Línea XG627
Catoira - Vilagarcía
Benito Abalo
Benito Abalo XG627 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea XG627 de autobús (Catoira - Vilagarcía) tiene 41 paradas desde Rúa José Novo - Ponte do Ulla (Pontecesures) hasta Estación de Autobuses (Vilagarcía de Arousa).
A continuación, elige las paradas de la línea XG627 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Catoira - Vilagarcía (41 paradas)
Rúa José Novo - Ponte do Ulla (Pontecesures)
Avenida Vigo, 12 (Pontecesures)
Avenida Vigo, 28 (Pontecesures)
A Devesa (Valga)
A Torre (Valga)
Cordeiro (Valga)
O Forno (Valga)
O Forno - Cruce Senín (Valga)
Os Ferreiros (Valga)
Ferreirós de Abaixo (Valga)
Ferreiros - Loncras (Valga)
Curva de Cordeiro (Valga)
Baiuca - Gondar (Catoira)
Coaxe (Catoira)
Coaxe - Cruceiro (Catoira)
Igrexa de Dimo (Catoira)
Tarrío (Catoira)
Baiuca - López (Catoira)
Baiuca - Gasolinera (Catoira)
Igrexa de Santa Baia (Catoira)
Fabeira (Catoira)
Avenida Ponte, 35 (Catoira)
Rúa Concello (Catoira)
Trasdaveiga (Catoira)
Mirador (Catoira)
Paseo Mirador da Ría - Baltasar (Catoira)
Paseo Mirador da Ría - Costas (Catoira)
Rúa Pedroso - Polígono de Bamio (Vilagarcía de Arousa)
Rúa Pedroso, 14 (Vilagarcía de Arousa)
Rúa Nogueirido (Vilagarcía de Arousa)
Rúa Outeiro de Bamio, 5 (Vilagarcía de Arousa)
Rúa Campanario (Vilagarcía de Arousa)
Rúa Salgueiral, 23 (Vilagarcía de Arousa)
Rua Cervantes - Frente 86 (Vilagarcía de Arousa)
Rúa Valentín Viqueira, 2 (Vilagarcía de Arousa)
Avenida Rosalía de Castro, 173 (Vilagarcía de Arousa)
Avenida Rosalía de Castro, 147 (Vilagarcía de Arousa)
Avenida Rosalía de Castro, 121 (Vilagarcía de Arousa)
Avenida Rosalía de Castro, 101 (Vilagarcía de Arousa)
Avenida Rosalía de Castro - Fronte 28 (Vilagarcía de Arousa)
Estación de Autobuses (Vilagarcía de Arousa)
Preguntas frecuentes de la línea XG627
¿A qué hora comienza a funcionar la línea XG627 de autobús?
La línea XG627 de autobús comienza a operar a las en 08:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea XG627 de autobús?
La línea XG627 de autobús deja de operar a las 11:45 los sábado.
¿A qué hora llega la línea XG627 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Catoira - Vilagarcía de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Catoira - Vilagarcía de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús XG627 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús XG627.
Horarios de XG627 de autobús
La ruta de autobús XG627 opera todos los días. El horario regular es: 08:00 - 19:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:00 - 19:45 | 5 - 132 |
mar. | 08:00 - 19:45 | 5 - 132 |
mié. | 08:00 - 19:45 | 5 - 132 |
jue. | 08:00 - 19:45 | 5 - 132 |
vie. | 08:00 - 19:45 | 5 - 132 |
sáb. | 09:00 - 11:45 | 68 - 96 |
dom. | 17:30 - 21:00 | 210 |
Alertas de autobús de Benito Abalo
Ve todas las actualizaciones en la línea XG627 de Rúa José Novo - Ponte do Ulla (Pontecesures)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea XG627 (Catoira - Vilagarcía) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Benito Abalo ahora.
Tarifa de la línea XG627 de autobús
Los precios de Benito Abalo línea XG627 (Catoira - Vilagarcía) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Benito Abalo, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Benito Abalo.
XG627 (Benito Abalo)
La primera parada de la línea XG627 de autobús es Rúa José Novo - Ponte do Ulla (Pontecesures) y la última parada es Estación de Autobuses (Vilagarcía de Arousa). La línea XG627 (Catoira - Vilagarcía) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea XG627 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 33 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Benito Abalo, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vigo, y te ayuda a encontrar la línea XG627 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea XG627 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea XG627 en tiempo real autobús
Siga la línea XG627 en dirección (Catoira - Vilagarcía) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea XG627 autobús o como un rastreador de Benito Abalo en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Benito Abalo o un planificador de viajes de autobús, tren o ferry para planificar tu ruta alrededor de Vigo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Benito Abalo y cualquier autobús, incluida la línea XG627, en Vigo
XG627 - Ver todos los sentidos
- XG627 - Pedroso / Horarios
- XG627 - Catoira - Pontecesures / Horarios
- XG627 - Catoira / Horarios
- XG627 - Catoira - Pontecesures / Horarios
- XG627 - Vilagarcía E.A. / Horarios
- XG627 - Catoira - Coaxe / Horarios
- XG627 - Abalo - Busto / Horarios
- XG627 - Catoira - Vilagarcía / Horarios
- XG627 - Catoira - Dimo / Horarios
Otras líneas de Benito Abalo en Vigo
- XG83007 - Caldas de Reis - Paradela/ Horarios
- XG62712 - Avda. da Mariña - Vilaxoán/ Horarios
- XG62720 - Avda. da Mariña - Fontecarmoa - Renzá/ Horarios
- XG62715 - Avda. da Mariña - Cornazo/ Horarios
- XG62711 - Carril - Urbanización O Rial/ Horarios
- XG62719 - Avda. da Mariña - Trabanca Sardiñeira/ Horarios
- XG62717 - Avda. da Mariña - Galáns/ Horarios
- XG86058/59 - Vilagarcía - Caldas de Reis - A Estrada - Sarandón/ Horarios
- XG62718 - Avda. da Mariña - Renzá/ Horarios
- XG83012/31 - Padrón - Cordeiro/Sixto/Ferreirós/ Horarios
- XG62713 - Avda. da Mariña - Andras/ Horarios
- XG830 - Vilagarcía - Caldas de Reis - Setecoros/ Horarios
- XG62714 - Avda. da Mariña - Guillán/ Horarios
- XG62716 - Avda. da Mariña - Trabanca/ Horarios
- XG83001/9 - Vilagarcía - Caldas de Reis - Moraña - Amil/ Horarios
- XG83087 - CPI de Catoira - Abalo - Vilagarcía/ Horarios