Línea XG664
Servizo escolar compartido de Rodeiro, Dozón e Lalín (sureste)
Autocares Meijide - Autocares Pérez
Autocares Meijide - Autocares Pérez XG664 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea XG664 de autobús (04: Seixas → Ies Laxeiro) tiene 15 paradas desde Seixas (Dozón) hasta Avenida Buenos Aires - Frente Ies Pintor Laxeiro (Lalín).
La XG664 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:17. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea XG664 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 04: Seixas → Ies Laxeiro (15 paradas)
Seixas (Dozón)
Sanguiñedo (Dozón)
Zudreiro (Dozón)
Maceiras (Dozón)
Sestos (Dozón)
Barrio (Dozón)
Pidre (Dozón)
Igrexa (Dozón)
Reboredo (Dozón)
Donfreán (Lalín)
Belelle (Lalín)
Outeiro (Lalín)
Lagazós (Lalín)
Rúa Banda de Música de Lalín - Ies Ramón María Aller (Lalín)
Avenida Buenos Aires - Frente Ies Pintor Laxeiro (Lalín)
Preguntas frecuentes de la línea XG664
¿A qué hora comienza a funcionar la línea XG664 de autobús?
La línea XG664 de autobús comienza a operar a las en 08:17 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea XG664 de autobús?
La línea XG664 de autobús deja de operar a las 08:17 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea XG664 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Servizo escolar compartido de Rodeiro, Dozón e Lalín (sureste) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Servizo escolar compartido de Rodeiro, Dozón e Lalín (sureste) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús XG664 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús XG664.
Horarios de XG664 de autobús
La ruta de autobús XG664 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 08:17
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:17 | Una única salida |
mar. | 08:17 | Una única salida |
mié. | 08:17 | Una única salida |
jue. | 08:17 | Una única salida |
vie. | 08:17 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Autocares Meijide - Autocares Pérez
Ve todas las actualizaciones en la línea XG664 de Seixas (Dozón)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea XG664 (04: Seixas → Ies Laxeiro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Autocares Meijide - Autocares Pérez ahora.
Tarifa de la línea XG664 de autobús
Los precios de Autocares Meijide - Autocares Pérez línea XG664 (04: Seixas → Ies Laxeiro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Autocares Meijide - Autocares Pérez, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Autocares Meijide - Autocares Pérez.
XG664 (Autocares Meijide - Autocares Pérez)
La primera parada de la línea XG664 de autobús es Seixas (Dozón) y la última parada es Avenida Buenos Aires - Frente Ies Pintor Laxeiro (Lalín). La línea XG664 (04: Seixas → Ies Laxeiro) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea XG664 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Autocares Meijide - Autocares Pérez, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vigo, y te ayuda a encontrar la línea XG664 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea XG664 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea XG664 en tiempo real Autobús
Siga la línea XG664 en dirección (04: Seixas → Ies Laxeiro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea XG664 autobús o como un rastreador de Autocares Meijide - Autocares Pérez en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Autocares Meijide - Autocares Pérez o un planificador de viajes de Autobús, Tren o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Vigo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Autocares Meijide - Autocares Pérez y cualquier autobús, incluida la línea XG664, en Vigo
XG664 - Ver todos los sentidos
- XG664 - 01: Ies Laxeiro → Mizoite / Horarios
- XG664 - 01: Mizoite → Ies Laxeiro / Horarios
- XG664 - 02: Ceip Xesús Golmar → Tecedeiras / Horarios
- XG664 - 02: Tecedeiras → Ceip Xesús Golmar / Horarios
- XG664 - 03: Amear → Ceip Xesús Golmar / Horarios
- XG664 - 03: Ceip Xesús Golmar → Amear / Horarios
- XG664 - 04: Ies Laxeiro → Seixas / Horarios
- XG664 - 05: Camba → Cpi de Rodeiro / Horarios
- XG664 - 06: Pazos → Cpi de Rodeiro / Horarios
- XG664 - 07: Ies Ramón María Aller → Nogueira / Horarios
- XG664 - 07: Nogueira → Ies Ramón María Aller / Horarios
- XG664 - 08: Campo → Cpi de Rodeiro / Horarios
- XG664 - 09: Ceip Xesús Golmar → Pista Igrexa / Horarios
- XG664 - 09: Pista Igrexa → Ceip Xesús Golmar / Horarios
- XG664 - 10: Vilela → Cpi de Rodeiro / Horarios
- XG664 - 12: Castro → Vidueiros / Horarios
- XG664 - 12: Vidueiros → Castro / Horarios