de IDELIS (Pau) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IDELIS (Pau) o un planificador de viajes de Autobús, Funicular o Tren para planificar tu ruta alrededor de Béarn & Bigorre. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IDELIS (Pau) y cualquier autobús, incluida la línea T1, en Béarn & Bigorre
T1 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IDELIS (Pau) en Béarn & Bigorre
- 8 - IDRON Mairie <> POEY-DE-LESCAR ZA D817/ Horarios
- 16 - MONTARDON Ecole <> PAU Bosquet Quai E/ Horarios
- 12 - LESCAR Quartier Libre <> PAU Porte des Pyrénées/ Horarios
- 14 - JURANCON Corps F. Pommiès<>PAU Porte des Pyrénées/ Horarios
- COXI - COXITIS/ Horarios
- 10 - SAUVAGNON Arzacq <> PAU Bosquet Quai F/ Horarios
- T4 - PAU CST Jean Feger <> LONS Perlic/ Horarios
- 7 - ARTIGUELOUTAN Salle des Fêtes <> LESCAR Soleil/ Horarios
- 13 - LESCAR Soleil <> PAU EFS/ Horarios
- B - LONS Perlic Sud <> PAU Bosquet/ Horarios
- EMMA - PAU Bosquet Quai F<> LESCAR Village Emmaüs/ Horarios
- 17 - UZEIN Aéroport Pau-Pyrénées <> PAU Bosquet/ Horarios
- 11 - GAN Le Neez <> SENDETS Mairie/ Horarios
- T3 - PAU CST Jean Feger <> LESCAR Soleil/ Horarios
- T2 - LONS Perlic Sud <> PAU Stades du Hameau/ Horarios
- D - BILLERE J. Gois <> PAU CST Jean Feger/ Horarios
- F - PAU Gare de Pau <> PAU Hôpital F. Mitterrand/ Horarios
- C - PAU Bosquet <> LESCAR Soleil/ Horarios
- 9 - MORLAAS Communauté de Com. <> PAU Rives du Gave/ Horarios