Línea V1
Balcons Du Lac
SIBRA
SIBRA V1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La V1 de autobús hacia(Balcons Du Lac) es una línea circular con 13 paradas que salen de Balcons Du Lac.
A continuación, elige las paradas de la línea V1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Balcons Du Lac (13 paradas)
Balcons Du Lac
Panoramic
Cessenaz
Pontet Cc
Piron
Le Brouillet
Lanfonnet
Lp Roselieres
Riant Port
Mairie Sevrier
Le Clos
Provendes
Balcons Du Lac
Preguntas frecuentes de la línea V1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea V1 de autobús?
La línea V1 de autobús comienza a operar a las en 09:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea V1 de autobús?
La línea V1 de autobús deja de operar a las 18:50 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea V1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Balcons Du Lac de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Balcons Du Lac de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús V1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús V1.
Horarios de V1 de autobús
La ruta de autobús V1 opera todos los días. El horario regular es: 09:30 - 18:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 09:30 - 18:50 | 40 |
mar. | 09:30 - 18:50 | 40 |
mié. | 09:30 - 18:50 | 40 |
jue. | 09:30 - 18:50 | 40 |
vie. | 09:30 - 18:50 | 40 |
sáb. | 09:30 - 18:50 | 40 |
dom. | 09:30 - 18:50 | 40 |
Alertas de autobús de SIBRA
Ve todas las actualizaciones en la línea V1 de Balcons Du Lac), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea V1 (Balcons Du Lac) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SIBRA ahora.
Tarifa de la línea V1 de autobús
Los precios de SIBRA línea V1 (Balcons Du Lac) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SIBRA, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SIBRA.
V1 (SIBRA)
La primera parada de la línea V1 de autobús es Balcons Du Lac y la última parada es Balcons Du Lac. La línea V1 (Balcons Du Lac) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea V1 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SIBRA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Annecy, y te ayuda a encontrar la línea V1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea V1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea V1 en tiempo real autobús
Siga la línea V1 en dirección (Balcons Du Lac) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea V1 autobús o como un rastreador de SIBRA en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SIBRA o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Annecy. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SIBRA y cualquier autobús, incluida la línea V1, en Annecy
Otras líneas de SIBRA en Annecy
- 27 - PETITE JEANNE - SEYNOD PISCINE/ Horarios
- 80 - GROISY - PISCINE-PATINOIRE/ Horarios
- 13 - PISCINE-PATINOIRE - VIGNIERES/ Horarios
- 21 - GRANDE FERME - MEYTHET LE RABELAIS/ Horarios
- 20 - GARE QUAI EST - TALLOIRES-M. ANGON/ Horarios
- 24 - EPAGNY METZ-TESSY - POISY COLLEGE/ Horarios
- 82 - GARE GROISY - GARE ROUTIERE/ Horarios
- 12 - CHAVANOD STADE - PISCINE-PATINOIRE/ Horarios
- S4 - GARE ROUTIERE - LES ALPAGES/ Horarios
- 25 - EPAGNY METZ-TESSY - GLAISINS/ Horarios
- 5 - GLAISINS - PISCINE-PATINOIRE/ Horarios
- 1 - PARC DES GLAISINS - POISY COLLEGE/ Horarios
- 41 - COLLEGE - GARE ROUTIERE/ Horarios
- 26 - VIGNIERES - VISITATION/ Horarios
- 2 - PRINGY - SEYNOD VIEUGY/ Horarios
- F2 - PLANFAIT - TALLOIRES CENTRE/ Horarios
- 40 - GARE ALBENS - GARE ROUTIERE/ Horarios
- 4 - CAMPUS - SEYNOD NEIGEOS/ Horarios
- S6 - LES ALPAGES - ST FELIX CHEF LIEU/ Horarios
- 3 - CHAVANOD - FIER - NOVEL/ Horarios