Línea XG84609
Betanzos - Oza dos Rios - Porzomillos
UTE Hércules
UTE Hércules XG84609 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea XG84609 de autobús (Betanzos Praza) tiene 11 paradas desde Porzomillos (Oza Dos Ríos) hasta Betanzos (Praza).
La XG84609 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 09:45. Días operativos esta semana: todos los días
A continuación, elige las paradas de la línea XG84609 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Betanzos Praza (11 paradas)
Porzomillos (Oza Dos Ríos)
Cuiña (Oza Dos Rios)
Serra (Oza Dos Ríos)
Quintela (Oza Dos Ríos)
Castiñeiro (Oza Dos Rios)
Oza Dos Ríos
Veiga (Oza Dos Ríos)
Cis (Oza Dos Ríos)
Callobre (Oza Dos Rios)
Bendrade (Oza Dos Rios)
Betanzos (Praza)
Preguntas frecuentes de la línea XG84609
¿A qué hora comienza a funcionar la línea XG84609 de autobús?
La línea XG84609 de autobús comienza a operar a las en 09:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea XG84609 de autobús?
La línea XG84609 de autobús deja de operar a las 09:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea XG84609 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Betanzos - Oza dos Rios - Porzomillos de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Betanzos - Oza dos Rios - Porzomillos de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús XG84609 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús XG84609.
Horarios de XG84609 de autobús
La ruta de autobús XG84609 opera todos los días. El horario regular es: 09:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 09:45 | Una única salida |
mar. | 09:45 | Una única salida |
mié. | 09:45 | Una única salida |
jue. | 09:45 | Una única salida |
vie. | 09:45 | Una única salida |
sáb. | 10:30 | Una única salida |
dom. | 10:30 | Una única salida |
Alertas de autobús de UTE Hércules
Ve todas las actualizaciones en la línea XG84609 de Porzomillos (Oza Dos Ríos)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea XG84609 (Betanzos Praza) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de UTE Hércules ahora.
Tarifa de la línea XG84609 de autobús
Los precios de UTE Hércules línea XG84609 (Betanzos Praza) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de UTE Hércules, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de UTE Hércules.
XG84609 (UTE Hércules)
La primera parada de la línea XG84609 de autobús es Porzomillos (Oza Dos Ríos) y la última parada es Betanzos (Praza). La línea XG84609 (Betanzos Praza) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea XG84609 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de UTE Hércules, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vigo, y te ayuda a encontrar la línea XG84609 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea XG84609 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea XG84609 en tiempo real Autobús
Siga la línea XG84609 en dirección (Betanzos Praza) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea XG84609 autobús o como un rastreador de UTE Hércules en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para UTE Hércules o un planificador de viajes de Autobús, Tren o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Vigo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para UTE Hércules y cualquier autobús, incluida la línea XG84609, en Vigo
XG84609 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de UTE Hércules en Vigo
- XG84628 - Boimorto - O Seixo/ Horarios
- XG84629 - Curtis - Campo de Días/ Horarios
- XG84624 - C. Saúde Cesuras - Camarada/ Horarios
- XG84605 - Betanzos - Guisamo - Guiliade - Betanzos/ Horarios
- XG84607 - A Coruña E.A. - Montouto/ Horarios
- XG84623 - Curtis - A Cabra/ Horarios
- XG84613 - Curtis - Vilasantar/ Horarios
- XG84631 - Curtis - Silvarredonda
- XG84608 - Betanzos Praza - O Rilo/ Horarios
- XG84650 - Carral-Montouto-Mesía/ Horarios
- XG84611 - Entrexardíns - Oza dos Ríos - (San Pedro de Présaras A DEMANDA)/ Horarios
- XG84626 - Curtis - Brates/ Horarios
- XG84627 - C. Saúde Cesuras - Filgueira de Traba/ Horarios
- XG84610 - A Coruña E.A. - San Pedro de Présaras/ Horarios
- XG84649 - Entrexardíns - (Pravio A DEMANDA) - Montouto - Mesía/ Horarios
- XG84612 - A Coruña E.A. - Curtis - (Mezonzo-Boimorto A DEMANDA)/ Horarios
- XG84601 - Loureda - Betanzos Biblioteca/ Horarios
- XG84602 - Tabeaio - Betanzos Praza/ Horarios
- XG84630 - Boimorto - Estremil