Línea XG640
Ferrol - Cedeira
Monbus
Monbus XG640 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea XG640 de autobús (Narón - Valdoviño - Vilaboa) tiene 19 paradas desde Praza de Galicia - Correos hasta Vilaboa (Valdoviño).
A continuación, elige las paradas de la línea XG640 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Narón - Valdoviño - Vilaboa (19 paradas)
Praza de Galicia - Correos
Av. de Esteiro
Campus Esteiro (Ferrol)
Estrada de Castela - Praza de España (Ferrol)
Estrada de Castela - O Inferniño (Ferrol)
Estrada de Castela - Faxardo (Ferrol)
Estrada de Castela - Castelos (Ferrol)
Estrada de Castela - Vivendas da Mariña (Narón)
Estrada de Castela - A Ferrolana (Narón)
Estrada de Castela - Concello (Narón)
Estrada de Castela - Freixeiro (Narón)
Polígono As Lagoas, Madeireira (Narón)
Castro (Valdoviño)
Sequeiro (Valdoviño)
Lago (Valdoviño)
Avenida Porta do Sol (Valdoviño)
Coval (Valdoviño)
Loira (Valdoviño)
Vilaboa (Valdoviño)
Preguntas frecuentes de la línea XG640
¿A qué hora comienza a funcionar la línea XG640 de autobús?
La línea XG640 de autobús comienza a operar a las en 09:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea XG640 de autobús?
La línea XG640 de autobús deja de operar a las 12:30 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea XG640 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ferrol - Cedeira de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ferrol - Cedeira de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús XG640 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús XG640.
Alertas de autobús de Monbus
Ve todas las actualizaciones en la línea XG640 de Praza de Galicia - Correos), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea XG640 (Narón - Valdoviño - Vilaboa) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Monbus ahora.
Tarifa de la línea XG640 de autobús
Los precios de Monbus línea XG640 (Narón - Valdoviño - Vilaboa) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Monbus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Monbus.
XG640 (Monbus)
La primera parada de la línea XG640 de autobús es Praza de Galicia - Correos y la última parada es Vilaboa (Valdoviño). La línea XG640 (Narón - Valdoviño - Vilaboa) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea XG640 tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 60 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Monbus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vigo, y te ayuda a encontrar la línea XG640 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea XG640 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea XG640 en tiempo real autobús
Siga la línea XG640 en dirección (Narón - Valdoviño - Vilaboa) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea XG640 autobús o como un rastreador de Monbus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Monbus o un planificador de viajes de autobús, tren o ferry para planificar tu ruta alrededor de Vigo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Monbus y cualquier autobús, incluida la línea XG640, en Vigo
Otras líneas de Monbus en Vigo
- XG72101 - Pedrafita do Cebreiro - Hospital HULA/ Horarios
- TEOBUS - Circular de Teo/ Horarios
- XG64025 - Cedeira - Ortigueira/ Horarios
- XG61446 - Verín - Feces de Abaixo/ Horarios
- XG81747 - A Toxa - O Grove - Cambados - Vilagarcía - Santiago/ Horarios
- XG61449 - San Roque - Viladecervos/ Horarios
- XG64819 - Baralla - Sarria E.A./ Horarios
- XG61442 - Verín - Portocamba/ Horarios
- XG62403 - Pontevedra - Redondela - O Porriño - Tui/ Horarios
- LNZDRA - Lanzadeira Pol. Nantes - Sanxenxo - Portonovo/ Horarios
- XG64824 - Hospital HULA - Monforte E.A. (semidirecto)/ Horarios
- XG72702 - Centro de Saúde de Sarria - A Lastra/ Horarios
- XG81722 - Ourense - Lalín - Santiago - Ordes - A Coruña/ Horarios
- XG81746 - Vigo - Pontevedra - Boiro - Ribeira/ Horarios
- XG80720 - A Agrela - O Espiño, A DEMANDA, CHAMAR 988 687 800/ Horarios
- XG614TB - Servizo escolar compartido a demanda/ Horarios
- XG626TB - SERVIZO TES+BUS A Demanda/ Horarios
- XG64831 - Pobra de San Xulián - O Páramo/ Horarios
- XG80717 - Circular: Tarrío - Biduído - Milladoiro - Santiago (r/ Rosa) - Milladoiro - Raíces - Tarrío/ Horarios
- XG833TB - Servizo escolar TES+BUS A Demanda - CHAMAR 988 687 800 ou bus.gal/ Horarios