Línea XG84305
Entrexardíns-Ourense E.I.
Arriva
Arriva XG84305 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea XG84305 de autobús (Ourense) tiene 89 paradas desde Entrexardíns (A Coruña) hasta Ourense-Estación de Autobuses Intermodal.
A continuación, elige las paradas de la línea XG84305 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ourense (89 paradas)
Entrexardíns (A Coruña)
Costa da Palloza (A Coruña)
A Coruña E.A. (Saídas)
Alfonso Molina,Carrefour (Interurbano) - A Coruña
Alfonso Molina, Elviña (Interurbano)
Santa Cruz de Mondoi (Oza-Cesuras)
Porzomillos (Oza Dos Ríos)
Vilar de Costoia (Oza Dos Rios)
O Castiñeiro (Oza Dos Ríos)
Oza Dos Ríos
Frais (Oza Dos Rios)
Burricios (Cruce Enxertado)
Burricios (Oza Dos Rios)
Coiroa (Oza-Cesuras)
Regueira (Oza-Cesuras)
Trasanquelos (Cesuras)
Os Fiaños-A Barranca
Os Cousos
O Vilar
O Oural
A Raia (Curtis)
Curtis
Sesmonde (Vilasantar)
Os Loureiros (Vilasantar)
Os Condes (Vilasantar)
Vilasantar
Cruce Mezonzo (Vilasantar)
Présaras (Vilasantar)
Cruce do Hospital (Sobrado)
As Corredoiras (Boimorto)
Os Ánxeles (Boimorto)
Dormea (Boimorto)
Corneda (Boimorto)
Areeira (Boimorto)
Parafita (Melide)
Zas de Rei 2 (Melide)
Zas de Rei (Melide)
Trasmundi (Melide)
Ronda da Coruña - Priorada (Melide)
Terra de Melide (Melide)
Furelos (Melide)
Polígono de Melide (Melide)
Leboreiro (Melide)
O Coto (Palas de Rei)
Orosa (Palas de Rei)
Saa (Palas de Rei)
San Pedro (Palas de Rei)
A Pataqueira (Palas de Rei)
Carballal (Palas de Rei)
Av. de Ourense (Palas de Rei)
Gresulfe (Palas de Rei)
Vilareda (Palas de Rei)
Gundín (Monterroso)
Pedraza (Monterroso)
San Lorenzo (Monterroso)
Moreira (Monterroso)
Av. Xeneral Salgado (Monterroso)
Seixo (Monterroso)
Goimil (Monterroso)
O Bispo (Monterroso)
O Bispo-Mesón (Chantada)
San Martiño (Taboada)
Avenida de Lugo (Taboada)
Moureda (Taboada)
San Xulián (Taboada)
Alto de San Roque (Chantada)
Pedrafita (Chantada)
Rabelas (Chantada)
Subestación (Chantada)
Vilela (Chantada)
Chantada - Estación de Autobuses
Soilán (Chantada)
Pereira (Chantada)
Pradeda (Carballedo)
Estivada (Carballedo)
A Barrela (Carballedo)
Casares (Carballedo)
Lonvagueira (Carballedo)
Toldavia (Villamarín)
Pitón (Villamarín)
Pitón 2 (Villamarín)
A Rampa da Pica (Villamarín)
O Pino (Villamarín)
A Pena (Entrada Pobo) (Villamarín)
Gandaralonga (Villamarín)
Penas Albas (Villamarín)
Cambeo (Coles)
Gustei III (Coles)
Ourense-Estación de Autobuses Intermodal
Preguntas frecuentes de la línea XG84305
¿A qué hora comienza a funcionar la línea XG84305 de autobús?
La línea XG84305 de autobús comienza a operar a las en 07:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea XG84305 de autobús?
La línea XG84305 de autobús deja de operar a las 19:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea XG84305 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Entrexardíns-Ourense E.I. de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Entrexardíns-Ourense E.I. de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús XG84305 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús XG84305.
Alertas de autobús de Arriva
Ve todas las actualizaciones en la línea XG84305 de Entrexardíns (A Coruña)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea XG84305 (Ourense) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Arriva ahora.
Tarifa de la línea XG84305 de autobús
Los precios de Arriva línea XG84305 (Ourense) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Arriva, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Arriva.
XG84305 (Arriva)
La primera parada de la línea XG84305 de autobús es Entrexardíns (A Coruña) y la última parada es Ourense-Estación de Autobuses Intermodal. La línea XG84305 (Ourense) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea XG84305 tiene 89 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 170 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Arriva, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vigo, y te ayuda a encontrar la línea XG84305 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea XG84305 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea XG84305 en tiempo real autobús
Siga la línea XG84305 en dirección (Ourense) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea XG84305 autobús o como un rastreador de Arriva en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Arriva o un planificador de viajes de autobús, tren o ferry para planificar tu ruta alrededor de Vigo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Arriva y cualquier autobús, incluida la línea XG84305, en Vigo
Otras líneas de Arriva en Vigo
- XG84303 - A Coruña - Ferrol - Viveiro/ Horarios
- XG84839 - Carballo E.A. - Corme - Malpica - Laxe/ Horarios
- XG63521 - A Coruña E.A. - Matogrande - HULA - Lugo E.A./ Horarios
- XG848CM - A Coruña E.A. - Carballo E.A. (Por Meicende)/ Horarios
- XG633 - Viveiro (Rex. Prop.) - Ribadeo/ Horarios
- XG63501 - Ferrol - Burela/ Horarios
- XG848FC - Fisterra - Muxía - Camariñas - Vimianzo/ Horarios
- XG63622 - Lugo - Muimenta/ Horarios
- XG84840 - Carballo E.A. - A Campara/ Horarios
- XG63620 - Lugo - Friol (Por Santa María Alta)/ Horarios
- XG63614 - Lugo - Alargos - Lugo/ Horarios
- XG848BD - Servizos Baixo Demanda/ Horarios
- XG84807 - Carballo E.A. - Razo - Caión/ Horarios
- XG641TB - SERVIZO TES+BUS A Demanda - CHAMAR 988 687 800 ou bus.gal/ Horarios
- XG641 - Ferrol - As Neves/ Horarios
- XG63624 - Vilalba - Muras/ Horarios
- XG63503 - A Coruña E.A. - HULA - Lugo E.A. (Directo)/ Horarios
- XG848MU - Carballo/Cee - Muros/ Horarios
- C - Paderne de Abaixo - Escola de Areas/ Horarios
- XG63505 - A Coruña E.A.-Ribadeo E.A./ Horarios