Horarios de XG63620 - Friol - Cumbraos
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Estación de Autobuses - Saídas (Lugo) | 14:15 | 14:45 |
Avda. Américas 36 (Amadeus) | 14:18 | 14:48 |
Cruce de Santiago (Lugo) | 14:23 | 14:53 |
Astariz (Lugo) | 14:24 | 14:54 |
Rebordaos (Lugo) | 14:25 | 14:55 |
Carballido (Lugo) | 14:26 | 14:56 |
Santa María da Alta (Lugo) | 14:27 | 14:57 |
Marcoi (Lugo) | 14:28 | 14:58 |
Locai (Lugo) | 14:29 | 14:59 |
A Retorta (Friol) | 14:33 | 15:03 |
Ferrerías (Friol) | 14:34 | 15:04 |
Vento (Friol) | 14:35 | 15:05 |
Empalme de Cotá (Friol) | 14:35 | 15:05 |
Portasueiro (Cruce) (Friol) | 14:36 | 15:06 |
Casa Camilo (Friol) | 14:36 | 15:06 |
Devesa-A Vexía (Friol) | 14:37 | 15:07 |
Devesa-Os Pedrouzos (Friol) | 14:38 | 15:08 |
Avenida Lugo - Cuartel Vello (Friol) | 14:41 | 15:11 |
Rúa Doutor Fleming (Parque) (Friol) | 14:41 | 15:11 |
Arriva Bus horario - XG63620 (Friol - Cumbraos)
El horario de Arriva Bus para la ruta XG63620, Friol - Cumbraos, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estación de Autobuses - Saídas (Lugo) estación hasta Rúa Doutor Fleming (Parque) (Friol) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Arriva confiable y actualizado