Línea XG611TB
Servizo escolar compartido a demanda
UTE XG611
UTE XG611 XG611TB autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea XG611TB de autobús (18: Sandiás → A Cantarilla) tiene 9 paradas desde Estrada Couso (Sandiás) hasta A Cantarilla (Sandiás).
La XG611TB de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 16:20. Días operativos esta semana: martes, jueves
A continuación, elige las paradas de la línea XG611TB de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 18: Sandiás → A Cantarilla (9 paradas)
Estrada Couso (Sandiás)
Ceip de Sandiás (Sandiás)
Coalloso (Sandiás)
Cerredelo (Sandiás)
Mamuela (Sandiás)
O Eiro (Sandiás)
A Pata (Sandiás)
O Xestal (Sandiás)
A Cantarilla (Sandiás)
Preguntas frecuentes de la línea XG611TB
¿A qué hora comienza a funcionar la línea XG611TB de autobús?
La línea XG611TB de autobús comienza a operar a las en 16:10 los jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea XG611TB de autobús?
La línea XG611TB de autobús deja de operar a las 16:20 los martes, jueves.
¿A qué hora llega la línea XG611TB de autobús?
¿Cuándo viene la línea Servizo escolar compartido a demanda de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Servizo escolar compartido a demanda de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús XG611TB cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús XG611TB.
Horarios de XG611TB de autobús
La ruta de la línea XG611TB de autobús opera los martes, jueves. Horario regular de operación: 16:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | 16:20 | Una única salida |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 16:10 - 16:20 | 10 |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de UTE XG611
Ve todas las actualizaciones en la línea XG611TB de Estrada Couso (Sandiás)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea XG611TB (18: Sandiás → A Cantarilla) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de UTE XG611 ahora.
Tarifa de la línea XG611TB de autobús
Los precios de UTE XG611 línea XG611TB (18: Sandiás → A Cantarilla) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de UTE XG611, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de UTE XG611.
XG611TB (UTE XG611)
La primera parada de la línea XG611TB de autobús es Estrada Couso (Sandiás) y la última parada es A Cantarilla (Sandiás). La línea XG611TB (18: Sandiás → A Cantarilla) está operativa los martes, jueves.
Información adicional: la línea XG611TB tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de UTE XG611, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vigo, y te ayuda a encontrar la línea XG611TB de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea XG611TB de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea XG611TB en tiempo real autobús
Siga la línea XG611TB en dirección (18: Sandiás → A Cantarilla) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea XG611TB autobús o como un rastreador de UTE XG611 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para UTE XG611 o un planificador de viajes de autobús, tren o ferry para planificar tu ruta alrededor de Vigo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para UTE XG611 y cualquier autobús, incluida la línea XG611TB, en Vigo
XG611TB - Ver todos los sentidos
- XG611TB - 25: Paradela → Xinzo de Limia E.A. / Horarios
- XG611TB - 25: Xinzo de Limia E.A. → Paradela / Horarios
- XG611TB - 55: Aguís → Ceip Os Blancos / Horarios
- XG611TB - 34: Seoane → Xinzo de Limia E.A. / Horarios
- XG611TB - 28: Pena (Igrexa) → Xinzo de Limia E.A. / Horarios
- XG611TB - 14: Lama de Paio → Rairiz de Veiga / Horarios
- XG611TB - 22: Sarreaus → Paradiña / Horarios
- XG611TB - 07: Granxas (Toxal) → Ceip Carlos Casares / Horarios
- XG611TB - 06: Ceip Os Blancos → Nocedo de Ribeira / Horarios
- XG611TB - 28: Xinzo de Limia E.A. → Pena (Igrexa) / Horarios
- XG611TB - 05: Xinzo de Limia E.A. → Chamusiños / Horarios
- XG611TB - 23: San Lourenzo → Ies Cidade de Antioquía / Horarios
- XG611TB - 31: Ies Cidade de Antioquía → Meaus / Horarios
- XG611TB - 11: Xinzo de Limia E.A. → Lama de Paio / Horarios
- XG611TB - 09: Ies Cidade de Antioquía → Atas / Horarios
- XG611TB - 10: Xinzo de Limia E.A. → Solveira / Horarios
- XG611TB - 29: Ceip Carlos Casares → San Mamede / Horarios
- XG611TB - 54: Os Blancos → Pexeirós / Horarios
- XG611TB - 26: Xinzo de Limia E.A. → Rebordechao / Horarios
- XG611TB - 04: Ganade → Xinzo de Limia E.A. / Horarios
Otras líneas de UTE XG611 en Vigo
- XG61138 - Xinzo de Limia - Vilar de Santos - Randín/ Horarios
- XG61147 - Xinzo de Limia - Rairiz de Veiga/ Horarios
- XG61146 - Xinzo de Limia - Sampaio/ Horarios
- XG61141 - Xinzo de Limia - Covas/ Horarios
- XG61137/40 - Xinzo de Limia - Cualedro - San Millán/ Horarios
- XG61135 - Xinzo de Limia - Piñeira de Arcos/ Horarios
- XG61150 - Xinzo de Limia - Vila de Rei/ Horarios
- XG61143 - Xinzo de Limia - Castelaus/ Horarios
- XG61139 - Xinzo de Limia - Rairiz de Veiga/ Horarios
- XG61144 - Xinzo de Limia - Fonte Arcada/ Horarios
- XG61136 - Xinzo de Limia - Vila de Rei/ Horarios
- XG61148-49 - Xinzo de Limia - Vilar de Barrio/ Horarios
- XG61145 - Xinzo de Limia - Randín/ Horarios