Línea Ferme de Grignon
RATP
RATP THIAIS autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea THIAIS de autobús (Ferme de Grignon) tiene 8 paradas desde La Galaise hasta Ferme de Grignon.
A continuación, elige las paradas de la línea THIAIS de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ferme de Grignon (8 paradas)
La Galaise
Louis Duperrey
Perreux
Mairie de Thiais
Panhard - Hugo
Victor Hugo
Hélène Muller
Ferme de Grignon
Preguntas frecuentes de la línea THIAIS
¿A qué hora comienza a funcionar la línea THIAIS de autobús?
La línea THIAIS de autobús comienza a operar a las en 07:28 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea THIAIS de autobús?
La línea THIAIS de autobús deja de operar a las 19:43 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea THIAIS de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ferme de Grignon de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ferme de Grignon de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de THIAIS hacia (Ferme de Grignon) en autobús?
La tarifa de Ferme de Grignon hacia (Ferme de Grignon) de autobús es de aproximadamente €2.15
¿Hay una parada de autobús THIAIS cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús THIAIS.
Horarios de THIAIS de autobús
La ruta de autobús THIAIS opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:31 - 19:43
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:31 - 19:43 | 32 - 35 |
mar. | 07:31 - 19:43 | 32 - 35 |
mié. | 07:31 - 19:43 | 32 - 35 |
jue. | 07:31 - 19:43 | 32 - 35 |
vie. | 07:31 - 19:43 | 32 - 35 |
sáb. | 07:28 - 19:43 | 32 - 36 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de RATP
Ve todas las actualizaciones en la línea THIAIS de La Galaise), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea THIAIS (Ferme de Grignon) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de RATP ahora.
Tarifa de la línea THIAIS de autobús
La tarifa del viaje de la línea THIAIS (Ferme de Grignon) RATP es de aproximadamente €2.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de RATP, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de RATP.
THIAIS (RATP)
La primera parada de la línea THIAIS de autobús es La Galaise y la última parada es Ferme de Grignon. La línea THIAIS (Ferme de Grignon) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea THIAIS tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 13 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de RATP, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paris, y te ayuda a encontrar la línea THIAIS de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea THIAIS de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea THIAIS en tiempo real autobús
Siga la línea THIAIS en dirección (Ferme de Grignon) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea THIAIS autobús o como un rastreador de RATP en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para RATP o un planificador de viajes de metro, RER, autobús, tren, tren ligero o funicular para planificar tu ruta alrededor de Paris. El planificador de viajes muestra datos actualizados para RATP y cualquier autobús, incluida la línea THIAIS, en Paris
THIAIS - Ver todos los sentidos
Otras líneas de RATP en Paris
- 194 - Porte D'orléans - Sophie Barat/ Horarios
- 297 - Antony Rer - Place Charles Steber / Longjumeau/ Horarios
- 356 - Cité Floréal - Marché Des Mortefontaines/ Horarios
- 210 - Villiers-Sur-Marne - Le Plessis-Trévise Rer - Château De Vincennes/ Horarios
- 366 - Asnières - Bords De Seine - Eglise De Colombes/ Horarios
- 393 - Carrefour De La Résistance - Sucy - Bonneuil Rer/ Horarios
- 140 - Mairie De Saint-Ouen - Dhalenne - Gare D'argenteuil/ Horarios
- 486 - Porte De L'essonne - Gare De Juvisy Rer/ Horarios
- 220 - Gare De Torcy - Bry-Sur-Marne Rer/ Horarios
- 559C - Soufflot - Gabriel Péri/ Horarios
- 285 - Juvisy Rer - Porte De L'essonne/ Horarios
- 48 - Romainville - Vassou - Gare Du Nord/ Horarios
- 91 - Gare D'austerlitz - Montparnasse 2 - Gare Tgv/ Horarios
- 47 - Cardinal Lemoine - Fort Du Kremlin-Bicêtre/ Horarios
- 391 - Gare De Vanves - Malakoff - Pont Royal Rer/ Horarios
- 157 - Pont De Neuilly - Métro - Boulevard De La Seine/ Horarios
- 124 - Montreuil-Boissière-Acacia - Château De Vincennes/ Horarios
- 92 - Porte De Champerret - Charles De Gaulle - Etoile - Mac Mahon/ Horarios
- 83 - Porte D'ivry - Sèvres - Babylone/ Horarios
- 46 - Château De Vincennes - Gare De L'est/ Horarios