Línea XG80719
Santiago (r/ Rosa) - Polígono Novo Milladoiro - A Grela
Monbus
Monbus XG80719 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea XG80719 de autobús (Pol. Novo Milladoiro - A Grela) tiene 12 paradas desde Rúa da Rosa, 8 hasta A Grela - Urb. Millalar (Ames).
A continuación, elige las paradas de la línea XG80719 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pol. Novo Milladoiro - A Grela (12 paradas)
Rúa da Rosa, 8
Avenida Rosalía de Castro, 120
Choupana, 22
Estrada Sc-20 - A Rocha (Santiago)
Milladoiro (Porto de Conxo)
Pol. Novo Milladoiro (Centro Comercial)
Pol. Novo Milladoiro (Ssg)
Pol. Novo Milladoiro (Rúa Palmeiras)
Pol. Novo Milladoiro (Rúa Hedras I)
Pol. Novo Milladoiro (Rúa Hedras II)
Travesía do Porto (Casa da Cultura)
A Grela - Urb. Millalar (Ames)
Preguntas frecuentes de la línea XG80719
¿A qué hora comienza a funcionar la línea XG80719 de autobús?
La línea XG80719 de autobús comienza a operar a las en 07:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea XG80719 de autobús?
La línea XG80719 de autobús deja de operar a las 20:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea XG80719 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Santiago (r/ Rosa) - Polígono Novo Milladoiro - A Grela de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Santiago (r/ Rosa) - Polígono Novo Milladoiro - A Grela de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús XG80719 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús XG80719.
Horarios de XG80719 de autobús
La ruta de autobús XG80719 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:45 - 20:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:45 - 20:45 | 60 |
mar. | 07:45 - 20:45 | 60 |
mié. | 07:45 - 20:45 | 60 |
jue. | 07:45 - 20:45 | 60 |
vie. | 07:45 - 20:45 | 60 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Monbus
Ve todas las actualizaciones en la línea XG80719 de Rúa da Rosa, 8), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea XG80719 (Pol. Novo Milladoiro - A Grela) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Monbus ahora.
Tarifa de la línea XG80719 de autobús
Los precios de Monbus línea XG80719 (Pol. Novo Milladoiro - A Grela) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Monbus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Monbus.
XG80719 (Monbus)
La primera parada de la línea XG80719 de autobús es Rúa da Rosa, 8 y la última parada es A Grela - Urb. Millalar (Ames). La línea XG80719 (Pol. Novo Milladoiro - A Grela) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea XG80719 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 22 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Monbus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vigo, y te ayuda a encontrar la línea XG80719 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea XG80719 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea XG80719 en tiempo real Autobús
Siga la línea XG80719 en dirección (Pol. Novo Milladoiro - A Grela) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea XG80719 autobús o como un rastreador de Monbus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Monbus o un planificador de viajes de Autobús, Tren o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Vigo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Monbus y cualquier autobús, incluida la línea XG80719, en Vigo
XG80719 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Monbus en Vigo
- XG64809 - Lugo E.A. - Monforte de Lemos E.A./ Horarios
- XG817OV - A Coruña - Santiago - Lalín - Ourense - Verín/ Horarios
- XG80791 - Santiago (Est. Intermodal) - Ortoño - Bertamiráns/ Horarios
- XG666 - Servizo escolar compartido da Cañiza e Arbo
- XG80713 - Santiago (Est. Intermodal) - Casal de Reis - A Silva/ Horarios
- XG64822 - Hospital HULA - Hospital Monforte de Lemos/ Horarios
- XG86022 - A Estrada - Ribeira/ Horarios
- XG64820 - Pobra San Xulián - Portomarín/ Horarios
- XG80710 - Santiago (r/ da Rosa) - Milladoiro - Firmistáns/ Horarios
- XG81301 - Cee - Lariño/ Horarios
- XG62104 - Servizo entre Agüeiro e Puxeiros (Mos)/ Horarios
- XG80201 - Lugo E.A. - Santiago E.I. (por N-547)/ Horarios
- XG847 - Santiago (Est. Intermodal) - Ribeira - Aguiño/ Horarios
- XG62101/2/3 - Vigo - Puxeiros - Mos - Torroso/ Horarios
- XG72101 - Pedrafita do Cebreiro - Hospital HULA/ Horarios
- XG80407 - Santiago (r/ da Rosa) - A Picaraña/ Horarios
- XG817ES - Ferrol/A Coruña - Santiago - Pontevedra - Vigo (por estrada)/ Horarios
- XG80414 - Santiago (r/ da Rosa) - Bertamiráns - A Gándara/ Horarios
- XG68001 - IES Río Miño - Marcelle/ Horarios