Línea F
PAU Gare de Pau <> PAU Hôpital F. Mitterrand
IDELIS (Pau)
IDELIS (Pau) F autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea F de autobús (Pau Gare De Pau) tiene 13 paradas desde Pau - Hôpital F. Mitterrand hasta Pau Gare De Pau Quai E.
A continuación, elige las paradas de la línea F de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pau Gare De Pau (13 paradas)
Pau - Hôpital F. Mitterrand
Cliniques
Buros - Le Hameau
Bd De La Paix
Catherine De Bourbon Quai C
Condorcet - Université Quai C
Tourasse - Cité Administrative Quai C
Saragosse
Place Du Foirail
Les Halles - Despourrins
Pl. D'Espagne - Bosquet Quai A
Barthou - Beaumont
Pau Gare De Pau Quai E
Preguntas frecuentes de la línea F
¿A qué hora comienza a funcionar la línea F de autobús?
La línea F de autobús comienza a operar a las en 06:24 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea F de autobús?
La línea F de autobús deja de operar a las 00:29 los viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea F de autobús?
¿Cuándo viene la línea PAU Gare de Pau <> PAU Hôpital F. Mitterrand de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea PAU Gare de Pau <> PAU Hôpital F. Mitterrand de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús F cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús F.
Horarios de F de autobús
La ruta de autobús F opera todos los días. El horario regular es: 06:24 - 23:07
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:24 - 23:07 | 8 - 14 |
mar. | 06:24 - 23:07 | 8 - 14 |
mié. | 06:24 - 23:07 | 8 - 14 |
jue. | 06:24 - 23:07 | 8 - 14 |
vie. | 06:24 - 00:29 | 8 - 15 |
sáb. | 06:29 - 00:29 | 11 - 17 |
dom. | 09:06 - 23:14 | 21 - 26 |
Alertas de autobús de IDELIS (Pau)
Ve todas las actualizaciones en la línea F de Pau - Hôpital F. Mitterrand), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea F (Pau Gare De Pau) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IDELIS (Pau) ahora.
Tarifa de la línea F de autobús
Los precios de IDELIS (Pau) línea F (Pau Gare De Pau) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IDELIS (Pau), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IDELIS (Pau).
F (IDELIS (Pau))
La primera parada de la línea F de autobús es Pau - Hôpital F. Mitterrand y la última parada es Pau Gare De Pau Quai E. La línea F (Pau Gare De Pau) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea F tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IDELIS (Pau), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Béarn & Bigorre, y te ayuda a encontrar la línea F de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea F de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea F en tiempo real autobús
Siga la línea F en dirección (Pau Gare De Pau) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea F autobús o como un rastreador de IDELIS (Pau) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IDELIS (Pau) o un planificador de viajes de autobús, funicular o tren para planificar tu ruta alrededor de Béarn & Bigorre. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IDELIS (Pau) y cualquier autobús, incluida la línea F, en Béarn & Bigorre
F - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IDELIS (Pau) en Béarn & Bigorre
- 8 - IDRON Mairie <> POEY-DE-LESCAR ZA D817/ Horarios
- 12 - LESCAR Quartier Libre <> PAU Porte des Pyrénées/ Horarios
- 13 - LESCAR Soleil <> PAU EFS/ Horarios
- COXI - COXITIS/ Horarios
- 14 - JURANCON Corps F. Pommiès<>PAU Porte des Pyrénées/ Horarios
- 7 - ARTIGUELOUTAN Salle des Fêtes <> LESCAR Soleil/ Horarios
- A - JURANÇON Corps Franc Pommiès<>PAU Cité Multimédia/ Horarios
- T4 - PAU CST Jean Feger <> LONS Hauts du Perlic/ Horarios
- T3 - PAU CST Jean Feger <> LESCAR Soleil/ Horarios
- 16 - MONTARDON Ecole <> PAU Bosquet Quai E/ Horarios
- T1 - JURANÇON LP A. Campa <> PAU Cité Multimédia/ Horarios
- C - PAU Bosquet <> LESCAR Soleil/ Horarios
- T2 - LONS Perlic Sud <> PAU Stades du Hameau/ Horarios
- EMMA - PAU Bosquet Quai F<> LESCAR Village Emmaüs/ Horarios
- B - LONS Perlic Sud <> PAU Bosquet/ Horarios
- 10 - SAUVAGNON Arzacq <> PAU Bosquet Quai F/ Horarios
- 17 - UZEIN Aéroport Pau-Pyrénées <> PAU Bosquet/ Horarios
- D - BILLERE J. Gois <> PAU CST Jean Feger/ Horarios
- 11 - GAN Le Neez <> SENDETS Mairie/ Horarios