Línea XG621H
Salceda - Porriño - Vigo (Pza.España - H.A.C.)
Monbus
Monbus XG621H autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea XG621H de autobús (Salceda - Porriño - Vigo (Pza.España - H.A.C.)) tiene 40 paradas desde Pabellón (As Neves) hasta H. A. Cunqueiro (Consultas).
A continuación, elige las paradas de la línea XG621H de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Salceda - Porriño - Vigo (Pza.España - H.A.C.) (40 paradas)
Pabellón (As Neves)
Mercado (As Neves)
Centro de Saúde (As Neves)
Instituto de Tortoreos (As Neves)
Empalme de Tortoreos (As Neves)
Tortoreos (As Neves)
Liñares (As Neves)
As Santas (Salvaterra de Miño)
A Regueira (Salvaterra de Miño)
Oleiros (Salvaterra do Miño)
Dextros (Salvaterra do Miño)
Rúa Castelao, 23 (Salvaterra do Miño)
Raíña Doña Urraca - Concello (Salvaterra do Miño)
A Rañada (Salvaterra do Miño)
A Rañada-Pobo (Salvaterra do Miño)
Grixó (Salvaterra de Miño)
Alxén-Pobo (Ponteareas)
Cabreira (Salvaterra do Miño)
San Roque (Salvaterra do Miño)
Cruce Entenza (Salvaterra do Miño)
Rúa Vigo - A Devesa (Salceda de Caselas)
Altamira (Salceda de Caselas)
Vendanova (Salceda de Caselas)
Bouzavedra (Salceda de Caselas)
A Cruz (O Porriño)
O Picouzo (O Porriño)
Mantelle (O Porriño)
A Vacaría (O Porriño)
A Casilla (O Porriño)
Rocha (Atios)
Porriño (A Guia)
Porriño (Instalauto)
Porriño (Xulgado)
Ponte Galo (Avda.De Galicia)
Puxeiros
Estrada Vella de Madrid (Cruce H.Meixoeiro) // O Monte Faneco
Estrada Madrid (Fronte Seminario) // O Campo da Presa do Valo
Praza de España - Baixada Interurbanos (Vigo)
Gran Vía, 116
H. A. Cunqueiro (Consultas)
Preguntas frecuentes de la línea XG621H
¿A qué hora comienza a funcionar la línea XG621H de autobús?
La línea XG621H de autobús comienza a operar a las en 10:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea XG621H de autobús?
La línea XG621H de autobús deja de operar a las 12:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea XG621H de autobús?
¿Cuándo viene la línea Salceda - Porriño - Vigo (Pza.España - H.A.C.) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Salceda - Porriño - Vigo (Pza.España - H.A.C.) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿La línea XG621H de autobús de Monbus está activa en Asunción de la Virgen María?
El horario de funcionamiento de la línea XG621H de autobús en Asunción de la Virgen María puede cambiar. Por favor, consulta la aplicación Moovit para obtener más detalles.
¿Hay una parada de autobús XG621H cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús XG621H.
Horarios de XG621H de autobús
La ruta de la línea XG621H de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 10:35 - 12:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 10:35 - 12:30 | 115 |
mar. | 10:35 - 12:30 | 115 |
mié. | 10:35 - 12:30 | 115 |
jue. | 10:35 - 12:30 | 115 |
vie. | 10:35 - 12:30 | 115 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Monbus
Ve todas las actualizaciones en la línea XG621H de Pabellón (As Neves)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea XG621H (Salceda - Porriño - Vigo (Pza.España - H.A.C.)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Monbus ahora.
Tarifa de la línea XG621H de autobús
Los precios de Monbus línea XG621H (Salceda - Porriño - Vigo (Pza.España - H.A.C.)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Monbus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Monbus.
XG621H (Monbus)
La primera parada de la línea XG621H de autobús es Pabellón (As Neves) y la última parada es H. A. Cunqueiro (Consultas). La línea XG621H (Salceda - Porriño - Vigo (Pza.España - H.A.C.)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea XG621H tiene 40 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 90 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Monbus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vigo, y te ayuda a encontrar la línea XG621H de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea XG621H de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea XG621H en tiempo real autobús
Siga la línea XG621H en dirección (Salceda - Porriño - Vigo (Pza.España - H.A.C.)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea XG621H autobús o como un rastreador de Monbus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Monbus o un planificador de viajes de autobús, tren o ferry para planificar tu ruta alrededor de Vigo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Monbus y cualquier autobús, incluida la línea XG621H, en Vigo
XG621H - Ver todos los sentidos
- XG621H - Ponteareas - Porriño - Vigo (Pza.España - H.A.C.) / Horarios
- XG621H - Puxeiros - Sanguiñeda - Porriño / Horarios
- XG621H - Salceda - Porriño - Vigo (Pza.España - H.Alv.Cunqueiro) / Horarios
- XG621H - Ponteareas - Salvaterra / Horarios
- XG621H - Puxeiros - H.Alv.Cunqueiro / Horarios
- XG621H - Ponteareas - Porriño - Vigo (Cuvi - Pza.España - H.A.C.) / Horarios
- XG621H - Ponteareas - Salvaterra - As Neves / Horarios
- XG621H - Salceda - Salvaterra / Horarios
- XG621H - Salceda - Porriño - Vigo (Cuvi - Pza.España - H.A.C.) / Horarios
- XG621H - Salceda - Salvaterra - As Neves / Horarios
Otras líneas de Monbus en Vigo
- NOITE - Santiago (Est. Intermodal) - Bertamiráns - Negreira (XG80418)/ Horarios
- HOSP - Santiago E.I. - Ordes/ Horarios
- XG640TB - SERVIZO TES+BUS A Demanda - CHAMAR 988 687 800 ou bus.gal/ Horarios
- XG81731 - Pontevedra - Moraña - Cuntis/ Horarios
- XG64822 - Hospital HULA - Hospital Monforte de Lemos/ Horarios
- XG84719 - Ribeira - Castiñeiras - Aguiño/ Horarios
- XG628 - Marín - Pontevedra - H.Montecelo/ Horarios
- XG627 - Vilagarcía de Arousa - A Illa de Arousa - O Grove/ Horarios
- XG62101/2/3 - Vigo - Puxeiros - Mos - Torroso/ Horarios
- XG89013 - Lugo E.A. - Carballido/ Horarios
- NOITE - Santa Comba - Negreira - Bastavales, A DEMANDA, CHAMAR 988 687 800 (XG80418)/ Horarios
- XG621 - As Neves - Salvaterra - Porriño - Vigo/ Horarios
- XG62403 - Pontevedra - Redondela - O Porriño - Tui/ Horarios
- XG62804 - Pontevedra - Alba/ Horarios
- XG72126 - Becerreá - Hospital HULA/ Horarios
- XG61453 - Verín - Tintores/ Horarios
- XG81746 - Vigo - Pontevedra - Boiro - Ribeira/ Horarios
- XG86013 - Santiago (Est. Intermodal) - Cacheiras - Os Verxeles/ Horarios
- XG61447 - Verín - Vilarello/ Horarios
- XG80716 - Circular: Santiago (r/ Rosa) - Milladoiro - Luou - Cacheiras - Santiago (r/ Rosa)/ Horarios