Línea T162 INTEGRAÇÃO FLORIANÓPOLIS
Estação Mathias Velho
Transcal - Metroplan
Transcal - Metroplan T162 INTEGRAÇÃO FLORIANÓPOLIS autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea T162 INTEGRAÇÃO FLORIANÓPOLIS de autobús (Estação Mathias Velho) tiene 49 paradas desde Terminal De Integração Mathias Velho hasta Guilherme Shell - Estação Mathias Velho.
A continuación, elige las paradas de la línea T162 INTEGRAÇÃO FLORIANÓPOLIS de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Estação Mathias Velho (49 paradas)
Terminal De Integração Mathias Velho
Padre Reus - 273
Florianópolis - 310
Florianópolis - D 520
Florianópolis - 4213
Florianópolis - 925
Florianópolis - 1069
Florianópolis - 1327
Florianópolis - Hpsc
Florianópolis - Sln
Florianópolis - 2081
Florianópolis - 2265
Florianópolis - 2615
Florianópolis - D 2934
Florianópolis - 3187
Florianópolis - 3419
Florianópolis - 3691
Florianópolis - D 3820
Florianópolis - 4223
Florianópolis - 4493
Florianópolis - 4651
Florianópolis - 5133
Florianópolis - 5455
Florianópolis - 5971
Santos Dias Da Silva - 30
Santos Dias Da Silva - 55
Rio Grande Do Sul - Parada 21
Rio Grande Do Sul - Parada 20
Rio Grande Do Sul - Parada 19
Rio Grande Do Sul - Parada 18
Rio Grande Do Sul - Parada 17
Rio Grande Do Sul - Parada 16
Rio Grande Do Sul - Parada 15
Rio Grande Do Sul - Parada 14 (Esc. Tereza Francescutti)
Rio Grande Do Sul - Parada 13
Rio Grande Do Sul - Parada 12
Rio Grande Do Sul - Parada 11
Rio Grande Do Sul - Parada 10 (Rissul)
Rio Grande Do Sul - Parada 9 (Esc. Dr. Victor Hugo Ludwig)
Rio Grande Do Sul - Parada 8
Rio Grande Do Sul - Parada 7 (Csv)
Rio Grande Do Sul - Parada 6
Rio Grande Do Sul - Parada 5
Rio Grande Do Sul - Parada 4
Rio Grande Do Sul - Parada 3
Rio Grande Do Sul
Rio Grande Do Sul - Parada 2
Mato Grosso
Guilherme Shell - Estação Mathias Velho
Preguntas frecuentes de la línea T162 INTEGRAÇÃO FLORIANÓPOLIS
¿A qué hora comienza a funcionar la línea T162 INTEGRAÇÃO FLORIANÓPOLIS de autobús?
La línea T162 INTEGRAÇÃO FLORIANÓPOLIS de autobús comienza a operar a las en 05:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea T162 INTEGRAÇÃO FLORIANÓPOLIS de autobús?
La línea T162 INTEGRAÇÃO FLORIANÓPOLIS de autobús deja de operar a las 14:10 los sábado.
¿A qué hora llega la línea T162 INTEGRAÇÃO FLORIANÓPOLIS de autobús?
¿Cuándo viene la línea Estação Mathias Velho de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Estação Mathias Velho de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús T162 INTEGRAÇÃO FLORIANÓPOLIS cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús T162 INTEGRAÇÃO FLORIANÓPOLIS.
Horarios de T162 INTEGRAÇÃO FLORIANÓPOLIS de autobús
La ruta de autobús T162 INTEGRAÇÃO FLORIANÓPOLIS opera de lunes a viernes. Horario habitual: 05:20 - 18:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:20 - 18:40 | 20 - 50 |
mar. | 05:20 - 18:40 | 20 - 50 |
mié. | 05:20 - 18:40 | 20 - 50 |
jue. | 05:20 - 18:40 | 20 - 50 |
vie. | 05:20 - 18:40 | 20 - 50 |
sáb. | 05:20 - 14:10 | 40 - 120 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transcal - Metroplan
Ve todas las actualizaciones en la línea T162 INTEGRAÇÃO FLORIANÓPOLIS de Terminal De Integração Mathias Velho), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea T162 INTEGRAÇÃO FLORIANÓPOLIS (Estação Mathias Velho) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transcal - Metroplan ahora.
Tarifa de la línea T162 INTEGRAÇÃO FLORIANÓPOLIS de autobús
Los precios de Transcal - Metroplan línea T162 INTEGRAÇÃO FLORIANÓPOLIS (Estação Mathias Velho) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transcal - Metroplan, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transcal - Metroplan.
T162 INTEGRAÇÃO FLORIANÓPOLIS (Transcal - Metroplan)
La primera parada de la línea T162 INTEGRAÇÃO FLORIANÓPOLIS de autobús es Terminal De Integração Mathias Velho y la última parada es Guilherme Shell - Estação Mathias Velho. La línea T162 INTEGRAÇÃO FLORIANÓPOLIS (Estação Mathias Velho) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea T162 INTEGRAÇÃO FLORIANÓPOLIS tiene 49 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 36 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transcal - Metroplan, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea T162 INTEGRAÇÃO FLORIANÓPOLIS de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea T162 INTEGRAÇÃO FLORIANÓPOLIS de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea T162 INTEGRAÇÃO FLORIANÓPOLIS en tiempo real Autobús
Siga la línea T162 INTEGRAÇÃO FLORIANÓPOLIS en dirección (Estação Mathias Velho) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea T162 INTEGRAÇÃO FLORIANÓPOLIS autobús o como un rastreador de Transcal - Metroplan en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transcal - Metroplan o un planificador de viajes de Metro, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transcal - Metroplan y cualquier autobús, incluida la línea T162 INTEGRAÇÃO FLORIANÓPOLIS, en Porto Alegre Region
Otras líneas de Transcal - Metroplan en Porto Alegre Region
- W376 CACHOEIRINHA - FÁTIMA ATÉ CAIRÚ - Cachoeirinha - Fátima até Cairú/ Horarios
- R562 MORADA DO VALE 1-2-3 / DISTRITO CACHOEIRINHA - Morada do Vale 1-2-3 / Distrito Cachoeirinha/ Horarios
- W528 PARQUE DA MATRIZ - EXECUTIVO - Parque da Matriz - Executivo/ Horarios
- W342 CACHOEIRINHA - PARQUE DA MATRIZ - Cachoeirinha - Parque da Matriz/ Horarios
- W350 CANARINHO / RESIDENCIAL RONDON - Canarinho / Residencial Rondon/ Horarios
- W523 PASSO DO HILÁRIO - SELETIVO - Passo do Hilário - Seletivo/ Horarios
- T133 INTEGRAÇÃO ESTÂNCIA VELHA - Integração Estância Velha/ Horarios
- N151 HARMONIA / PORTO ALEGRE VIA RIO BRANCO - Harmonia / Porto Alegre via Rio Branco/ Horarios
- W501 MORADA DO VALE 1 VIA ASSIS BRASIL - Morada do Vale 1 via Assis Brasil/ Horarios
- N139 GUAJUVIRAS / PORTO ALEGRE VIA ASSIS BRASIL - Guajuviras / Porto Alegre via Assis Brasil/ Horarios
- W381 CACHOEIRINHA - ANAIR - Cachoeirinha - Anair/ Horarios
- W501 MORADA DO VALE 1-2-3 VIA ASSIS BRASIL - Morada do Vale 1-2-3 via Assis Brasil/ Horarios
- T161 INTEGRAÇÃO MATHIAS VELHO - Integração Mathias Velho/ Horarios
- W519 PASSO DO HILÁRIO VIA ASSIS BRASIL - Passo do Hilário via Assis Brasil/ Horarios
- N170 GUAJUVIRAS / PORTO ALEGRE VIA VENÂNCIO - Guajuviras / Porto Alegre via Venâncio/ Horarios
- W505 MORADA DO VALE 1-2-3 ATÉ CAIRÚ - Morada do Vale 1-2-3 até Cairú/ Horarios
- T185 INTEGRAÇÃO GUAJUVIRAS - Integração Guajuviras/ Horarios
- N107 CANOAS - FÁTIMA / PORTO ALEGRE - Canoas - Fátima / Porto Alegre/ Horarios
- W300 CACHOEIRINHA - GRANJA / BETÂNIA - Cachoeirinha - Granja / Betânia/ Horarios
- R601 CACHOEIRINHA / ALVORADA - Cachoeirinha / Alvorada/ Horarios