Línea TEOBUS
Circular de Teo
Monbus
Monbus TEOBUS autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La TEOBUS de autobús hacia(Ruta 1 - Sentido Antihorario) es una línea circular con 31 paradas que salen de A Ramallosa (Xulgado).
A continuación, elige las paradas de la línea TEOBUS de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ruta 1 - Sentido Antihorario (31 paradas)
A Ramallosa (Xulgado)
A Ramallosa (Piscina)
Os Verxeles
Castres
Procelas
Tras do Eixo (Teo)
Raxó (Teo)
Feros (Teo)
Cacheiras (Centro de Saúde)
Cacheiras (Itv)
A Pedra
Tarrío
Seoane
Requián
Pedrouso - Urb. Augas Mansas (Teo)
Lamas
Solláns (Teo)
San Domingo
Calo (Centro de Saúde)
Carballal
Reborido
As Galanas, 18 - Casa Peteiro (Teo)
Balcaide (Teo)
Ameneiro (Teo)
Casalonga (Teo)
Cornide
Regoufe
Luou - Fronte Á Igrexa (Teo)
Aido (Teo)
Cruce de Sestelo (Teo)
A Ramallosa (Xulgado)
Preguntas frecuentes de la línea TEOBUS
¿A qué hora comienza a funcionar la línea TEOBUS de autobús?
La línea TEOBUS de autobús comienza a operar a las en 07:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea TEOBUS de autobús?
La línea TEOBUS de autobús deja de operar a las 19:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea TEOBUS de autobús?
¿Cuándo viene la línea Circular de Teo de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Circular de Teo de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús TEOBUS cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús TEOBUS.
Horarios de TEOBUS de autobús
La ruta de autobús TEOBUS opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:20 - 19:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:20 - 19:20 | 120 |
mar. | 07:20 - 19:20 | 120 |
mié. | 07:20 - 19:20 | 120 |
jue. | 07:20 - 19:20 | 120 |
vie. | 07:20 - 19:20 | 120 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Monbus
Ve todas las actualizaciones en la línea TEOBUS de A Ramallosa (Xulgado)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea TEOBUS (Ruta 1 - Sentido Antihorario) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Monbus ahora.
Tarifa de la línea TEOBUS de autobús
Los precios de Monbus línea TEOBUS (Ruta 1 - Sentido Antihorario) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Monbus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Monbus.
TEOBUS (Monbus)
La primera parada de la línea TEOBUS de autobús es A Ramallosa (Xulgado) y la última parada es A Ramallosa (Xulgado). La línea TEOBUS (Ruta 1 - Sentido Antihorario) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea TEOBUS tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 55 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Monbus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vigo, y te ayuda a encontrar la línea TEOBUS de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea TEOBUS de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea TEOBUS en tiempo real Autobús
Siga la línea TEOBUS en dirección (Ruta 1 - Sentido Antihorario) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea TEOBUS autobús o como un rastreador de Monbus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Monbus o un planificador de viajes de Autobús, Tren o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Vigo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Monbus y cualquier autobús, incluida la línea TEOBUS, en Vigo
TEOBUS - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Monbus en Vigo
- XG62809 - Pontevedra - Vilariño - Soutonovo/ Horarios
- XG80404 - Santiago (r/ da Rosa) - Ameixenda/ Horarios
- XG80211 - Lugo E.A - Santiago E.I. (Directo por Aeroporto Labacolla)/ Horarios
- XG81792 - Santiago-Ordes-A Coruña/ Horarios
- XG61445 - Verín - Cualedro/ Horarios
- XG80407 - Santiago (r/ da Rosa) - A Picaraña/ Horarios
- XG64822 - Hospital HULA - Hospital Monforte de Lemos/ Horarios
- XG81762 - A Coruña-Ordes-Santiago/ Horarios
- XG81730 - Santiago (Est. Intermodal) - Cuntis - Moraña/ Horarios
- XG62104 - Servizo entre Agüeiro e Puxeiros (Mos)/ Horarios
- XG62124 - Servizo a Louredo (Mos)/ Horarios
- XG80401 - Gontar - Portomouro/ Horarios
- XG817ES - Ferrol/A Coruña - Santiago - Pontevedra - Vigo (por estrada)/ Horarios
- XG80713 - Santiago (Est. Intermodal) - Casal de Reis - A Silva/ Horarios
- XG61453 - Verín - Tintores/ Horarios
- XG64021/22 - Cedeira - Cariño/ Horarios
- XG64831 - Pobra de San Xulián - O Páramo/ Horarios
- XG86013 - Santiago (Est. Intermodal) - Cacheiras - Os Verxeles/ Horarios
- XG72702 - Centro de Saúde de Sarria - A Lastra/ Horarios
- XG64826 - Lugo E.A. - Sarria E.A./ Horarios