Línea T 608
R. Francisco Tavares→R. Francisco Tavares
Próurbano
Próurbano T 608 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La T 608 de autobús hacia(R. Francisco Tavares→R. Francisco Tavares) es una línea circular con 85 paradas que salen de R. Francisco Tavares.
A continuación, elige las paradas de la línea T 608 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: R. Francisco Tavares→R. Francisco Tavares (85 paradas)
R. Francisco Tavares
R. Umberto Cucco
R. Gregório Pereira
R. Rachel Papa Ferez
R. Basílio Oriente
R. Major Altamiro Lima
Av. Ettore E Aurora Coraucci
R. Moacyr Canella
R. José Antônio Pastore
R. Genaro Bartolomeu
Av. Pres. João Goulart
Av. Pres. João Goulart
Av. Pres. João Goulart
Av. Pres. João Goulart
Av. Pres. João Goulart
R. Javari
R. Javari
R. Javari
R. Javari
R. Javari
R. Javari
R. Cel. Américo Batista
R. Cel. Américo Batista
R. Cel. Américo Batista
R. Cel. Américo Batista
R. Cel. Américo Batista
R. Cel. Américo Batista
R. Cel. Américo Batista
R. Cel. Américo Batista
R. Pernambuco
R. José De Alencar
R. José De Alencar
R. José De Alencar
Estação José De Alencar (Ponto 3859)
Estação Ceará (Ponto 3860)
Estação Santo Antônio (Ponto 3861)
Estação Minas (Ponto 3862)
R. Saldanha Marinho
R. Saldanha Marinho
Estação Praça Da Bandeira 3
R. Mariana Junqueira, 843 (Oposto)
Ponto 332 - R. Duque De Caxias
R. Tibiriçá
Av. Dr. Francisco Junqueira
Estação Rio De Janeiro (Ponto 3849)
Estação Santa Casa (Ponto 3850)
Estação Teresa Cristina (Ponto 3851)
R. Pernambuco
R. Pernambuco
R. Pernambuco
R. Pernambuco
R. Buarque
R. Pernambuco
R. Pernambuco
R. São Francisco
R. São Francisco
R. São Francisco
R. São Francisco
R. São Francisco
R. São Francisco
R. São Francisco
R. São Francisco
R. Javari
R. Javari
R. Javari
R. Javari
R. Javari
R. Javari
Av. Pres. João Goulart
Av. Pres. João Goulart
Av. Pres. João Goulart
Av. Pres. João Goulart
R. Antônio Galão
R. Antônio Galão
R. Augusta Porfírio
R. Luíz Mestriner
R. Luíz Mestriner
Av. Ettore E Aurora Coraucci
R. Augusta Porfírio
R. Rubens Gomes
R. Rubens Gomes
R. Eugênio Zimmermann
R. Rachel Papa Ferez
R. Rachel Papa Ferez
R. Francisco Tavares
Preguntas frecuentes de la línea T 608
¿A qué hora comienza a funcionar la línea T 608 de autobús?
La línea T 608 de autobús comienza a operar a las en 04:50 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea T 608 de autobús?
La línea T 608 de autobús deja de operar a las 22:23 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea T 608 de autobús?
¿Cuándo viene la línea R. Francisco Tavares→R. Francisco Tavares de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea R. Francisco Tavares→R. Francisco Tavares de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de T 608 hacia (R. Francisco Tavares→R. Francisco Tavares) en autobús?
La tarifa de R. Francisco Tavares→R. Francisco Tavares hacia (R. Francisco Tavares→R. Francisco Tavares) de autobús es de aproximadamente R$5.00
¿Hay una parada de autobús T 608 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús T 608.
Horarios de T 608 de autobús
La ruta de autobús T 608 opera todos los días. El horario regular es: 04:55 - 22:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:55 - 22:45 | 40 - 72 |
mar. | 04:55 - 22:45 | 40 - 72 |
mié. | 04:55 - 22:45 | 40 - 72 |
jue. | 04:55 - 22:45 | 40 - 72 |
vie. | 04:55 - 22:45 | 40 - 72 |
sáb. | 04:50 - 22:23 | 80 |
dom. | 04:50 - 22:23 | 80 |
Alertas de autobús de Próurbano
Ve todas las actualizaciones en la línea T 608 de R. Francisco Tavares), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea T 608 (R. Francisco Tavares→R. Francisco Tavares) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Próurbano ahora.
Tarifa de la línea T 608 de autobús
La tarifa del viaje de la línea T 608 (R. Francisco Tavares→R. Francisco Tavares) Próurbano es de aproximadamente R$5.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Próurbano, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Próurbano.
T 608 (Próurbano)
La primera parada de la línea T 608 de autobús es R. Francisco Tavares y la última parada es R. Francisco Tavares. La línea T 608 (R. Francisco Tavares→R. Francisco Tavares) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea T 608 tiene 85 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 100 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Próurbano, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ribeirao Preto, y te ayuda a encontrar la línea T 608 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea T 608 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea T 608 en tiempo real Autobús
Siga la línea T 608 en dirección (R. Francisco Tavares→R. Francisco Tavares) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea T 608 autobús o como un rastreador de Próurbano en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Próurbano o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Ribeirao Preto. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Próurbano y cualquier autobús, incluida la línea T 608, en Ribeirao Preto
Otras líneas de Próurbano en Ribeirao Preto
- 1 - NOTURNO NORTE/ Horarios
- H/M 236 - SÃO JOSÉ-ADÃO DO CARMO/ Horarios
- W 45 - VILA DO IPÊ/ Horarios
- M 606 - FAZENDA EXPERIMENTAL/ Horarios
- T 788 - EXPRESSO RIGON/ Horarios
- U 399 - CIRCULAR 3/ Horarios
- B 601 - DISTRITO EMPRESARIAL/ Horarios
- F 630 - PQ. SÃO SEBASTIÃO/ Horarios
- T 708 - JD. HEITOR RIGON/ Horarios
- E 330 - JD. PALMARES/ Horarios
- J 5 - NOTURNO SUL/ Horarios
- C 220 - PQ. EXPOSIÇÕES/ Horarios
- L 206 - VILA VIRGÍNIA/ Horarios
- L 106 - D'ELBOUX/ Horarios
- Q 7 - NOTURNO OESTE/ Horarios
- O 407 - JD. PAULO GOMES/ Horarios
- P 607 - JD. EUGÊNIO LOPES/ Horarios
- A 401 - VILA CARVALHO/ Horarios
- D 2 - NOTURNO NORDESTE/ Horarios
- J 305 - JD. NOVA ALIANÇA/ Horarios