Línea T127
Terminal Umuarama / Terminal Central - Via UFU - Campus Educação Física / Av. Rondon Pacheco
Autotrans
Autotrans T127 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea T127 de autobús (Terminal Central (Via Teatro Municipal / Av. Rondon Pacheco / Ufu - Campus Educação Física)) tiene 17 paradas desde Terminal Umuarama - Área De Estocagem hasta Terminal Central (Plataforma A1 - Azul).
A continuación, elige las paradas de la línea T127 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Central (Via Teatro Municipal / Av. Rondon Pacheco / Ufu - Campus Educação Física) (17 paradas)
Terminal Umuarama - Área De Estocagem
Terminal Umuarama (Plataforma A2)
Avenida João Pinheiro, 4473
Rua Rio Grande Do Norte, 3182-3340
Rua José Rezende, 3520-3660
Rua José Rezende, 3822-3838
Teatro Municipal / Dmae / Procon - Nova Sede
Fórum - Mpf
Avenida Rondon Pacheco, 4931-5001
Center Shopping / Ed. Física - Ufu
Educação Física
Rua Jataí, 659-817
Rua Jataí, 339-489
Avenida João Pinheiro, 1921
Esq. Com Rua Monte Alegre (Av. João Pinheiro)
Avenida João Pinheiro, 1566
Terminal Central (Plataforma A1 - Azul)
Preguntas frecuentes de la línea T127
¿A qué hora comienza a funcionar la línea T127 de autobús?
La línea T127 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea T127 de autobús?
La línea T127 de autobús deja de operar a las 20:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea T127 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Umuarama / Terminal Central - Via UFU - Campus Educação Física / Av. Rondon Pacheco de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Umuarama / Terminal Central - Via UFU - Campus Educação Física / Av. Rondon Pacheco de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús T127 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús T127.
Autotrans T127 autobús Mapa de la ruta - Terminal Central (Via Teatro Municipal / Av. Rondon Pacheco / Ufu - Campus Educação Física)
Horarios de T127 de autobús
La ruta de la línea T127 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:00 - 20:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 20:05 | 30 - 57 |
mar. | 06:00 - 20:05 | 30 - 57 |
mié. | 06:00 - 20:05 | 30 - 57 |
jue. | 06:00 - 20:05 | 30 - 57 |
vie. | 06:00 - 20:05 | 30 - 57 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Autotrans
Ve todas las actualizaciones en la línea T127 de Terminal Umuarama - Área De Estocagem), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea T127 (Terminal Central (Via Teatro Municipal / Av. Rondon Pacheco / Ufu - Campus Educação Física)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Autotrans ahora.
Tarifa de la línea T127 de autobús
Los precios de Autotrans línea T127 (Terminal Central (Via Teatro Municipal / Av. Rondon Pacheco / Ufu - Campus Educação Física)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Autotrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Autotrans.
T127 (Autotrans)
La primera parada de la línea T127 de autobús es Terminal Umuarama - Área De Estocagem y la última parada es Terminal Central (Plataforma A1 - Azul). La línea T127 (Terminal Central (Via Teatro Municipal / Av. Rondon Pacheco / Ufu - Campus Educação Física)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea T127 tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 17 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Autotrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Uberlandia, y te ayuda a encontrar la línea T127 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea T127 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea T127 en tiempo real autobús
Siga la línea T127 en dirección (Terminal Central (Via Teatro Municipal / Av. Rondon Pacheco / Ufu - Campus Educação Física)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea T127 autobús o como un rastreador de Autotrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Autotrans o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Uberlandia. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Autotrans y cualquier autobús, incluida la línea T127, en Uberlandia
T127 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Autotrans en Uberlandia
- A137 - Terminal Central - Shopping Park/ Horarios
- A147 - Shopping Park / Terminal Central - Via Av. Rescalla Sabbag / Uberlândia Shopping (Parador)/ Horarios
- A133 - Faculdade Pitágoras / Jardins / Terminal Central/ Horarios
- T610 - Terminal Novo Mundo / Terminal Central (Parador)/ Horarios
- A362 - Monsantto / Syngenta / Terminal Santa Luzia/ Horarios
- A434 - Nova Tangará / Terminal Planalto/ Horarios
- E131 - Terminal Santa Luzia / Terminal Central (Expresso)/ Horarios
- A116 - Terminal Santa Luzia / Terminal Central - Via Santa Mônica / Madrecor/ Horarios
- I232 - Terminal Santa Luzia / Terminal Umuarama - Via Prefeitura / Tribunal de Justiça/ Horarios
- A131 - Terminal Central - Faculdades (Setor Sul)/ Horarios
- A115 - Saraiva / Terminal Central - Via Praça Tubal Vilela / Clube Cajubá/ Horarios
- A121 - Cidade Jardim / Terminal Central/ Horarios
- I231 - Terminal Santa Luzia / Terminal Umuarama - Via Parque do Sabiá/ Horarios
- T121 - Terminal Umuarama / Luizote / Mansour - Via Terminal Central/ Horarios
- A331 - Shopping Park / Terminal Santa Luzia - Via Hospital Municipal / Uberlândia Shopping/ Horarios
- A363 - Frigorífico Real / Terminal Santa Luzia/ Horarios
- A162 - Udinese / Univercittá / Terminal Central - Via Uberlândia Shopping/ Horarios
- A364 - UFU - Campus Glória / Terminal Santa Luzia/ Horarios
- A365 - Cocal Transportes / Terminal Santa Luzia/ Horarios
- A327 - Seringueiras / Terminal Santa Luzia/ Horarios