Línea T122
Terminal Umuarama / Terminal Central - Via Av. Monsenhor Eduardo
São Miguel
São Miguel T122 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea T122 de autobús (Terminal Umuarama (Via Av. Monsenhor Eduardo / Av. Amazonas)) tiene 20 paradas desde Terminal Central (Plataforma A1 - Azul) hasta Terminal Umuarama - Área De Estocagem.
A continuación, elige las paradas de la línea T122 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Umuarama (Via Av. Monsenhor Eduardo / Av. Amazonas) (20 paradas)
Terminal Central (Plataforma A1 - Azul)
Rua Roosevelt De Oliveira, 305
Praça Sérgio Pacheco
Centro/Av. Monsenhor - Ponto 1
Centro/Av. Monsenhor - Ponto 2 - Limpebras
Av. Monsenhor/Centro - Ponto 3
Centro/Av. Monsenhor - Ponto 4
Avenida Monsenhor Eduardo, 1314-1370
Avenida Amazonas, 56-140
Avenida Amazonas, 502-588
Avenida Amazonas, 787
Avenida Amazonas, 1054-1098
Avenida Amazonas, 1380-1414
Avenida Professor José Inácio De Souza, 1720-1808
Rua José Rezende Dos Santos, 1149
Universidade Da Criança
Avenida Brasil, 4310
Avenida Brasil, 4630
Terminal Umuarama (Plataforma A2)
Terminal Umuarama - Área De Estocagem
Preguntas frecuentes de la línea T122
¿A qué hora comienza a funcionar la línea T122 de autobús?
La línea T122 de autobús comienza a operar a las en 05:15 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea T122 de autobús?
La línea T122 de autobús deja de operar a las 00:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea T122 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Umuarama / Terminal Central - Via Av. Monsenhor Eduardo de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Umuarama / Terminal Central - Via Av. Monsenhor Eduardo de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de T122 hacia (Terminal Umuarama (Via Av. Monsenhor Eduardo / Av. Amazonas)) en autobús?
La tarifa de Terminal Umuarama / Terminal Central - Via Av. Monsenhor Eduardo hacia (Terminal Umuarama (Via Av. Monsenhor Eduardo / Av. Amazonas)) de autobús es de aproximadamente R$4.50
¿Hay una parada de autobús T122 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús T122.
São Miguel T122 autobús Mapa de la ruta - Terminal Umuarama (Via Av. Monsenhor Eduardo / Av. Amazonas)
Horarios de T122 de autobús
La ruta de autobús T122 opera todos los días. El horario regular es: 05:18 - 00:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:18 - 00:00 | 25 - 32 |
mar. | 05:18 - 00:00 | 25 - 32 |
mié. | 05:18 - 00:00 | 25 - 32 |
jue. | 05:18 - 00:00 | 25 - 32 |
vie. | 05:18 - 00:00 | 25 - 32 |
sáb. | 05:18 - 00:00 | 45 - 50 |
dom. | 05:15 - 00:00 | 45 - 50 |
Alertas de autobús de São Miguel
Ve todas las actualizaciones en la línea T122 de Terminal Central (Plataforma A1 - Azul)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea T122 (Terminal Umuarama (Via Av. Monsenhor Eduardo / Av. Amazonas)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de São Miguel ahora.
Tarifa de la línea T122 de autobús
La tarifa del viaje de la línea T122 (Terminal Umuarama (Via Av. Monsenhor Eduardo / Av. Amazonas)) São Miguel es de aproximadamente R$4.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de São Miguel, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de São Miguel.
T122 (São Miguel)
La primera parada de la línea T122 de autobús es Terminal Central (Plataforma A1 - Azul) y la última parada es Terminal Umuarama - Área De Estocagem. La línea T122 (Terminal Umuarama (Via Av. Monsenhor Eduardo / Av. Amazonas)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea T122 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 14 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de São Miguel, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Uberlandia, y te ayuda a encontrar la línea T122 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea T122 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea T122 en tiempo real autobús
Siga la línea T122 en dirección (Terminal Umuarama (Via Av. Monsenhor Eduardo / Av. Amazonas)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea T122 autobús o como un rastreador de São Miguel en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para São Miguel o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Uberlandia. El planificador de viajes muestra datos actualizados para São Miguel y cualquier autobús, incluida la línea T122, en Uberlandia
T122 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de São Miguel en Uberlandia
- A531 - Interfest Spasso / Terminal Industrial/ Horarios
- I323 - Terminal Santa Luzia / Terminal Umuarama (Expresso)/ Horarios
- A113 - Tibery / Mineirão Atacarejo / Terminal Central - Via UAI Tibery / Parque do Sabiá/ Horarios
- A146 - Liberdade / Terminal Central/ Horarios
- A208 - Cruzeiro / Nossa Senhora das Graças / Terminal Umuarama/ Horarios
- D682 - Tapuirama / Terminal Novo Mundo/ Horarios
- I267 - Terminal Umuarama / Terminal Novo Mundo - Via Makro / BR-050 / BR-452/ Horarios
- A215 - Setor Industrial / Anel Viário / Terminal Umuarama/ Horarios
- A106 - Roosevelt / Terminal Central - Via Sesi-Senai Roosevelt/ Horarios
- A100 - Rodoviária / Terminal Central/ Horarios
- A123 - Maravilha / Terminal Central - Via UAI Roosevelt/ Horarios
- A107 - Terminal Industrial / Terminal Central - Via UAI Roosevelt / Pacaembu/ Horarios
- I251 - Terminal Industrial / Terminal Umuarama - Via Residencial Gramado / UFU - Campus Umuarama/ Horarios
- T123 - Algar Tecnologia / Terminal Central - Via FMC/ Horarios
- A219 - Coca-Cola / Morada dos Pássaros / Terminal Umuarama - Via Bosque Buritis/ Horarios
- A230 - Dom Almir / Terminal Umuarama/ Horarios
- I252 - Terminal Industrial / Terminal Umuarama - Via Minas Gerais / Av. José Andraus Gassani/ Horarios
- A144 - Jardim Brasília / Terminal Central (Parador)/ Horarios
- A603 - Morumbi / Terminal Novo Mundo - Via Rua Guaiaca / Av. Antônio Jorge Isaac/ Horarios